Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Финансовые и юридические вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Почта России :( (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=25900)

crash 28.01.2009 09:43

Почта России :(
 
Вчера вечером обнаружил в своем почтовом ящике "вторичное извещения" на получение письма - доки от ЦОПов. Первичного я в глаза не видел. Ну, думаю ладно. Пошел сегодня с утра к самому открытию. На почте долго искали-искали и сказали, что уже отправили его обратно!!! В день отправки извещения они отправили обратно письмо !!!

Хоть и смешно, но письма, отправленные более поздней датой от софтвея и востока я получил без проблем.

Так что те, кто не получили договора - поинтересуйтесь на почте нет ли вам там сюрприза!

Gashish 28.01.2009 09:56

ДА, тоже не раз замечаю, что первого извещания часто не бывает даже :)

грейдер 28.01.2009 10:35

А у меня отчетов агента за 4-й квартал 2008 г. до сих пор нет.

Распечатал на принтере, да приложил к остальным документам.

Sega 28.01.2009 11:43

я вот отправить подписанные не могу...сидит какая то бабка еле жывая в одном окошке, ну и очередь человек пицот...хоть на главпочтамт тащись.

Scamp 28.01.2009 11:48

Цитата:

Сообщение от Sega (Сообщение 368786)
я вот отправить подписанные не могу...сидит какая то бабка еле жывая в одном окошке, ну и очередь человек пицот...хоть на главпочтамт тащись.

на Cayman Islands тоже "главпочтамт" называется:%)))

crash 28.01.2009 20:45

Scamp, с краснодарской налоговой проблем нет? или еще не сдавали отчетность?

Добавлено через 50 секунд
Тему, наверное, лучше в "Курилку"

Scamp 29.01.2009 11:28

Цитата:

Сообщение от crash (Сообщение 369228)
Scamp, с краснодарской налоговой проблем нет? или еще не сдавали отчетность?

Добавлено через 50 секунд
Тему, наверное, лучше в "Курилку"

уже сдана и налог оплачен - перелопачено множество тем и вывод сделал такой:
доходом считать то, что указано в отчёте агента ПЛЮС то, что указано в Акте сдачи-приемки услуг по договору на оказание услуг по привлечению пользователей

sesms 29.01.2009 11:37

Цитата:

Сообщение от crash (Сообщение 368697)
Вчера вечером обнаружил в своем почтовом ящике "вторичное извещения" на получение письма - доки от ЦОПов. Первичного я в глаза не видел. Ну, думаю ладно. Пошел сегодня с утра к самому открытию. На почте долго искали-искали и сказали, что уже отправили его обратно!!! В день отправки извещения они отправили обратно письмо !!!

Хоть и смешно, но письма, отправленные более поздней датой от софтвея и востока я получил без проблем.

Так что те, кто не получили договора - поинтересуйтесь на почте нет ли вам там сюрприза!

Если вам приходит что-то важное на почту, то заключите договор с почтой на хранение вашей кореспонденции и ваши письма будут лежать на полочке хоть год.
Стоимость подобной услуги для юр лица в Москве примерно 700-1200р. в год. Цены для физ лиц не знаю.

maksimusmaksimu 29.01.2009 15:09

Цитата:

Сообщение от Gashish (Сообщение 368702)
ДА, тоже не раз замечаю, что первого извещания часто не бывает даже :)

это "правильный" подход почты к зарабатыванию денег, после отправки второго извещения почта берет плату за хранение, а то что первого извещения она и не присылала - кто об этом узнает?

Spieler 29.01.2009 15:34

Цитата:

Сообщение от maksimusmaksimu (Сообщение 369741)
после отправки второго извещения почта берет плату за хранение

Берет, но все-таки не после отправки второго извещения, а позже. По крайней мере, через неделю после отправки повтора я брал письма, и ничего с меня не потребовали.
даже паспорта :)))))))


Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.