Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Сделайте уже кнопку - жалоба! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=9129)

кактус 14.02.2008 21:17

Сделайте уже кнопку - жалоба!
 
Я знаете ли затрахалась. И сегодня в этом виноват не представитель сильного пола, а голубые мозги по имени сапе.
Наконец-то решила проверить все площадки где куплены мной ссылки (их мало, где-то 70-80, но и это для меня почти невозможное, проверять каждую вручную - кажется проще уже снести все на хрен). Найденные проблемы:
1. Статус ок - а ссылки нет или она не видна. Причем встречаются, что другие рекламные стоят, а моей вот нету.
2. Число внешних, отображенных в сапе не соответствует действительности. Причем охренеть какие различия.

Эти проблемы встретились не только сегодня, некоторые урлы замечены в завидном постоянстве в несоблюдении правил. Сегодня просто массово прошлась по сайтам.

Мне очень лениво с каждым случаем разбираться почему так случилось. Мне лениво читать форум, ибо нет времени на столь милое времяпрепровождение. Я и так трачу достаточно времени на разгребания мусора в сапе, и не смотря на это продолжаю ей пользоваться. Кажется это должен делать кто-то, кому я плачу комиссию. Так же мне лениво собирать "подозрительные" урлы и слать их администрации через форму, до которой фиг доберешься (на один вопрос о том, почему сайты в мой гбл не отправляются, хотя там уже пол сапы должно быть, мне не отвечают уже наверное неделю, собственно и ладно, смирилась.)
Но, как мне дальше продолжать покупать ссылки, если вот такая хиромантия происходит? (повторюсь, гбл у меня перестал контачить, а сама я всех поганцев не запомню, заявки из гбл продолжают сыпаться) Ну проверить я сподоблюсь может их все (хотя врятли), а хоть немного удобств можно добавить чтобы как-то оперативно решать вопрос с такими вот "нехорошими" сайтами?

И не надо только отсылать, типа не хочешь - не ешь. Я признаю что сапа на данный момент наиболее удобный инструмент для скупки внутряков, но не нужно же этим пользоваться и игнорировать проблемы! О здоровье психическом своих клиентов тоже надо заботиться! Чем лучше будет сапа - тем больше денег мы вам сами на полочку положем!

Хочу кнопку рядом с каждым урлом - "настучать на засранца".

Или че ваще?! Че делать то? :)
Накипело блин....

MadGreen 14.02.2008 21:20

использовать софт для этих вещей не пробовали? на проверку описанного уходит несколько минут...

кактус 14.02.2008 21:29

Цитата:

Сообщение от MadGreen (Сообщение 89039)
использовать софт для этих вещей не пробовали? на проверку описанного уходит несколько минут...

я понимаю, тут все такие продвинутые, софты всякие пользуете... мне честно нет ни времени ни желания искать, брать, устанавливать, разбираться и т.п. в софтах. Хотелось бы иметь сапу без финтифлюшек, или чтоб эти финтифлюшке уж были прямо в ней.
Я тут на форуме встречала рекомендации администрации - типо стучите примем меры. Ну так стучать, собирая по урлику, мне это видится маловозможным.
Опять же проблема обратной связи не раскрыта, возможно не глючил бы мой дорогой гбл, жизнь с сапе была бы чуть проще.
А вот нарушителей мало в гбл отправлять, не согласны? сколько еще народу по не знанию там ссылки купят? Неужели неактуальная проблема..?

AeC 14.02.2008 21:33

Цитата:

Сообщение от кактус (Сообщение 89043)
мне честно нет ни времени ни желания искать, брать, устанавливать, разбираться и т.п. в софтах. Хотелось бы иметь сапу без финтифлюшек, или чтоб эти финтифлюшке уж были прямо в ней.

Хочу кнопку "настучать" и кнопку "бабло".
И еще было бы отлично, если б система сама бы на эти кнопки в нужный момент нажимала.

Уважаемая кактус, продажа/покупка ссылок это та же работа что и везде, и здесь тоже надо вкладывать деньги, время и терпение чтобы добиться результата.

Возьмите, например, наемного сотрудника, который за устроившую его оплату будет квалифицированно "затрахиваться" вместо Вас, если у Вас самой не получается.

i58 14.02.2008 21:54

Даешь версию Сапы для блондинок!

new 14.02.2008 22:10

Даешь версию Сапы без жуликов!

Полностью поддерживаю ТС!

Задолбали засранцы хитрозадые, из-за которых фига найдешь площадку приличную чтобы купить что то, и фига чего продашь, так как масса заявок отправляется к ним.

Тут и зеркала, и неверные значения ВС, ТИЦ, ПР, и скрытые ссылки, и даже умудряются 1 страницу продавать по 20 раз (меняя урл только).

У меня вот нет бюджета чтобы оплачивать 70% хлама, в тоже время как и времени чтобы все и вся проверять самому.

Алексей Барыкин 14.02.2008 22:19

Я за!
При том что технически такую кнопку не трудно сделать.
Жмакнул - и попал в соответствующий раздел обратки, где уже ID сайта и страницы прописались.
p.s. Жульё - давить.

9dVSnVN6 14.02.2008 22:27

Уродов в системе конечно же хватает, но боюсь саппорт загнется от потока жалоб по делу и самое главное НЕ по делу.

new 14.02.2008 22:34

9dVSnVN6
Можно не кнопку сделать, а удобную форму, ведущую сразу куда положено.

Т.е. как сказала кактус, нажал кнопку, открылось окно, выбрал из списка причину (чтобы админам было знать что искать) и все.

Супорт не загнется, пусть в очереди стоят жалобы. Но наказывать конкретно надо. 100-200 вылетят с треском, 1000-2000 сами исправят все.

Lenka 14.02.2008 22:45

Можно две кнопочки сделать "+" и "-", голосовать за сайт за или против, обычный рейтинг. И чтобы если опустится рейтинг, например, до -100, то сайт блокируется автоматом и В разбирается с администрацией.
Сделать не сложно, дополнительных усилий от саппорта не потребуется :)

Естественно, все О должны этой рейтинг видеть и голосовать за каждый сайт не чаще чем раз сутки, чтоб без накруток ;)

Stri4 14.02.2008 22:59

Я за такую кнопочку, до моих хороших сайтов ссылки не доходят из за этого жулья :)

Massacre 14.02.2008 23:29

Цитата:

Сообщение от кактус (Сообщение 89038)
Я знаете ли затрахалась. И сегодня в этом виноват не представитель сильного пола, а голубые мозги по имени сапе.
Наконец-то решила проверить все площадки где куплены мной ссылки (их мало, где-то 70-80, но и это для меня почти невозможное, проверять каждую вручную - кажется проще уже снести все на хрен). Найденные проблемы:
1. Статус ок - а ссылки нет или она не видна. Причем встречаются, что другие рекламные стоят, а моей вот нету.

как давно ссылка размещалась? имеется в виду "подтверждена ВМ". если более суток - клоакинг, и на этого ВМ надо стучать в саппорт :)
Цитата:

2. Число внешних, отображенных в сапе не соответствует действительности. Причем охренеть какие различия.
и не будет, пока не сменят алгоритм пересчета ВС. и там еще пр и тиц может быть неправильный, достаточно часто такое. не верь показателям SAPE, проверяй самостоятельно.
Цитата:

Мне очень лениво с каждым случаем разбираться почему так случилось.

Хочу кнопку рядом с каждым урлом - "настучать на засранца".
не, надо кнопку "бабло" лучше туда прикрепить :)
специально для таких оптимизаторов :)

p.s могу сообщить несколько ID где ссылки не скрываются, пр и тиц в SAPE выставлен правильно и ВС не так уж и много :)

sofree 14.02.2008 23:43

ТС - молоца! Грамотно и немного с эмоциями изложила наболевшее.
OT: "кактус" - с праздничком! (14-ое!)

кактус 15.02.2008 00:28

Цитата:

Сообщение от Massacre (Сообщение 89101)
как давно ссылка размещалась? имеется в виду "подтверждена ВМ". если более суток - клоакинг, и на этого ВМ надо стучать в саппорт

Я знаете ли догадалась, о том и речь, если не заметили в первом посте )

Цитата:

Сообщение от Massacre (Сообщение 89101)
и не будет, пока не сменят алгоритм пересчета ВС. и там еще пр и тиц может быть неправильный, достаточно часто такое. не верь показателям SAPE, проверяй самостоятельно.

Про тиц с пр вкурсе ) Это такая сапина фича, обновлять их перед сл. апами ) Это нормально, вобще претензий нет, мне так даже удобней )
Проверять самостоятельно - :D Ну раз там чего-то крутят, ладно, подождем )
А вот это как-то подозрительно "не верь показателям SAPE", как, совсем, или иногда? или как? )

Цитата:

Сообщение от Massacre (Сообщение 89101)
не, надо кнопку "бабло" лучше туда прикрепить
специально для таких оптимизаторов

Опять кнопка бабло... ) Разве основная работа оптимизатора в покупке ссылок в сапе? Или прям у всех ваших клиентов бюджеты резиновые? )
У меня например если клиент с желанием потратить много денег и сильная тематика, я про сапу даже не вспомню - может только для нч.
А если бюджет есть, но он строго ограничен. Тут нам как бы сапа в помощь, дешево и сердито.. Н не тут было, получается дорого и порой бестолково, особенно если покупается очень много ссылок, за которыми сложно уследить, а если мало и дорого, опять риск что половина выпадет, только каждый день мониторить, раз к системе нет доверия совсем. А если тщательно все проверять, это времени очень много занимает.
О чем и речь, что надо процесс коннекта саппорта в связи с такими явлениями упростить и ускорить, чтобы интенсивнее шел процесс по чистке сапы, а остальные глядя на репресии, сами одумаются. Пусть не всех, но хоть их процент уменьшить.
Я из половины своих ссылок (около 40) 5 ссылок не нашла - кажется это много, из 400 ссылок, 50 будут пустыми, а если средняя цена этих 50 10$, в месяц гудбай 500 баксов )
Действительно, возможно это будет только период, я понимаю что всех излечить не удастся, но хоть их меньше станет. При чем, думаю что если ничего не изменится "нехорошие" вм, видя безнаказанность и полную беспомощность системы, будут только наглеть и размножаться )


Цитата:

Сообщение от Massacre (Сообщение 89101)
p.s могу сообщить несколько ID где ссылки не скрываются, пр и тиц в SAPE выставлен правильно и ВС не так уж и много

с радостью, в лс ;)

офф
А почему тут нельзя больше 4 смайликов вставлять?? :( это риторический вопрос...

кактус 15.02.2008 00:31

Цитата:

Сообщение от i58 (Сообщение 89053)
Даешь версию Сапы для блондинок!

Я за :)

Цитата:

Сообщение от sofree (Сообщение 89107)
ТС - молоца! Грамотно и немного с эмоциями изложила наболевшее.
OT: "кактус" - с праздничком! (14-ое!)

Спс :) А вобще я заболела в этот замечательный праздник :( и тусуюсь вот на форуме сапы, претензии предъявляю :p...

Massacre 15.02.2008 01:22

Цитата:

Сообщение от кактус (Сообщение 89123)
Про тиц с пр вкурсе ) Это такая сапина фича, обновлять их перед сл. апами ) Это нормально, вобще претензий нет, мне так даже удобней )
Проверять самостоятельно - :D Ну раз там чего-то крутят, ладно, подождем )
А вот это как-то подозрительно "не верь показателям SAPE", как, совсем, или иногда? или как? )

по ВС - почти всегда. там фича такая, слип отваливается - кол-во ВС не обновляется. зато когда размещается ссылка, оно всегда на 1 увеличивается, соответственно если ручками не обновлять - может расти до бесконечности
ну и обратная сторона, ВМ может снять все ВС и нажать обновить, полный пересчет делается только при нажатии или переиндексации... при размещении-снятии ссылки там по ходу не пересчет а тупо изменение счетчика на 1, наверное сервер грузить не хотят :)

Цитата:

Опять кнопка бабло... ) Разве основная работа оптимизатора в покупке ссылок в сапе? Или прям у всех ваших клиентов бюджеты резиновые? )
в том числе и в покупке ссылок :)

Цитата:

с радостью, в лс ;)
ок

Kent 15.02.2008 02:18

Я вот честно не понимаю в чем сыр бор ..
ИМХО сапа есть инструмент купли продажи.
Она должна предоставлять актуальную инфу .. как то ПР и ТИЦ .. это у нее получается плохо.. а продавать хорошо. А больше она вам ничего и недолжна.
Есть пакетная обработка ссылок выгрузили обработали сторонней программой загрузили удалили..
Что касается ВС .. то я работая как ВМ заметил только привышение .. что для меня плохо .. по этому приходится идти и жамкать кнопочку типа поставить правильный ВС.. после чего сообщается.. у вас был ВС неправильный 3 изменен на 1 .. так это проблеммы ВМ а не О .. так как купят у другого у кого ВС меньше..
Цитата:

1. Статус ок - а ссылки нет или она не видна. Причем встречаются, что другие рекламные стоят, а моей вот нету.
Много раз сталкивался ... работая как О.. откройте страницу кодом и посмотрите поиском есть ваша ссылка или нет.. грамотные ВМ создают несколько блоков... вполне возможно вы смотрите на один .. а ваша ссылка в этот самый момент смотрит на вас с подписи какойнить картинки. Да и не заморачивайтесь.. нет ссылки в индексе Я или Гг.. так сносите ее нафиг.
Цитата:

"настучать на засранца"
понимаете какое дело ....
1 я не уверен в вашей компетенции.
2.Я не уверн в том что большинство не будет эту кнопку жамкать не разобравшись..
3.Я абсолютно уверен, что если эта кнопка появится.. все модераторы сапы.. будут заняты проверкой люжных вызовов.

Kent 15.02.2008 02:21

Короче понятно .. "И на х@@ сесть и конфетку съесть".
Цитата:

Хотелось бы иметь сапу без финтифлюшек, или чтоб эти финтифлюшке уж были прямо в ней.

кактус 15.02.2008 02:43

Цитата:

Сообщение от Kent (Сообщение 89156)
Много раз сталкивался ... работая как О.. откройте страницу кодом и посмотрите поиском есть ваша ссылка или нет.. грамотные ВМ создают несколько блоков... вполне возможно вы смотрите на один .. а ваша ссылка в этот самый момент смотрит на вас с подписи какойнить картинки. Да и не заморачивайтесь.. нет ссылки в индексе Я или Гг.. так сносите ее нафиг.

не смешите меня :)

Цитата:

Сообщение от Kent (Сообщение 89156)
понимаете какое дело ....
1 я не уверен в вашей компетенции.
2.Я не уверн в том что большинство не будет эту кнопку жамкать не разобравшись..
3.Я абсолютно уверен, что если эта кнопка появится.. все модераторы сапы.. будут заняты проверкой люжных вызовов.

здесь согласна, вот в соседней ветке обсуждают как это технически решить, надеюсь что-нить придумают.. просто хотелось бы чтоб у администрации в принципе возникло желание эту проблему решать.

Цитата:

Сообщение от Kent (Сообщение 89157)
"И на х@@ сесть и конфетку съесть".

Почему бы и нет :)

"Кто выбирает лучшее - получает лучшее" (с) кто-то :)

Kent 15.02.2008 02:51

Дайте сапе возможность решить проблеммы с тем что она по идее как биржа должна предоставлять.. а уж после требуйте дополнительных инструментов.

Stri4 15.02.2008 08:26

А вообще можно по другому сделать,
ввести систему доверия пользователей к сайту (репутацию сайтов),
что-бы оптимизатор имел возможность жмакнуть по кнопочке, нравится или ненравится сайт, у каждого сайта был-бы вес созданный оптимизаторами, у одного сайта 1400, у другого 900, у третего 40 и тд., а у некоторых -500 :)
при нажатии на кнопочку "нравится" к сайту прибавлялся бы +1
а при нажатии "ненравится", отнималась бы 1 единица...

Только нужно сделать, что-бы 1 человек мог жмакнуть по кнопочке для одного и того-же сайта только один раз, что бы небыло накруток.

Lenka 15.02.2008 13:15

Цитата:

Сообщение от Stri4 (Сообщение 89207)
А вообще можно по другому сделать,
ввести систему доверия пользователей к сайту (репутацию сайтов),
что-бы оптимизатор имел возможность жмакнуть по кнопочке, нравится или ненравится сайт, у каждого сайта был-бы вес созданный оптимизаторами, у одного сайта 1400, у другого 900, у третего 40 и тд., а у некоторых -500 :)
при нажатии на кнопочку "нравится" к сайту прибавлялся бы +1
а при нажатии "ненравится", отнималась бы 1 единица...

Только нужно сделать, что-бы 1 человек мог жмакнуть по кнопочке для одного и того-же сайта только один раз, что бы небыло накруток.

2 Stri4
Спасибо! Изложение Вами написано на "Отлично"!
Чувствую себя почти классиком! Приятно, черт побери! :)

http://forum.sape.ru/showpost.php?p=89076&postcount=10

Stri4 15.02.2008 14:37

Почти слово в слово :)

Но я не видел вашего сообщения, и у меня немного подругому,
вы там предлагаете каждый день что-ли давать оценку сайтам, а я предлагаю что-бы для каждого сайта, оптимизатор мог только одну оценку дать.

Lenka 15.02.2008 14:43

Кажется мне, что все-равно этого делать никто не будет :(
Я предлагаю, чтобы не чаще чем раз в сутки можно было голосовать. А если делать всего один раз за сайт, по вашему, то смысл теряется! Ведь сайты могут меняться! Допустим, сегодня это хороший сайт, а завтра испортился, или наоборот, может такое быть?

Stri4 15.02.2008 14:47

Цитата:

Сообщение от Lenka (Сообщение 89388)
Я предлагаю, чтобы не чаще чем раз в сутки можно было голосовать. А если делать всего один раз за сайт, по вашему, то смысл теряется! Ведь сайты могут меняться!

Должна быть возможность сменить свою оценку...
А вообще много мусора бы отсеилось если бы такую систему ввели,
и оптимизаторам работалось бы проще и нормальным вебмастерам было бы еще лучше.

Smok 15.02.2008 15:00

Цитата:

Сообщение от Kent (Сообщение 89156)
понимаете какое дело ....
1 я не уверен в вашей компетенции.
2.Я не уверн в том что большинство не будет эту кнопку жамкать не разобравшись..
3.Я абсолютно уверен, что если эта кнопка появится.. все модераторы сапы.. будут заняты проверкой люжных вызовов.

+10.
Вот недавно у меня один сайт выпал на несколько дней из Яши, реально из за глюка Яндекса. Вернулся дня через 3-4 всего лишь. За это время несколько десятков ссылок убрали с сайта, особо ретивые О - сразу и BL добавляли. Так вот, если поставить кнопку *заложить* - так сразу сайт из системы выбросили бы и кто был бы в пролете? Те О, которые размещали ссылки УЖЕ длительное время, ссылки которых Яша не только проиндексировал но и учитывал. Никто ж я думаю не сомневается, что Яша сейчас расчитывает *силу* ссылки и исходя из времени нахождения ее на сайте. Чем старше ссылка - тем больше веса она передает. Т.е. получится, что из за одного О с параноей пострадали бы сотни нормальных О?! Этого Вы хотите?!

vitant-mutant 15.02.2008 17:24

Цитата:

Сообщение от кактус (Сообщение 89043)
я понимаю, тут все такие продвинутые, софты всякие пользуете... мне честно нет ни времени ни желания искать, брать, устанавливать, разбираться и т.п. в софтах. Хотелось бы иметь сапу без финтифлюшек, или чтоб эти финтифлюшке уж были прямо в ней.

Приехали!!!! Оптимизацией занимаются ленивые блондинки которые даже не в состоянии установить программу на свой комп! Я только сейчас понял что жулики в определеном соотношении в сапе просто необходимы, хотя бы для того чтобы гордое слово ОПТИМИЗАТОР не стало синонимом слову БЛОНДИНКА!!

vital 15.02.2008 23:11

Я хоть и не блондинка, а все за то же.

Если Система показывает цифры тИЦ, PR, ВС а они реально - ЛОЖЬ, то это проблема.
И её надо исправлять.

Админам Сапе:
Задумайтесь об удобстве и качестве Системы!
Ваши конкуренты на Ксапе уже ввели некоторые полезные фишки, вчастности обсуждаемую здесь кнопку "Пожаловаться на сайт".

Очень жду такую кнопку на Сапе! Или кнопку, которая ставила бы данную площадку на первоочередное посещение роботом и обновление параметров.
А еще я бы посоветовал ввести в Правила пункт о том, что если Вебмастер меняет количество ВС, то он ДОЛЖЕН отправлять сайт на переиндексацию роботом, иначе ввести штрафные санкции, если робот находит частое изменение количества ВС (увеличение).

1st 16.02.2008 00:19

Экономически в данный момент админам сапе нет смысла заморачиваться над этим.
Вы будете бесплатно работать? А почему они должны? Решение данной проблемы в подобном аспекте не принесет сапе много прибыли, поэтому решать её будут тогда когда дадут денег и команду программерам.

boolevar 16.02.2008 02:05

Цитата:

Сообщение от vital (Сообщение 89596)
Ваши конкуренты на Ксапе уже ввели некоторые полезные фишки, вчастности обсуждаемую здесь кнопку "Пожаловаться на сайт".

Если бы все действия ксапы являлись бы примером для подражания, то у нее бы не было бы конкурентов. А пока что мы имеем полную противоположность! Сапа ведет более правильную политику.
И не обязан вовсе ВМ отвечать за ошибки хостера, ПС и как следствие оптимизатора. Есть инструмент БЛ работайте с ним и не надо выставлять ваши частные предпочтения к сайту на всеобщее обозрение.

Ataka 16.02.2008 11:59

Я уже с полгода назад предлагал, попробую ещё раз:
За мухляж со ссылками бан пожизненный, без предупреждений. Дя этого в правилах написать красным шрифтом "БАН и штраф в размере суммы, имеющейся на акке"!!!
Штрафы пойдут на оплату того модератора, который это будет остлеживать.

С остальным: ВС ПР ТИЦ, для меня менее актуально, потому как ни то ни другое не влияют на то, что для меня важно в покупке сылок.

vital 16.02.2008 14:49

Цитата:

Сообщение от boolevar (Сообщение 89646)
Если бы все действия ксапы являлись бы примером для подражания, то у нее бы не было бы конкурентов. А пока что мы имеем полную противоположность! Сапа ведет более правильную политику.
И не обязан вовсе ВМ отвечать за ошибки хостера, ПС и как следствие оптимизатора. Есть инструмент БЛ работайте с ним

Инструмент BL,WL по идее созданы для ведения личных предпочтений.
А автоматическая биржа подразумевает автоматизацию всех процессов, какие вообще можно автоматизировать.

Да и как-то странно официально декларировать одно а на практике все это с 50% погрешностью.

Цитата:

Сообщение от boolevar (Сообщение 89646)
и не надо выставлять ваши частные предпочтения к сайту на всеобщее обозрение.

Я всего лишь указываю на полезный опыт других систем.
С единственной целью добиться аналогичного у Сапы.

Цитата:

Сообщение от 1st (Сообщение 89618)
Экономически в данный момент админам сапе нет смысла заморачиваться над этим.
Вы будете бесплатно работать? А почему они должны? Решение данной проблемы в подобном аспекте не принесет сапе много прибыли, поэтому решать её будут тогда когда дадут денег и команду программерам.

Да, конечно в мутной воде ловить проще.
А если серьезно, то я понимаю, что любой проект нужно удерживать в балансе затрат на функционал и прибыль от сервисов.
Но если уже Система создана и работает, то чтобы остаться в бизнесе, надо постоянно совершенствовать эти самые сервисы. Иначе всегда найдется конкурент который таки даст юзерам то что они просят и кого тогда будет винить Админстрация???

В общем вся эта лирика к тому что к Администрации огромная просьба улучшить КАЧЕСТВО СЕРВИСА, возможно путем введения Премиум-экаунтов на "прихоти" которых выделять больше дефицитных ресурсов.
Вся эта полемика ведь вызвана реальными сложностями с размещением кампаний на качественных площадках.

Возможно кому-то это не составляет труда перепроверять все вручную для своих нескольких кампаний, но есть некоторые объемы закупок ссылок, при которых тратить ежедневно по много часов на ручной отсев площадок просто нереально.

Заинтересованным в повышении качества представителям Администрации могу изложить подробнее в личку. Надеюсь у Вас есть хотябы желание улучшать Систему.

админ 16.02.2008 18:02

кого интересуют нормальные площадки пишите в личку, в основном все клубы различных тематик. никаких накруток, махинаций и т.п., в сапе уже давно.

boolevar 16.02.2008 19:43

Цитата:

Сообщение от vital (Сообщение 89821)
Я всего лишь указываю на полезный опыт других систем.
С единственной целью добиться аналогичного у Сапы.

Прошу прощения! Тепрь я с Вами полностью согласен. Первоначально мне показалось, что Вы поддерживаете идею введения репутации сайта методом голосования пользователей.( Это полный бред (мало ли какие сайты мне не нравятся.))
А вот кнопку "Перепроверить параметры указанной площадки" - это просто замечательно! Действительно, не проиндексированных и поклееных страниц довольно много в системе. А уж про ПР и ТИЦ даже нечего говорить.
Так что имело бы смысл вынести обсуждение в отдельную тему, поскольку эта просто зафлужена мусором.

Massacre 17.02.2008 03:31

дада. сделают такую кнопку, и жертве сразу и пр и тиц в 0 проставится, причем исключат одновременно из ЯК и DMOZ... из-за очередного глюка проверяющего кода :)
нет чтобы дописать там проверку, если параметры в несколько раз меняются - надо ручная модерация этого изменения

vital 19.02.2008 00:07

Такое впечатление что ветка форума "Пожелания пользователей системы" предназначена для того чтобы Пользователи системы потрындели между собой, поругали Вебмастеров, посмеялись с блондинок и прочих "требовательных" юзеров.

В каком виде Администрация принимает "Пожелания пользователей системы" ???
Будет какой-то официальный ответ на поднятые вопросы?

Lenka 19.02.2008 02:16

Цитата:

Сообщение от vital (Сообщение 90873)
В каком виде Администрация принимает "Пожелания пользователей системы" ???
Будет какой-то официальный ответ на поднятые вопросы?

1)Надеюсь, что принимает к сведению...
2)Ну какой тут может быть ответ? Ждете "Сделаем" или "Не сделаем"?

Думаю, что у администрации уже накопилась масса вопросов требующих неотложных решений... А пожелания, это все на перспективу :)

new 19.02.2008 02:29

Надо выдать акк Авелона нескольким модераторам, чтобы те с умным видом (от его имени) коментировали все стандартными фразами (ака Платон) :

Да, да! непримерно рассмотрим!
Мы уже работаем над этим.
Эта тема уже обсуждалась
Данное пожелание не имеет смысла.

И все будут счастливы : На любую тему в "Пожелания.." будет ответ администрации :)

админ 19.02.2008 03:57

- дяденька, это вы самолет сбили?
- йа!
- так он же наш русский со звездами!!!
- йа-йа!

черный юмор... :(

vital 19.02.2008 17:41

ага, раз админами тут и не пахнет, пофлудим, анекдоты попарим...
теперь назначение всего форума всем понятно... курилка...


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.