Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   База трастовых сайтов для размещения статей (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=72063)

Nazar 16.08.2011 14:44

База трастовых сайтов для размещения статей
 
Предлагаю Вашему вниманию продукт собственного парсинга. База состоит из сайтов, на которых пользователи имеют возможность вести свои блоги и размещать в них свои статьи. Сразу предупреждаю, это база не для спама и тут придется поработать, но результат того стоит.

В результате регистрации вы получите отличные показатели роста позиции по НЧ и СЧ запросам, а также существенные подвижки по ВЧ запросам. Также подобного рода беки неплохо сказываются на росте тИЦ.

Технические характеристики базы

Всего сайтов: 102
Сайтов в Яндекс каталоге: 50
Сайтов в DMOZ: 36
Общий тИЦ базы: 36170
Минимальны тИЦ: 10
Рост тИЦ до +50

Хочу заметить, что при правильном подходе, статьи размещаются навсегда. Также стоит учесть, что использовать базу для «разбавления» покупных ссылок и статей не стоит, лучше поискать другие методы, так как база дает отличные беки, которые прекрасно работают. Разместить статьи в данной базе намного дешевле, чем покупка аналогичного количества мест под статьи в течении месяца.

В комплект базы входит:

1. Сама база в формате Exel
2. Подробное руководство и рекомендации, следуя которым вы достигните максимального результата.

Еще хотелось бы отметить по поводу совпадений. Аналогов своей базы я не нашел, поэтому в принципе я ее и спарсил. Но есть масса баз трастовых сайтов, где встречаются подобного рода ресурсы, я не исключаю, что есть повторения, все таки парсим с одного интернета, но таких повторений должно быть совсем мало, если они вообще будут.
База будет обновляться раз в месяц, все будет подчищаться и, естественно, будут добавляться новые сайты.

Стоимость базы 30 WMZ

Купить

Оставив отзыв на торговой площадке, вы получаете возможность получить следующее обновление бесплатно, а оставив отзыв на форуме, еще дополнительно обновление бесплатно. Таким образом, вы можете получить максимум 2 обновления бесплатно (подряд). Про отзыв на форуме, прошу дополнительно сообщить по средствам личных сообщений, указав свою почту (должна совпадать с почтой на торговой площадке).

Еще раз повторю, что база не для спама, а для качественной работы с блогами.

По поводу базы за отзыв, готов продать 2 комплекта за 10 WMZ + обширный развернутый отзыв. Для получения базы за отзыв у вас должна быть положительная репутация и больше 200 сообщений. Записываемся, получаем кошелек, оплачиваем (указав почту), получаем базу, смотрим, тестируем, пишем отзыв.

Asterada 16.08.2011 14:56

Готов взять за 10 вмз и отзыв.

Nazar 16.08.2011 15:06

Цитата:

Сообщение от asterada (Сообщение 1123839)
Готов взять за 10 вмз и отзыв.

Кошелек отправил, осталось последнее место

Апокалипсис 16.08.2011 15:07

Жду кошель.

Nazar 16.08.2011 15:13

Цитата:

Сообщение от Апокалипсис (Сообщение 1123846)
Жду кошель.

Отправил, все, места за отзыв закончились.

Апокалипсис 16.08.2011 15:15

Оплатил. Отзыв смогу написать дня через 3, завтра займусь базой.

Asterada 16.08.2011 15:29

оплатил

Nazar 16.08.2011 16:11

Базу отправил всем, теперь ждем отзывов.
Больше всего с завтрашнего обеда и до вечера воскресенья меня в сети не будет, так что если есть вопросы, задавайте пока я на месте или подождите до воскресения.

shtiva 16.08.2011 16:17

Готов быть третьим за 20 + отзыв

Nazar 16.08.2011 16:40

Цитата:

Сообщение от shtiva (Сообщение 1123878)
Готов быть третьим за 20 + отзыв

По моему я про третьего не писал?))
Ну да ладно, лишним отзыв не будет, отослал кошелек в личку.
На этом все, теперь только полная оплата. Не забудьте оставить отзывы, чтобы получить бесплатные обновления.

shtiva 16.08.2011 17:17

Nazar, Ой не писал, а поторговаться. Без этого у нас в Одессе ничего не идёт, а я из Регенсбурга это город побратим Одессы. Кошель получил, деньги перевёл.
По базе дам два отзыва один позитивный один негативный для равновесия это конечно шутка.
Первый опишу саму базу как она сформирована и как ведут себя сайты на добавление статей.
Второй после двух апов как индексируются ссылки.

Nazar 16.08.2011 17:23

Также хочу добавить, если есть какие-то пожелания по базе, то-есть, что вы бы хотели видеть, что нужно исправить, что доработать - пишите, в последующих обновлениях буду все дорабатывать.

shtiva 17.08.2011 01:08

К сожалению, сегодня уже базу не получил, хотя деньги переслал сразу и контактный е-майл тоже. Надеюсь на завтра.

Ramazan 17.08.2011 01:20

а мне вот интересно, 102 ссылки могу дать тиц 50????


Nazar, опыты были?

Nazar 17.08.2011 10:01

Цитата:

Сообщение от shtiva (Сообщение 1124102)
К сожалению, сегодня уже базу не получил, хотя деньги переслал сразу и контактный е-майл тоже. Надеюсь на завтра.

Странно, я всем отослал. Перешлю повторно.
Цитата:

Сообщение от Ramazan (Сообщение 1124104)
а мне вот интересно, 102 ссылки могу дать тиц 50????

Могут, правда ждать такого результата в первый ап не стоит. Да и далеко не все сайты получают 50. Все таки то, как относятся к сайту ПС делает свою погоду.

Ramazan 17.08.2011 10:13

Nazar, прошу извинение за назойливость, но вы не ответили
Цитата:

Nazar, опыты были?
Если небыло, то откуда цифра в "+50" взялась?

Nazar 17.08.2011 10:25

Цитата:

Сообщение от Ramazan (Сообщение 1124224)
Если небыло, то откуда цифра в "+50" взялась?

были, сайты клиентов, сайты не ГС, добавлены в Яндекс новости и каталоги
пример 1.
Ап1 +30, ап2 +30, ап3 -10, ждем следующих апов
пример 2
ап1 +0, ап2 +10, ап3 +40, с этот сайт в ЯК, домену больше двух лет, тиц уже был.
пример 3
ап1 +40, ап2 -10, ап3 +20

Хотите верьте, хотите нет, домены показывать все равно не буду.
В целом гонялась достаточно большая пачка сайтов, средний результат +23 (ну вот такой он получился). Есть сайты которые ничего не получили, в основном это ГС продающие тонны Г-ссылок. Но есть и неплохие сайты, которые не получили ничего. То-есть понять в реальности, что будет в результате прогона не предоставляться возможным. И еще, те сайты, которые гонялись для улучшения выдачи - результат получили все.

Ramazan 17.08.2011 10:28

Nazar, понятно, спасибо. Деньги не большие, возьму, попробую.

Nazar 17.08.2011 10:30

Цитата:

Сообщение от Ramazan (Сообщение 1124235)
Nazar, понятно, спасибо. Деньги не большие, возьму, попробую.

База в любом случае беспроигрышная, покупая места под статьи на подобных ресурсах вы за месяц выложите больше, а тут в принципе "навсегда".

Ramazan 17.08.2011 10:31

Nazar, если не секрет, статьи, размещенные вами, живут на площадках долго?

Chervechok 17.08.2011 10:40

Nazar, у меня есть базы около 2к сайтов где можно разместить статьи... на разных движках и тиц от 10...
но...

вот еслиб вы сами бы размещали там статьи то былоб интересно, так это просто список урлов...

Ramazan 17.08.2011 10:46

Chervechok, думаю, в ближайшем будущем ТС окажет такую услугу =)

Nazar 17.08.2011 10:50

Цитата:

Сообщение от Ramazan (Сообщение 1124242)
Nazar, если не секрет, статьи, размещенные вами, живут на площадках долго?

Ну скажем так, было много блинов комом, после чего я научился все делать правильно и теперь достаточно редко администрация удаляет посты. Из 100 записей максимум 5 удаляется, и это происходит на разных ресурсах.
От первого неудачного постинга у меня осталось статей 60, после того как я начал делать все правильно и красиво стали размещаться практически все.
Я в руководстве объяснил, как все нужно делать, если не проигнорируете мои рекомендации, которые на первый взгляд простые, вы получите отличный результат.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Chervechok (Сообщение 1124244)
вот еслиб вы сами бы размещали там статьи то былоб интересно, так это просто список урлов...

Такового списка нету у многих и он достаточно полезен и то время, которое я убил на его парсинг отображается в цене.
А по поводу размещения, так вот есть http://seogear.ru/reg_art.html, правда там 50 блогов только, но если услуга будет интересная, буду развивать дальше.

Ramazan 17.08.2011 10:50

Значит, возьму. протестирую. о результатах со времен отпишусь.

Asterada 17.08.2011 10:53

Цитата:

Сообщение от Chervechok (Сообщение 1124244)
вот еслиб вы сами бы размещали там статьи то былоб интересно,

там ктото уже размещал статьи, мне вчера попадался один и тотже автор. Возможно что это ТС. В целом база неплохая, охватил вчера около 15 блогов, сегодня начну почтить дальше. Выбирал только общетематические, так как в некоторых блогах мне с моей тематикой точно делать нечего )))

Спустя некоторое время пошёл рост посещаемости, счётчики зарегистрировали заходы с блогов из базы. Как это отразится на росте позиций - пока не ясно, само собой, надо подождать.

Порадовало что некоторые сайты из базы обладают довольно приличной посещаемостью, что, вероятно, сказалось на росте посещаемости. Посмотрим что будет дальше, когда дойду до конца списка.

Ramazan 17.08.2011 10:56

Цитата:

Сообщение от asterada (Сообщение 1124257)
Посмотрим что будет дальше, когда дойду до конца списка.


угу, интересно будет посмотреть. :)

Nazar 17.08.2011 10:57

Цитата:

Сообщение от asterada (Сообщение 1124257)
Выбирал только общетематические, так как в некоторых блогах мне с моей тематикой точно делать нечего )))

Я уверен, что вы знаете, что в каждую не тематическую статью, можно аккуратно засунуть тематическую ссылку))))

Asterada 17.08.2011 11:07

Цитата:

Сообщение от Nazar (Сообщение 1124260)
в каждую не тематическую статью, можно аккуратно засунуть тематическую ссылку

можно конечно, но я просто стараюсь так не делать.

Chervechok 17.08.2011 11:41

Nazar, ну да не спорю, базу сложно собирать и просматривать ручками, на предмет размещения и какистых тегов(ноиндекс нофолоу, редиректов). Я тож долго собирал дней 15... ток лежит она и пылиться пока). из 2к размещал ток на 90 сайтах, эффект дал приличный по вч. итог 1 место... траф вырос на 110%...

но ломает, писать спец статьи и все это размещать.. хотя все уже есть...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Nazar (Сообщение 1124252)
Ну скажем так, было много блинов комом, после чего я научился все делать правильно и теперь достаточно редко администрация удаляет посты. Из 100 записей максимум 5 удаляется, и это происходит на разных ресурсах.
От первого неудачного постинга у меня осталось статей 60, после того как я начал делать все правильно и красиво стали размещаться практически все.

чтоб статьи не удаляли, сначала постится статья, через пару недель редактируется и вставляется ссылка;)

Nazar 17.08.2011 11:45

Цитата:

Сообщение от Chervechok (Сообщение 1124284)
чтоб статьи не удаляли, сначала постится статья, через пару недель редактируется и вставляется ссылка

Отличный вариант, и я его использую, но я имел ввиду, что я по началу размещал убогие статьи, думал авось прокатит. А теперь даже если статья со ссылкой и она интересна, администраторы не удаляют пост.

shtiva 17.08.2011 17:53

Как и предполагал, сегодня утром получил базу, как и обещал Nazar база в формате Exel, так же к базе прикреплён текстовый файл, где для пользователей даны хорошие грамотные рекомендации. Начал изучать базу и региться на сайтах базы это займет какое-то время, пока особых проблем не вижу, но правда на первом же сайте столкнулся с проблемой не возможности добавить ссыль в статью, правда можно её кинуть там же в комент, такие мелочи я бы в комментариях к сайтам писал бы. Через несколько дней отпишусь, как прошла регистрация на сайтах и добавление статей на них.

Asterada 17.08.2011 17:56

Цитата:

Сообщение от shtiva (Сообщение 1124596)
на первом же сайте столкнулся с проблемой не возможности добавить ссыль в статью

неправда. На первом CMS глючит, у меня со второго раза открылись кнопочки добавления.

shtiva 17.08.2011 18:32

Цитата:

Сообщение от asterada (Сообщение 1124598)
неправда. На первом CMS глючит, у меня со второго раза открылись кнопочки добавления.

Попробую отредактировать. и добавить ссылку

Добавлено через 22 минуты
Я нашёл ошибку, я пробовал добавить ссылку в статью, через теги комментариев, а надо было простым html. Вот я и говорю, что по базе надо сделать более подробные коментарии.

Asterada 17.08.2011 18:35

Цитата:

Сообщение от shtiva (Сообщение 1124606)
Я нашёл ошибку, я пробовал добавить ссылку в статью, через теги комментариев, а надо было простым html. Вот я и говорю, что по базе надо сделать более подробные коментарии.

на 3-4-й нашли где размещать?

shtiva 17.08.2011 19:25

Да, но если есть вопросы, то лучше в личке обсуждать, чтобы не светить базу.

errora 17.08.2011 22:29

Русскоязычные?
Англоязычных баз нет?

Asterada 17.08.2011 23:02

русскоязычные

shtiva 19.08.2011 00:20

Меня повеселил лесбийский сайт из этой базы, он наверно в этой базе просто необходим :D

Asterada 19.08.2011 10:10

Цитата:

Сообщение от shtiva (Сообщение 1125261)
он наверно в этой базе просто необходим

для вывода в топ по ВЧ

кстати, у меня уже проиндексироваться некоторые успели )))

shtiva 21.08.2011 03:53

Хочу предоставить отчёт о регистрации, как и обещал. Несмотря на то что я имел скидку, за отзыв, базу я купил, а не получил бесплатно, я за этот товар заплатил свои деньги и поэтому постараюсь дать, не просто хвалебный отзыв, а пропорционально взвешенный.
Я конечно не сумел за столь короткий срок поработать со всей базой, потому-что ручками, всё ручками. Я поработал только с первыми 30 сайтами из базы.
1. Регистрация прошла успешно во всех 30.
2. Много сайтов или узко тематические или привязаны к не большим регионам и работать надо с базой внимательно из 30 сайтов часть сайтов я отклонил сам, абсолютно не совпали по тематике, но это буквально единицы. Под некоторые я изменил статью подогнав её под тематику сайта.
3. Из сайтов на которые я добавлял статью, её выкинули только с двух. Это намного меньше, чем при моей работе с другими базами, возможно я стал более опытным, но и от качества базы тоже много зависит.
4. В noindex и nofollow из уже обработанных мной сайтов только 1
5. На 1 сайт так и не смог добавить ссылку, написал её как текст, в других блогах этого сайта делают так же, но уже были переходы с этой страницы, значит добавление статьи в этот блог было не напрасно.
6. Переходы с этих сайтов идут и это радует
7. Ссылки с сайтов базы уже появились в индексе и в вебмастер-яндекс их уже видно.
8. Я уже говорил, что описание как зарегистрироваться на сайте или где добавить статью или как в статье добавлять ссылки на каждом отдельном сайте в exel-файле нет, я бы хотел это видеть, это бы облегчило работу.

Ну и моё окончательное решение с учётом плюсов и минусов эта база заслуживает внимания. А если как писал Nazar
Цитата:

Сообщение от Nazar (Сообщение 1123834)
База будет обновляться раз в месяц

то будет вообще хорошо.
Да Nazar , а что такое
Цитата:

Сообщение от Nazar (Сообщение 1123834)
Оставив отзыв на торговой площадке

где эта площадка. или разговор о этом топе.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.