Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   База трастовых сайтов для размещения статей (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=72063)

Asterada 12.09.2011 19:48

Цитата:

Сообщение от Nazar (Сообщение 1137668)
До конца сентября должен закончить

на мыло будут высылаться обновки?

Nazar 12.09.2011 20:04

Цитата:

Сообщение от asterada (Сообщение 1137677)
на мыло будут высылаться обновки?

Конечно, на то мыло, которое было указано при покупке или на мыло, указанное при получении базы за отзыв.

prog90 12.09.2011 23:58

Цитата:

Сообщение от Nazar (Сообщение 1137687)
Конечно, на то мыло, которое было указано при покупке или на мыло, указанное при получении базы за отзыв.

Подскажите, что это за база, зачем она нужна? что значит трастовый сайт? Или где почитать можно?

Nazar 13.09.2011 00:08

Цитата:

Сообщение от prog90 (Сообщение 1137835)
что это за база

База сайтов, где можно размещать статьи по средствам блогов
Цитата:

Сообщение от prog90 (Сообщение 1137835)
зачем она нужна?

выдача, пузомерки
Цитата:

Сообщение от prog90 (Сообщение 1137835)
что значит трастовый сайт

Сайт, к которому довольно лояльно относятся ПС, если хотите, сайты у которых есть авторитет.

Клон 13.09.2011 00:23

Цитата:

Сообщение от Nazar (Сообщение 1137844)
База сайтов, где можно размещать статьи по средствам блогов

а какие у блогов средства? и по средствам ли им разместить 15 статей? долго ли еще продлится благотворительная акция?

prog90 13.09.2011 00:32

А какие статьи размещать? Специально купленные для продвижения?

Nazar 14.09.2011 00:49

Клон, имеется ввиду ресурсы, на которых есть возможность вести свои блоги, а как результат и оставить статью с ссылкой.
prog90, можно и специально купленные, в руководстве я описал три варианта

shtiva 14.09.2011 02:48

Ну что можно подвести итоги, более окончательные. Я тут читал базу называют бесполезной. Я такого сказать не могу. Но как результат несколько сайтов на данный момент уже благополучно скончались и хотелось бы их не видеть в обновлённой версии. Естественно часть сайтов не подходят мне не по одной из моих тематик. Часть сайтов удаляет статьи с ссылками различных тематик, при этом без ссылок пожалуйста такую же статью держит у себя. На сегодняшний момент беки полученные мной в результате размещения статей отваливаются. Частично в результате удаления статей и умирания сайтов. НО существует ещё одна проблема беки вылетают из-за того, что сайты из базы закрывают свои ссылки в noindex или nofollow. Дальше на сайте жаловались на то что в базе много сайтов из Украины, та кому это вообще интересно лишь бы ссылки индексировались и материалы не удалялись. Не которые сайты требуют к себе внимания надо проводить коменты отвечать и везти работу в этих блогах. Иначе вас принимают за спам бот. При работе с базой были взяты три сайта для каждого была написана и растиражирована статья все три сайта на разные тематики. В сухом остатке на сегодняшний день из 100 сайтов я посчитал приемлемыми для себя 80 из 80 около 40 на сегодня не удалили статьи, беков в среднем для каждого сайта я получил 20-25. Правда не могу не отметить на всех сайтах подросла посещалка. Физические и временные затраты на поддержание этих беков значительные. О тице или пр на сайтах прогнанных по этой базе говорить рано. Есть ещё вопрос, как воспримут поисковики, то что беки в течении месяца приросли на сайтах, а затем отпали. В обновлении хотелось заранее видеть какие сайты закрывают ссылки в статьях, а какие нет. О подробном описании как регистрироваться и добавлять статью уже писалось не однократно. База наверно будет жизнеспособной, если вы сделаете качественное обновления. Буду его ждать. На сегодня на мой взгляд при соответствии затрат (я не имею ввиду только деньги) КПД очень низкое, не мешало бы поднять его.

Nazar 14.09.2011 08:42

shtiva, спасибо вам большое за отзыв, в текущем обновлении я по максимуму учту все ваши пожелания.

badimao 14.09.2011 09:07

Цитата:

Сообщение от shtiva (Сообщение 1138546)
В сухом остатке на сегодняшний день из 100 сайтов я посчитал приемлемыми для себя 80 из 80 около 40 на сегодня не удалили статьи, беков в среднем для каждого сайта я получил 20-25.

собственно о чем и речь в контексте "качества" базы.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.