Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Софт для оптимизаторов и вебмастеров (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox [архив] (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=17226)

shamaner 31.08.2008 21:13

Цитата:

Сообщение от Wink (Сообщение 227361)
NCom, щас проверю

Поставь 9 версию из первого поста. Если заработает - значит закосячились русские буквы, когда цвет подсветки менял. Редактор должен UTF-8 поддерживать.

Добавлено через 17 минут

Это как? Где пример глянуть?

зайди на аддон мозиллы качни web developer

Wink 01.09.2008 15:31

shamaner, готово

shamaner 03.09.2008 02:24

Цитата:

Сообщение от Wink (Сообщение 224971)
Тестируем :rolleyes:

Есть проблема, после установки у меня вылезла ошибка- проблема с сессиями, не знаю не разбирался где чего, проблема в том что только локальным апач -пхп- мускул, удаление не помогло- пришлось переставить полностью 3 мозиллу и весь свой набор, лень было разбирать да и нет времени переустановка это 15 минут.
Сразу говорю, в ие проблем нет, проблема возникла после установки сапе аддона, ппричем как я говорил вычше только с локал- с внешними сайтами проблем нет. в общем проблема с авторизацией.

Dux 03.09.2008 02:34

Цитата:

Сообщение от Wink (Сообщение 228142)
shamaner, готово

Wink, спасибо, стало еще удобней. Нехватает только кнопочки "получить бабло" :)

Wink 03.09.2008 12:19

Цитата:

Сообщение от shamaner (Сообщение 229621)
Есть проблема, после установки у меня вылезла ошибка- проблема с сессиями

Код плагина не работает до того момента, пока на кнопку не нажмешь. Какая проблема конкретно с сессиями и причем тут авторизация если речь идет о локальном сервере? Вообщем ничего не понял толком, напишите поподробнее, разберемся.

K0rwin 03.09.2008 20:03

Большое спасибо. Будем пользовать.

shamaner 03.09.2008 23:47

Цитата:

Сообщение от Wink (Сообщение 229739)
Код плагина не работает до того момента, пока на кнопку не нажмешь. Какая проблема конкретно с сессиями и причем тут авторизация если речь идет о локальном сервере? Вообщем ничего не понял толком, напишите поподробнее, разберемся.

проблема в том, что у меня плагинов примерно штук 30, до установки сапе все было норма, я не разбирался изза чего проблема(точнее с чем конфликт). есть плагин который отслеживает все ошибки в том числе и жаба скрипт, после установки вашего плагина и началась проблема, плагин хороший ваш, весьма хорош, но видимо с каким то из моих начал конфликтовать, изза чего возникла проблема с прошлыми session а изза них возникла проблема с авторизацией, я ж говорил уже видать хреновый из меня пояснитель. сейчас опять все нормально но пока плагин ваш не ставил, запарка. чутка времени больше будет поставлю- если возникнут проблемы вышлю ошибки. а пока сделайте так чтобы качалось с лисы и обновлялось оттуда, так удобнее как например пользоваться пунто свичером. кто привык тот уже маньяк и не может без него.

Ank 04.09.2008 12:00

Имеющие последнюю версию просветите!
Работа с купленными КОНТЕКСТНЫМИ.
Попадает сразу под ограничение по длине... и под НЕначало с символа. В новой - так же?

Wink 04.09.2008 12:04

Ank, контекстные больше вообще не обрабатываются. Начиная с 0.7
Если попадаются, кидай пример в личку

Ank 04.09.2008 12:20

Цитата:

Сообщение от Wink (Сообщение 230531)
Начиная с 0.7

вот оно - ключевое слово :)
Я не знаю какая у меня версия :) кажется 0.4
Понятно - бум новую тащщить.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.