Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Биржа статей (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Подключение статических сайтов по FTP без скриптов (биржа статей) (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=52394)

sin 24.05.2013 13:00

Цитата:

Сообщение от hcvru (Сообщение 1338838)
Вопрос остался. Для ручного режима.

Насколько мне известно, вручную статьи не размещаются.

Техподдержке про статьи на народ.ру я сообщил.

hcvru 24.05.2013 13:40

На мой тиккер никто не отвечает вторые сутки, по поводу "народного".
А вручную вот сейчас мне приходится манипулировать. Статус сайта так и висит - Не прошел модерацию. Заявку, я так понял, поддержка сняла принудительно.
И что в этом варианте между тегов анонса мне прописывать - непонятно.

sin 24.05.2013 14:43

hcvru, похоже, мы уже пошли по второму кругу... Я выше уже написал все, что мог по данному случаю.

hcvru 24.05.2013 17:00

Вместо <!--articles code--> мне было предложено вернуть анонс статьи. Я вернул. Но сейчас статью техподдержка принудительно сняла. И анонс так и не прошел.
Других статей в настоящий момент на сайте нет.
Что мне ставить между тегами анонса? Ответа так и не было.

sin 24.05.2013 18:09

hcvru, не понял, что Вы хотите от форумчан? Я Вам уже ответил (см. пост 94 и далее), что в первую очередь нужно вернуть статус "Работает", и сделать это может только техподдержка Сапе... С ними нужно говорить о причинах и условиях возвращения Вашей площадки в биржу. Если сайт отключен (не прошел модерацию), то остальное (в т.ч. есть анонс, нет его) смысла не имеет. Тем более, если техподдержка статью в акке сняла.

hcvru 25.05.2013 17:49

Так я об этом спрашиваю. Для отправки на модерацию мне между тегами для размещения анонса на странице, что нужно вставить? В 94-м посте Вы рекомендовали вернуть анонс. Статья снята. Что между тэгами должно быть? Пустое место, код площадки (который я не помню) или запись <!--articles code-->
Если бы я первый раз отправлял на модерацию - там должна была быть последняя запись. Но у меня уже была ранее пройдена модерация сайта и были функционирующие статьи и анонсы, соответственно. Сейчас все статьи и анонсы сняты. И что там тогда должно быть для повторной успешной модерации?
Пока что я там оставил конструкцию с пробелом, типа <!--s_articles--> <!--/s_articles--> (с использованием своих аналогов этих тегов).
В техподдержку я обратился с просьбой о перемодерации двое суток назад - пока тишина.

Serge077 04.07.2013 18:01

Здравствуйте !

На одной из статей появился значок SLEEPB ( Статья переведена в слип биллингом ), отчего и почему так? и как с этим "бороться" ? статья без изменений лежит до сих пор на сайте, проиндексирована и в Яндексе и в Гугле и на неё реально идут заходы из поисковых систем ...

Заранее благодарен.

sergejo 20.07.2013 20:40

Цитата:

Сообщение от Serge077 (Сообщение 1346438)
Здравствуйте !

На одной из статей появился значок SLEEPB ( Статья переведена в слип биллингом ), отчего и почему так? и как с этим "бороться" ? статья без изменений лежит до сих пор на сайте, проиндексирована и в Яндексе и в Гугле и на неё реально идут заходы из поисковых систем ...

Заранее благодарен.

Похоже на error.

hcvru 21.07.2013 13:08

Одна из статей 18-го июля провисела в статусе Error менее суток (причину Error-а не знаю - прозевал просто) и получил уведомление:
"Статья снята автоматически. Превышено ограничение времени нахождения статьи в статусе ERROR"
Это в системе настройки такие жесткие или Оптимизатор устанавливает ограничения?

popov116 13.02.2014 22:52

Не могу понять какой адрес ftp-сервера моего сайта. Сайт на ucozе. Подскажите пожалуйста.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.