Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Установка кода на различные движки (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Подключение статических сайтов по FTP (narod.ru и т.п.): инструкции, FAQ, проблемы (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=28407)

Анатолий Игоревич 27.07.2009 16:38

Konstantin_K,
Приветствую. Сайт v-f.ru Двое суток подряд все ссылки находятся в ERROR, а главная страница сайта отображалась в интерфейсе как "Новая". Все ссылки отображаются на страницах, все работает в штатном режиме, никаких действий с кодом сапы не предпринимал. Как исправить данную ситуацию?

sin 27.07.2009 18:49

Цитата:

Сообщение от Анатолий Игоревич (Сообщение 516457)
Konstantin_K,
Приветствую. Сайт v-f.ru Двое суток подряд все ссылки находятся в ERROR, а главная страница сайта отображалась в интерфейсе как "Новая". Все ссылки отображаются на страницах, все работает в штатном режиме, никаких действий с кодом сапы не предпринимал. Как исправить данную ситуацию?

Ув. Анатолий Игоревич, я понимаю, что многим недосуг или не судьба (несмотря на мои неоднократные призывы RTFM!!!) прочитать ("от корки до корки") первый пост сией темы, но хоть последний можно прочитать перед тем как писать свой?
Раз все ссылки отображаются, значит, мой скрипт работает, и проблема не с подключением по ФТП !! Нужно искать в другом месте, и - после многотрудных поисков проблем на своей стороне (обязательно проверьте расположение ссылок между тегами боди и html, их видимость, не забанен ли по IP бот Сапе на ВАШЕМ сервере и т.д. !) - писать сюда: http://forum.sape.ru/showthread.php?t=31573 Дело касается ВАШИХ денег, нужно быть самим внимательнее !

Frameman 27.07.2009 22:21

Исправляем:
Для статических сайтов теперь возможно разбиение ссылок на блоки на старницах сайта.

на:

Для статических сайтов теперь возможно разбиение ссылок на блоки на стРАницах сайта.

и подключаем проверку орфографии для сотрудников

daemonz 28.07.2009 11:23

Всё понятно и разумно, но есть ещё вопросик. Есть бесплатный хостинг 2х4ру. Когда ставлю туда код(любой хоть пхп в пхп файл) он не работает. Может и с этим что придумаете?

v_iktor 28.07.2009 12:02

Просил через форму обратной связи помочь установить код сапы себе на сайт, фтп данные дал. Сайт статический но хостинг пхп поддерживает. Поставили код как для статического сайта. Ссылки автоматически не размещаются. Те что я поставил ручками, через пару дней выдали ошибки. Деньги не начислялись за эти дни. Убрал ссылки. Не уверен, что сейчас что то работает вообще. Если можно помогите с установкой правильного кода, для автоматического (не ручного) размещения ссылок. ID площадки 520071. Заранее благодарен.

sin 28.07.2009 12:40

Цитата:

Сообщение от v_iktor (Сообщение 517126)
Просил через форму обратной связи помочь установить код сапы себе на сайт, фтп данные дал. Сайт статический но хостинг пхп поддерживает. Поставили код как для статического сайта. Ссылки автоматически не размещаются. Те что я поставил ручками, через пару дней выдали ошибки. Деньги не начислялись за эти дни. Убрал ссылки. Не уверен, что сейчас что то работает вообще. Если можно помогите с установкой правильного кода, для автоматического (не ручного) размещения ссылок. ID площадки 520071. Заранее благодарен.

Прочтите первый пост темы, сделайте, как там написано. Если ПОСЛЕ прочтения останутся вопросы, непонятки - спрашивайте. Конкретные проблемы - скиньте ДОМЕН в личку (в сотый раз повторяю: по id помочь не могу!)

Pavlo 28.07.2009 15:39

sin, можно вопрос по статическому сайту?
Сейчас разбираюсь с возможной блокировкой робота хостером, в процессе разборок в error log нашел такие строчки:

[Tue Jul 28 15:20:47 2009] [error] PHP Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in /home/u*****/orenfishing.ru/www/docs/docs.htm on line 177

Строка 177 - это как раз
define('_SAPE_USER', '6c800********************e8');

Это проблемы кода или хостера?

sin 28.07.2009 15:49

Цитата:

Сообщение от Pavlo (Сообщение 517303)
sin, можно вопрос по статическому сайту?

Цитата:

Сообщение от Pavlo (Сообщение 517303)
define('_SAPE_USER', '6c800********************e8');

При чем тут ФТП-подключение,
Pavlo?

Pavlo 28.07.2009 16:02

Блин, второй раз уже не туда пишу...
В какой теме лучше этот вопрос задать, где все про эрроры? Оттуда тоже гонят...

sitebuilding 29.07.2009 09:44

что то я немного не понял. в объявлении замысловато написано. все блоки в коде страницы должны выглядеть так:
<!--s_links--><!--check code--><!--/s_links-->
или это касается только первого блока? а все остальные могут иметь вид
<!--s_links--> <!--/s_links-->
Проясните пожалуйста ситуацию :)

Анатолий Игоревич 29.07.2009 13:07

Konstantin_K,
Приветствую. К сожалению не разобрался, где найти информацию или инструкцию по подключению кода на обычные PHP-сайты. Пришлите пожалуйста ссылочку на неё.
Теряю деньги - могу потерять все проданные ссылки((((

sin 31.07.2009 12:30

Цитата:

Сообщение от Анатолий Игоревич (Сообщение 518193)
Приветствую. К сожалению не разобрался, где найти информацию или инструкцию по подключению кода на обычные PHP-сайты. Пришлите пожалуйста ссылочку на неё.
Теряю деньги - могу потерять все проданные ссылки((((

См. в своем акке (Внизу страницы с настройками площадки кликните соотв. Вашему способу подключения ссылку). Просьба ЭТУ тему оффтопиками не засорять.


Цитата:

Сообщение от sitebuilding (Сообщение 517984)
что то я немного не понял. в объявлении замысловато написано. все блоки в коде страницы должны выглядеть так:
<!--s_links--><!--check code--><!--/s_links-->
или это касается только первого блока? а все остальные могут иметь вид
<!--s_links--> <!--/s_links-->
Проясните пожалуйста ситуацию

Касается только первого блока. Вроде все четко в первом посте прописано:
Цитата:

<!--check code--> между открывающим и закрывающим тегами необходим лишь в первом сверху экземпляре кода и лишь при первоначальной индексации (переиндексации) страницы.
И примеры там приведены...
Т.е. необходим чек-код только в первом (или единственном) блоке, остальные на ЭТОЙ странице обозначаются лишь парами открывающих и закрывающих тегов. Не забывайте про разделитель, если ставите несколько блоков подряд.

X-bus 01.08.2009 23:16

Доброе время суток!!!
Люди умные подскажите, что за хрень:
Сайт статический на masterhost. Страницы в Сапе ОК.появляется заявка-принимаю-перешла в WAIT-перешла в ЕRROR.Код <!--s_links--><!--check code--><!--/s_links--> на страницах размещен в нутри тега body все страницы проиндексированы, НО НИОДНОЙ НЕТ в статусе ОК...
HELP!!!!!!!!!!!!!!!!

sin 01.08.2009 23:22

Цитата:

Сообщение от X-bus.ru (Сообщение 521551)
Доброе время суток!!!
Люди умные подскажите, что за хрень:
Сайт статический на masterhost. Страницы в Сапе ОК.появляется заявка-принимаю-перешла в WAIT-перешла в ЕRROR.Код <!--s_links--><!--check code--><!--/s_links--> на страницах размещен в нутри тега body все страницы проиндексированы, НО НИОДНОЙ НЕТ в статусе ОК...
HELP!!!!!!!!!!!!!!!!

Кричать здесь help! бесполезно. Вот что нужно сделать:
1) прочитать первый пост топика. ДО КОНЦА. Сравнить, все ли правильно Вами сделано.
2) скинуть мне в личку домен и инфу, описанную в ФАКе.

X-bus 01.08.2009 23:32

sin,
1) Все написанное совпадает с моими действиями
2) ввв.х-бас.ру (как никнейм)

sin 02.08.2009 00:31

Цитата:

Сообщение от X-bus.ru (Сообщение 521558)
sin,
1) Все написанное совпадает с моими действиями
2) ввв.х-бас.ру (как никнейм)

Причина Ваших проблем - банальная невнимательность при вводе адреса ФТП в настройках. Вы ввели префикс с очепяткой: fttp://. Нужно: ftp://

Перебейте настройки ФТП (внимательно), не забудьте нажать "Сохранить", галку "размещаю вручную" не ставьте.

ЗЫ. Самое прикольно, что некоторые фтп-клиенты могут эту очепятку исправлять, тем самым скрывая проблему...

X-bus 02.08.2009 02:15

Огромное спасибо Sin_у!!!

romareo 02.08.2009 10:05

доброго времени суток
пишу сюда только потому что не получил ответа от техподдержки.
после добавления статического сайта сапа проиндексировала всего 15 страниц
вместо 200 (яндекс и гугл)
инструкцию прочитал. ошибок не нашел.прошу помочь разобраться
ID площадки 532991
сайт на народе
если нужны реквизиты по фтр то кину в личку
спасибо

sin 02.08.2009 11:59

Цитата:

Сообщение от romareo (Сообщение 521706)
инструкцию прочитал. ошибок не нашел.прошу помочь разобраться
ID площадки 532991

Не верю, что прочитали (до конца). Там сказано, что нужно делать в случае решения конкретных проблем (не id, а домен в личку)

По общему вопросу о первичной индексации (переиндексацию пока оставим в стороне). Этот вопрос не связан со спецификой того или иного подключения (бот индексатор и бот, расставляющий ссылки по ФТП, - разные)... Насколько я понимаю, индексатор переходит по ссылкам, которые находит на странице, указанной Вами в качестве начальной при добавлении площадки. Посмотрите сами - бот может по ссылкам с указанной Вами страницы добраться до тех, которые Вы хотели бы добавить? Не скрыты ли как-то эти ссылки? В этом деле может помочь карта сайта и т.п. (К сожалению, могу дать только общие рекомендации, т.к. алгоритм индексации в точности не знаю)

romareo 02.08.2009 14:04

sin,
спасибо за быстрый ответ.отправил домен в личку.
про ошибку индексации я написал потому что думал что бот яндекса и бот сапы работает примерно одинаково.
если это не так то может быть придеться делать карту сайта?

как самому проверить что все нормально? проити самому по ссылкам начиная с главной? или есть более универсальный рецепт.
попробывал сервиз автоматического создания карты сайта онлине.
он мне создал карту без проблем на 240 страниц (вложенность 3)
я так понимаю что по переходам все нормально

Добавлено через 1 час 16 минут
sin,
отписал в личку
сделал карту сайта.прицепил к главной.
теперь по идее боту некуда деваться просто)
хотя.... не говори гоп пока не прыгнешь

2) это получаеться у меня сразу 240 ссылок внутренних добавилось.
что карта в HTML это зло? или некритично?
по guglu PR=2 жалко если потеряю

Benedetta 03.08.2009 11:28

sin, Добрый день! ссылка на сайте выпала в error, хотя при обновлении страницы (мной) открывающий и закрывающий теги перенесены в должном виде <!--s_links--> <!--/s_links--> а между ними адрес ссылки. Ссылка реально стоит на сайте. Адрес сайта http://www.planeta-baby.ru (текст ссылки: изготовим флаги, флагштоки)
И второй вопрос: чтобы выставить новые страницы на продажу надо их urlы внести как новые площадки? (а то коды на стрницах проставлены, а страницы не определяются)

sin 03.08.2009 13:36

romareo,
Benedetta, отписался в личку.

Benedetta, внутри кода html ссылки ничего менять нельзя. При желании, изменяем отображение ссылок (шрифт, размер, цвет и т.д.) с помощью внешних (выше и ниже рекламного блока) тегов (дивы и т.д.)

X-bus 03.08.2009 21:55

Люди добрые! Подскажите: Ссылки имеют статус ОК но их нет на сайте. Все сделано по инструкции... url икс-бас.ру (как никнейм). Может кто сталкивался с такой проблемой?

romareo 03.08.2009 22:50

Benedetta,
у вас что php не поддерживает?
первый раз вижу в коде
<?php
if (!defined('_SAPE_USER')){
define('_SAPE_USER', '0931eaf1a4f**************');
}
require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php');
$sape = new SAPE_client();
?>
свободно светиться.оно вам надо?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от X-bus.ru (Сообщение 523155)
Люди добрые! Подскажите: Ссылки имеют статус ОК но их нет на сайте. Все сделано по инструкции... url икс-бас.ру (как никнейм). Может кто сталкивался с такой проблемой?

навскидку если могу подсказать посмотри для начала цвет шрифта для
ссылок

sin 04.08.2009 00:15

Так, насчет индексации-переиндексации.

Последнее время поступают сигналы. Довел до кого следует. Видимо, это общая проблема...

По ПЕРЕИНДЕКСАЦИИ to all: для переиндексации (добавления новых страниц на продажу) нужно поставить на вновь добавляемых страницах своего сайта:
Цитата:

<открывающий тег> <!--check code--> <закрывающий тег>
* кто не знает, что подставлять вместо <открывающий тег> и <закрывающий тег> - см. 1 пост этой темы (!!). По чек_коду новые страницы должны быть найдены. Далее через ссылку "Обратная связь" (левый верхний угол в интерфейсе своего акка Сапе) , выбирая соответствующие ссылки (что Вы - вебмастер, по уже существующей площадке, и желаете добавить новых страниц) заказываете переиндексацию.


X-bus.ru, еще раз прочтите первый пост (1), проверьте свои теги на страницах и в НАСТРОЙКАХ акка, словом, разберитесь с собой!
Подсказка: в кач. открывающего и закрывающего тега указано в настройках одно и то же!

romareo,
тож проверьте соответствие тегов в настройках ФТП акка и на страницах...

X-bus 04.08.2009 00:33

СПАСИБО!!! Sin, я конечно понимаю, что люди ошибаются, но ведь не так часто...
Ко всем, люди если что-то не работает проверяйте внимательеней настройки...
Еще раз спасибо Sin_у

romareo 04.08.2009 18:45

sin,
в тегах Вы видели ошибку? я скопировал теги прямо отсюда (с инструкции)
и автоматом поставил на каждую страницу.

за переиндексацию респект .вместо существующих 15 влетело 150

Добавлено через 13 минут
в общем добавляю для тех кто после нас)
при вставке копипастом тегов в аккаунте дефисы у них отражаються слитно.
ну я естесственно раздвинул их пробелом.вероятно на это обратил внимание SIN

Добавлено через 4 минуты
2) И еще на правах новичка позволю себе нубовский вопрос если ссылка в ерроре
но нормально отображаеться в данное время на сайте то причиной только проблемы у хостера?

sin 04.08.2009 20:32

Цитата:

Сообщение от romareo (Сообщение 524137)
sin,
в тегах Вы видели ошибку?

Видел. Вот эту:


Цитата:

Сообщение от romareo (Сообщение 524137)
при вставке копипастом тегов в аккаунте дефисы у них отражаються слитно.
ну я естесственно раздвинул их пробелом.вероятно на это обратил внимание SIN

Все должно быть тютелька в тютельку. Для машины лишний пробел - это однозначно ошибка !!!


+ <ко всем!> большая просьба отвечать на вопросы, которые я адресую в ответ на ваши вопросы/требования/просьбы - я их задаю, поверьте, не из праздного любопытства :cool:, это может помочь решению проблем (ваших и... не только ваших).

Цитата:

Сообщение от romareo (Сообщение 524137)
2) И еще на правах новичка позволю себе нубовский вопрос если ссылка в ерроре
но нормально отображаеться в данное время на сайте то причиной только проблемы у хостера?

В этом случае:
1) обязательно разобраться с правилами индексации (неоднократно изложенными в акке, в новостях, в форуме - поиск рулит!)
2) если после (1) и только после (1) считаете, что все сделали правильно - есть спец. тема по эррорам.

-----------
В этой теме пишите, только если ссылки не расставлены ("физически" отсутствуют на страницах). Слово "ERROR" мне ничего не говорит (см. первый пост, ФАК)

dimavsr 06.08.2009 13:22

Дело в том, что я полгода размещал ссылки вручную (у меня статический сайт без PHP), так это очень "муторно" решил их размещать автоматически. Установил необходимые настройки (логин на сервер, пароль, адрес ФТП и т.д., убрал галочку с "размещаю ручками"), коды на сайте, проверил настройки нажав кнопку проверить настройки ФТП - все ОК.
1. Система поставила на сайт автоматически одну ссылку (хотя приняты были 3).
2. Теперь вместе со старыми ссылками, коды которых я устанавливал на странице сапа поставила теже самые ссылки рядом. Получилось так, ссылка1, ссылка2, ссылка3, ссылка1, ссылка2, ссылка3. Пробовал удалять ранее установленные ссылки - исчезают все. Как быть?

zebra 10.08.2009 14:46

В sape был добавлен статический сайт ("голый" html). Начали продаваться ссылки. Половина ссылок со статусом ОК, половина со статусом ERROR. Поддержка пишет что неверно указан ФТП доступ или есть ограничение по IP у хостера. Все проверили все корректно. В чем может быть причина, что делать чтобы все ссылки продавалиcь?

romareo 10.08.2009 20:21

вероятно это не совсем в тему но я попробую спросить
кто виноват) что на странице вот такая ерунда
однозначно чел который размещал эту кривую ссылку или возможно какое то автоматическое обрезание ?
<!--s_links-->Прайс на <a href="htt<!--s_links-->**********. <a href="http://www.******" target="_blank">*****.</a><!--/s_links-->f="http://www.*****.ru/" target="_blank"> ******** </a> выгодно и удобно.<!--/s_links-->

дело в том что из за одной кривой ссылки все на странице выпадают в эррор

---------------
Отредактировано sin - ссылки на форуме не нужно светить

Avelon 10.08.2009 20:37

Цитата:

Сообщение от romareo (Сообщение 530628)
вероятно это не совсем в тему но я попробую спросить
кто виноват) что на странице вот такая ерунда
однозначно чел который размещал эту кривую ссылку или возможно какое то автоматическое обрезание ?
<!--s_links-->Прайс на <a href="htt<!--s_links-->Насосы погружные водомет. Продаем насосы водомет. <a href="http://www.techair.ru/cat/nasosy/5058/" target="_blank">Насосы водомет.</a><!--/s_links-->f="http://www.mandrmoving.ru/" target="_blank"> перевозка мебели медведково</a> выгодно и удобно.<!--/s_links-->

дело в том что из за одной кривой ссылки все на странице выпадают в эррор

вы уверены что не 2 раза повторили теги <!--s_links-->

sin 11.08.2009 12:18

xoyatina, ответил в личку. По-моему, ссылки отображаются.

romareo, случай интересный. В Вашем примере отсутствует закрывающий тег после:
Цитата:

<!--s_links-->Прайс на <a href="htt
Но всё одно - мой скрипт не умеет обрезать ссылки. Он их либо ставит, либо нет (исключения в 1 посте темы). Если не правили страницу, УРЛ в личку можете дать (если правили, УРЛ без надобности).

Добавлено через 12 часов 5 минут
Цитата:

Сообщение от zebra (Сообщение 530299)
В sape был добавлен статический сайт ("голый" html). Начали продаваться ссылки. Половина ссылок со статусом ОК, половина со статусом ERROR. Поддержка пишет что неверно указан ФТП доступ или есть ограничение по IP у хостера. Все проверили все корректно. В чем может быть причина, что делать чтобы все ссылки продавалиcь?

Мне в личку свой домен скиньте, плз. И УРЛы, на которых не размещаются ссылки (хотя бы несколько). Попробуем выяснить причину.

Добавлено через 2 часа 14 минут
Вниманию тех, у кого "обрезаются" ссылки !

Предварительный диагноз: неправильно расставлен код на страницах. Коротко: пары <открывающий тег> ... <закрывающий тег> должны четко выдерживаться при использовании множественных блоков на странице. За открывающим должен обязательно идти закрывающий. Нельзя подряд ставить два (или несколько) открывающих или закрывающих тега. Далее по ходу "лечения" будем уточнять диагноз.


Как избежать:

1) не используйте много блоков там, где можно обойтись меньшим числом. Чем больше блоков, тем больше вероятность ошибиться в расстановке открывающих и закрывающих тегов (которые должны быть разными). Обратите внимание, что в конце страницы нет нужды ставить подряд несколько блоков, достаточно поставить один - в него войдут все оставшиеся ссылки (причем, между ними автоматически проставится разделитель, выбранный вами в настройках площадки).

2) Не пытайтесь совмещать автоматическую расстановку ссылок с ручной, если досконально не изучили (см. первый пост + дальнейшие вопросы/ответы), как работает бот, расставляющий ссылки (zebra, мне показалось, что Вы вручную что-то ставили/редактировали. И кстати, не размещайте блоки после тега </html> - размещенные таким образом ссылки не будут индексироваться и оплачиваться все одно, это запрещено правилами Сапе).

3) Используйте теги, которые указали в качестве открывающего и закрывающего, только для обозначения границ блоков Сапе, в других местах страницы их быть не должно.

4) Не забывайте про разделитель (см. первый пост), если ставите несколько блоков подряд.


Что делать, если ссылки уже "обрезались"?

При такого рода "обрезании" нарушается равенство числа открывающих и закрывающих тегов. Стало быть, эта страница более не будет обновляться.
В качестве лечения рекомендую следующее (делать именно в этой последовательности):

1) удалить все блоки (пустые и со ссылками) с проблемных (а не со всех) страниц, т.е. удалить коды открывающих и закрывающих тегов и все, что между ними (ссылки). Хорошенько зачистите страницы!
2) расставить заново пустые блоки, как делали при первичном добавлении сайта/страниц (см. 1 пост). Следите за тем, чтобы блоки начинались с открывающего и заканчивались закрывающим тегом (ошибка в одном знаке - и все прахом). Очень рекомендую СОКРАТИТЬ до минимума (1-2-3) в вашем случае число блоков!
3) заказать полное (!) обновление ссылок на страницах вашего сайта, отправив мне письмо в личку с указанием проблемного ДОМЕНА (не id!).

Такое обновление произойдет в течение суток, после этого можно будет смотреть - решена проблема или нет...

Bessel 31.08.2009 10:14

Возможно ли закрепить конкретную ссылку на конкретном месте на сайте? Допустим, если ВС=5, и есть пять блоков по 1 ссылке, то как сделать, чтобы ссылка на сайт xxx была в конкретном блоке, ссылка на сайт yyy в другом, а zzz в третьем?

Если копирую вручную, то через некоторое время ссылка переплывает в другой блок, а на ее место встает другая.

sin 31.08.2009 16:48

Цитата:

Сообщение от Bessel (Сообщение 549504)
Возможно ли закрепить конкретную ссылку на конкретном месте на сайте? Допустим, если ВС=5, и есть пять блоков по 1 ссылке, то как сделать, чтобы ссылка на сайт xxx была в конкретном блоке, ссылка на сайт yyy в другом, а zzz в третьем?

Если копирую вручную, то через некоторое время ссылка переплывает в другой блок, а на ее место встает другая.

К сожалению, сейчас невозможно закрепить ссылку на определенном месте, если используется БОЛЕЕ ОДНОГО блока (алгоритм расстановки ссылок в множественные блоки прописан в 1 посте темы). Такого рода опция потребовала бы не только усложнения алгоритма, но и бОльшие (чем щас) сложности с размещением кода Сапе на страницах (т.е. использованием не одной, а нескольких пар тегов для границ блока), что чревато увеличением числа ошибок... Все ж таки, мы имеем дело с неповоротливой статикой... Уж не знаю, какое из зол следует считать меньшим.

jack87 31.08.2009 20:34

Указал путь к папке public_html, где лежит страничка index.html и другие,

Все правильно? Первый сайт добавил на html
Первую ссылку купили полтора часа назад, она еще не отображается, это нормально?
На PHP просто в течении часа максимум появляется

Добавлено через 3 часа 12 минут
Короче лажа какая-то.
Прописал исполнение php для html страниц
и вписал php код

mastersound 08.09.2009 00:14

ссылки ОК в панели - не видны на сайте
 
Ссылки имеют статус ОК, но не видны на сайте, некоторые имеют статус WAIT и тоже нет на сайте. Подключал простым способом, без php, на автомате (ftp). SAPE отмодерировала сайт, нашла страницы, принимает заказы на размещение ссылок, но не выводит их. В коде страницы так и остается check code. SIN Я Вам писал в личку по этому вопросу от ника barabass. Ответьте мне на личку mastersound. Спасибо. Вся инфа по домену - у Вас в личке.

Добавлено через 11 минут
p.s. пароль сменил (на ftp)... да он Вам и не нужен...

Добавлено через 1 час 7 минут
ссылки пока разместил вручную (галочку в настройках не ставил) чтобы не терять $. Потом - исправим все, выйдут на автомате, ручные уберу. А то уже пару жирных ссылок со статусом ОК сняли, убедившись в том, что они не стоят(((

sin 08.09.2009 02:05

Цитата:

Сообщение от mastersound (Сообщение 557261)
Ссылки имеют статус ОК, но не видны на сайте, некоторые имеют статус WAIT и тоже нет на сайте. Подключал простым способом, без php, на автомате (ftp). SAPE отмодерировала сайт, нашла страницы, принимает заказы на размещение ссылок, но не выводит их. В коде страницы так и остается check code. SIN Я Вам писал в личку по этому вопросу от ника barabass. Ответьте мне на личку mastersound. Спасибо. Вся инфа по домену - у Вас в личке.

Добавлено через 11 минут
p.s. пароль сменил (на ftp)... да он Вам и не нужен...

Добавлено через 1 час 7 минут
ссылки пока разместил вручную (галочку в настройках не ставил) чтобы не терять $. Потом - исправим все, выйдут на автомате, ручные уберу. А то уже пару жирных ссылок со статусом ОК сняли, убедившись в том, что они не стоят(((

Скорее всего, Вы указали неверный адрес ФТП с ПУТЕМ до корня html-папки сайта или же настройки Вашего хостинга не позволяют боту загружать файлы. Скорее всего, первое (хотя без пароля ФТП подтвердить гипотезу не могу), поэтому: ЕЩЕ РАЗ внимательно прочтите в 1 посте темы (малый ФАК) алгоритм определения пути, который нужно указать в настройках. Перебейте настройки, не забудьте новый пароль и кнопку "сохранить".

P.S. Нередко, к сожалению, читаю "все правильно сделал", а на деле - не все.

P.P.S. Кстати, объявление: с сего дня будем внимательнее мониторить работоспособность сайтов (добавлен спец. функционал для этого). К сожалению, немало тех, кто вбивает неверные параметры доступа к ФТП (и т.д.) и попросту "забывают" о сайте: они и свои деньги теряют, и бота напрягают (а это не только ресурсы, но и как раз то самое время расстановки новых ссылок). Такого рода сайты будут вычисляться и после определенного времени неработоспособности отключаться от системы обновления по ФТП. Думаю, оптимально было бы перед их удалением информировать через Аккаунты пользователей, о том, что у них та или иная проблема с подключением по ФТП (мож вспомнят об этом...).

mastersound 08.09.2009 07:23

проверил доступ по ftp
 
Вложений: 1
набрал в браузере то, что ввел в аккаунте
ftp://мой_сайт/public_html/
логин,
пароль.
Пришел в интерфейс ftp - посмотрите картинку....
Есть значит доступ по указаным реквизитам? Сейчас пообщаюсь с техподдержкой хоста. Что нибудь скажут...

sin 08.09.2009 11:49

Цитата:

Сообщение от mastersound (Сообщение 557452)
набрал в браузере то, что ввел в аккаунте
ftp://мой_сайт/public_html/
логин,
пароль.
Пришел в интерфейс ftp - посмотрите картинку....
Есть значит доступ по указаным реквизитам? Сейчас пообщаюсь с техподдержкой хоста. Что нибудь скажут...

Лечить больного по фотографии - труднейшая задача научной магии.... Вы можете подняться в том же браузере на 1 уровень (папку) выше и выложить скрин папки, в которой находится папка public_html ? И какой именно адрес для ФТП доступа был дан хостером?

В любом случае, факт, зафиксированный нашими логами, состоит в том, что с Вашего ФТП-сервера не загружаются файлы (соответствующая функция выдает ошибку даунлоада). От него стоит отталкиваться. Причины могут быть разные, но наиболее часто встречается та, о которой я написал - неверный адрес фтп С ПУТЕМ. Хотя, конечно, нельзя исключать и др... Напр., если у Вас динамич. фомируются страницы (т.е. им не соответствуют реальные файлы), то естесно, они не будут находиться и загружаться и т.д. и т.п.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.