Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Биржа статей (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Вопросы по бирже статей. А также предложение (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=83270)

MaxPalpatin 07.08.2012 12:39

Вопросы по бирже статей. А также предложение
 
Здравствуйте.

Пытаюсь разобраться с сервисом статей и чем больше читаю фак, тем больше запутываюсь :) Рискуя навлечь на себя гнев местной фауны, все-таки задам интересующие меня вопросы.

1. Как выглядит работа сервиса. На сайт добавляются полноразмерные статьи, а на "старых" страницах сайта размещаются анонсы? или же статья размещается на сайте оптимизатора, а на сайта вебмастера публикуется тизер? Я так понял, что первый вариант, но фак довольно невнятно написан, так что решил уточнить.
2. Почему нельзя размещать статьи вручную, например как на бирже статей Миралинкс и т.п.? А код гененировался бы на страницах в необходимом месте. Вместе с текстом статьи можно было бы размещать код, который проверялся бы сапой.
Если я правильно понял, для генерации сапостатей создается отдельный шаблон? ИМХО, это не очень удобно и не очень правильно. Почему бы не дать возможность для вебмастеров размещать статьи привычным способом, а также прописывать ключевые слова, дескрипшн и другие теги, что было бы на руку оптимизаторам.

Если такая возможность есть и я ее не нашел - прошу прощения, ткните меня носом, где это написано, мне будет полезно
3. Кто-нибудь сталкивался с размещением кода статей на сайтах, созданных на друпале, на которых уже продаются саповские ссылки, причем реализовано все это с помощью модуля? Инструкцию под добавлению для друпала нашел, а вот насчет статей и модуля ничего

заранее спасибо за конструктивные ответы. Если где-то сморозил глупость - так я ж не специально :)

zhegloff 07.08.2012 13:35

Цитата:

Сообщение от MaxPalpatin (Сообщение 1263223)
Я так понял, что первый вариант

Правильно поняли.


Цитата:

Сообщение от MaxPalpatin (Сообщение 1263223)
2. Почему нельзя размещать статьи вручную, например как на бирже статей Миралинкс и т.п.? А код гененировался бы на страницах в необходимом месте. Вместе с текстом статьи можно было бы размещать код, который проверялся бы сапой.
Если я правильно понял, для генерации сапостатей создается отдельный шаблон? ИМХО, это не очень удобно и не очень правильно. Почему бы не дать возможность для вебмастеров размещать статьи привычным способом, а также прописывать ключевые слова, дескрипшн и другие теги, что было бы на руку оптимизаторам.

Потому что тут не миралинкс. Сапа работает вот так. Только автоматическое размещение.


Цитата:

Сообщение от MaxPalpatin (Сообщение 1263223)
3. Кто-нибудь сталкивался с размещением кода статей на сайтах, созданных на друпале, на которых уже продаются саповские ссылки, причем реализовано все это с помощью модуля? Инструкцию под добавлению для друпала нашел, а вот насчет статей и модуля ничего

Анонсы ставим в блок, шаблон делаем из любой страницы. Все так же как и на других CMS.

MaxPalpatin 07.08.2012 14:39

тогда подскажите еще такую вещь:

я так понял, страница со статьей будет автоматически генерироваться?

Что будет, если оптимизатор перестанет оплачивать статью? Статья снимаетс или пропадает ссылка или ...?

Я к тому, что не очень хочется видеть такую же болтанку со страницами сайта, как и с ссылками - слипы, вейты, постоянно появляющиеся и исчезающие ссылки (статьи). Имхо, это не очень хорошо, особенно, если вебмастер не может это контролировать.

D.iK.iJ 07.08.2012 23:45

Если статья уходит в слип, то, вроде, пропадает только ссылка. Если полностью снимают - исчезает вся статья.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:50.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.