Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   кнопка Дней в Эрроре у Оптимизатора (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=36976)

Maxno 27.08.2009 22:32

кнопка Дней в Эрроре у Оптимизатора
 
А можно оптимизатору кнопочку "отметить ссылки в Errore больше N дней"? Возле кнопки проотсутствие в Яндексе. А то в процессе работы часто нормальные ссылки на час-день попадают в Error - сам видел как ВМ. А как оптимизатор иногда отправляю error в GBL всем списком. Туда попало много хорошего, а должно было попасть только проблемное. Так бы я отправлял лишь тех, кто в errore неделю подряд.

Сейчас ссылки могут снимаься автоматически - а потом я снова покупаю на тех же сайтах. А мне надо не просто снять, а поймать в GBL проблемные сайты.

Компьютер 27.08.2009 23:03

Просматривайте периодически извещения с поиском по фразе "ссылка была в статусе error больше, чем может себе позволить оптимизатор". И отправляйте в ГБЛ, если очень нужно...

Киновредитель 27.08.2009 23:16

Цитата:

Сообщение от Maxno (Сообщение 547014)
мне надо не просто снять, а поймать в GBL проблемные сайты.

честно говоря не совсем понимаю смысл таких действий. Как для О - это выгодно... если ссылка есть, а тупанул сапо-бот дешевле, если не тупанул, а действительно нет ссылки - бесплатно.

chahlic 28.08.2009 01:56

Цитата:

Сообщение от Киновредитель (Сообщение 547047)
честно говоря не совсем понимаю смысл таких действий. Как для О - это выгодно... если ссылка есть, а тупанул сапо-бот дешевле, если не тупанул, а действительно нет ссылки - бесплатно.

Согласен - если ссылка на сайте присутствует, да еще и проиндексировалась - пусть себе в эрроре сидит )))

Maxno 28.08.2009 10:55

Смысл в том, что приходится покупать одни и те же сайты, которые выпадают в эррор. В результате не хватает ссылочной массы. Я лучше сполна заплачу за ссылки, чем недоберу массу. Мне нужны кондиции сайта, а не экономия на эррорах.

chahlic 28.08.2009 22:58

Цитата:

Сообщение от Maxno (Сообщение 547301)
Смысл в том, что приходится покупать одни и те же сайты, которые выпадают в эррор. В результате не хватает ссылочной массы. Я лучше сполна заплачу за ссылки, чем недоберу массу. Мне нужны кондиции сайта, а не экономия на эррорах.

Я, лично, имел ввиду сайты, которые просто падают под наплываом сапо-бота (а это случается, факт) - а такие нормально себя под Яшей чувствуют, а значит, и для Вас вполне нормальные )))

Компьютер 29.08.2009 02:28

Цитата:

Сообщение от chahlic (Сообщение 547954)
Я, лично, имел ввиду сайты, которые просто падают под наплываом сапо-бота (а это случается, факт) - а такие нормально себя под Яшей чувствуют, а значит, и для Вас вполне нормальные )))

Ну, наверное, в том числе и для этого ТС и считает нужным знать количество дней ссылки в эрроре. Потому как падения под наплывом сапобота периодические и происходят не каждый раз, а если ссылка 5-7 дней подряд в эрроре или больше - это уже проблема ВМ, которую он не торопится решать.

Maxno 29.08.2009 21:10

Вот - вот. А без кнопки в ГБЛ попадают все эрроры, даже случайные.

Maxno 02.09.2009 12:21

В принципе, если сайт в эрроре долго, то он выпадет из Яндекса. А для таких сайтов кнопка есть. Но нет кнопки для тех, где ссылки стоят в ноиндексе и т.п.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:31.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.