Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Установка кода на различные движки (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Подключение статических сайтов по FTP (narod.ru и т.п.): инструкции, FAQ, проблемы (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=28407)

pinkponk 22.06.2009 17:36

что то фтп не контачит, хотя filezila с такими же параметрами заходит спокойно

domainbroker 22.06.2009 21:33

Может кто нибудь за небольшую плату установит мне код на народный сайт, а то у меня совсем не получается, пожалуйста в личку

sin 22.06.2009 22:04

Цитата:

Сообщение от pinkponk (Сообщение 484460)
что то фтп не контачит, хотя filezila с такими же параметрами заходит спокойно

Повторял неоднократно: хотите конкретного ответа -- пишите конкретную инфу (домен в личку, ВНИМАТЕЛЬНО прочтите 1 пост этого топика)


Цитата:

Сообщение от domainbroker (Сообщение 484717)
Может кто нибудь за небольшую плату установит мне код на народный сайт, а то у меня совсем не получается, пожалуйста в личку

Опять же - подробнейшая инструкция в первом посте. Неужели она так сложна? Просто делайте, что там написано, шаг за шагом. Если что не понятно, задавайте конкретные вопросы.

pinkponk 22.06.2009 22:25

Цитата:

Сообщение от sin (Сообщение 484732)
Опять же - подробнейшая инструкция в первом посте. Неужели она так сложна? Просто делайте, что там написано, шаг за шагом. Если что не понятно, задавайте конкретные вопросы.

все так и делал, в оконцовке сайт не прошел модерацию, так как код не найден был

sin 22.06.2009 22:50

Цитата:

Сообщение от pinkponk (Сообщение 484746)
все так и делал, в оконцовке сайт не прошел модерацию, так как код не найден был

Давайте не будем путать разные вещи. Одно дело - индексация, другое - модерация.
Сайт проиндексировался? Страницы нашлись? Если нет - а) Вы разместили код вида <!--s_links--><!--check code--><!--/s_links--> в коде html страниц своего сайта? б) Заполнили раздел по ФТП в "Настройках" своей площадки в аккаунте Сапе, нажали кнопку "Сохранить"? в) добавили площадку? Если нет, то нужно сделать именно это (подробности = см. 1 пост данной темы). Если все сделали и сайт проиндексировался (URL страниц вашего сайта появились в акке Сапе), но не прошел модерацию, то скорее всего по другим причинам, не связанным с размещением кода, - есть определенные ограничения на прием сайтов с бесплатных хостингов (см. внизу настроек площадки в акке ссылку про установку кода на "голый html")

cosmic10 23.06.2009 20:15

Проблема с размещением ссылок на статических сайтах, причем если раньше не были размещены только новые ссылки, а из слипов выходили нормально, то теперь ссылок нет даже тех, что вчера вышли из слипа (сегодня естесственно они в эрроре). Кто что думает по этому поводу?

sin 23.06.2009 22:44

Цитата:

Сообщение от cosmic10 (Сообщение 485678)
Проблема с размещением ссылок на статических сайтах, причем если раньше не были размещены только новые ссылки, а из слипов выходили нормально, то теперь ссылок нет даже тех, что вчера вышли из слипа (сегодня естесственно они в эрроре). Кто что думает по этому поводу?

Похоже, некоторое время сервер Сапе был не доступен. Надеюсь, сейчас ссылки расставлены.

mobit 24.06.2009 00:50

cosmic10, такая проблема действительна была, а я сдуру отказал 50-ти анслипам, кидая камень в огород хостера (недавно заблочил робота сапы, пока не позвонил не разрулилось), отвык я однако от глюков сапы :)

Добавлено через 4 минуты
sin, возможно глупый вопрос:) - Если хостер не пустил (или кратковременно умер во время прихода) робота сапы, расставляющего ссылки, про эти ссылки уже можно забыть и отказывать? или он при следующем приходе вместе с новыми их опять попробует проставить?

domainbroker 24.06.2009 02:45

Цитата:

Сообщение от sin (Сообщение 484732)
Повторял неоднократно: хотите конкретного ответа -- пишите конкретную инфу (домен в личку, ВНИМАТЕЛЬНО прочтите 1 пост этого топика)

Опять же - подробнейшая инструкция в первом посте. Неужели она так сложна? Просто делайте, что там написано, шаг за шагом. Если что не понятно, задавайте конкретные вопросы.

разместил код вида <!--s_links--><!--check code--><!--/s_links--> в коде html страниц своего сайта, заполнили раздел по ФТП в "Настройках" своей площадки в аккаунте Сапе - все ок к фтп коннектится, площадка одобрена и прошла модерацию, ссылки покупаются, но на страницах не выставляются. делал вроде все по вашей инструкции

sin 24.06.2009 11:40

Цитата:

Сообщение от domainbroker (Сообщение 485959)
разместил код вида <!--s_links--><!--check code--><!--/s_links--> в коде html страниц своего сайта, заполнили раздел по ФТП в "Настройках" своей площадки в аккаунте Сапе - все ок к фтп коннектится, площадка одобрена и прошла модерацию, ссылки покупаются, но на страницах не выставляются. делал вроде все по вашей инструкции

Еще раз повторяю: хотите решения конкретно Вашей (!) проблемы - домен в личку. Иначе я могу только порассуждать о разных вариантах

Добавлено через 1 час 0 минут
Цитата:

Сообщение от mobit (Сообщение 485890)
sin, возможно глупый вопрос - Если хостер не пустил (или кратковременно умер во время прихода) робота сапы, расставляющего ссылки, про эти ссылки уже можно забыть и отказывать? или он при следующем приходе вместе с новыми их опять попробует проставить?

Зачем же отказывать? Да, он попытается их поставить в следующий раз. Другое дело, что в некоторых случаях непроставленные ссылки могут ненадолго выпасть в эррор (в общем, как и было с некоторыми сайтами вчера, хотя и по др. причине)


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.