Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Двойные ссылки это не глюк САПЫ, а новая политика ЯНДЕКСА! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=10636)

TWIX 26.03.2008 15:10

Двойные ссылки это не глюк САПЫ, а новая политика ЯНДЕКСА!
 
После последнего АПа Яшки мой сайт улетел из ТОРа на 20-40 позиции. Я внимательно изучил сайт конкурента который попал после Апа на первую позицию в ТОРе и вотк чему я пришел: Сайт конкурента имеет ТИЦ-20 и на него ссылаются всего 43 сайта против моих нескольких сотен! Но в отличии от моих ссылок ссылки конкурента как минимум дублированы на большистве ссылающихся страниц. Из чего я сделал вывод Яшка изменил политику ссылочного ранжирования. Многие СЕО тоже сделали аналогичный вывод но в отличии от меня предпочитают отмалчиваться.
КОРУПЦИЯ - начинается не с чиновника. КОРУПЦИЯ - начинается с тебя молчуна!

zhegloff 26.03.2008 15:14

Витант, слухай, во первых, при чем тут коррупция? А во вторых, слово коррупция пишется с двумя буквами Ры

Алексей Барыкин 26.03.2008 15:21

Цитата:

vitant-mutant, он же правая рука господина Явлинского
Явлинский тоже сумашедший?

zhegloff 26.03.2008 15:22

Цитата:

Сообщение от Алексей Барыкин (Сообщение 110319)
Явлинский тоже сумашедший?

Только его правая рука :)

TWIX 26.03.2008 15:23

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 110316)
Витант, слухай, во первых, при чем тут коррупция? А во вторых, слово коррупция пишется с двумя буквами Ры

Если завтра изменятся правила руского языка и правильно будет писать с тремя буквами Р я все равно буду писать так как слышу
Если завтра выйдет закон что все росияне должны ходить без трусов я все ровно буду ходить в трусах мне так удобнее

zhegloff 26.03.2008 15:25

Цитата:

Сообщение от TWIX (Сообщение 110323)
Если завтра изменятся правила руского языка и правильно будет писать с тремя буквами Р я все равно буду писать так как слышу
Если завтра выйдет закон что все росияне должны ходить без трусов я все ровно буду ходить в трусах мне так удобнее

Это поверка была, действительно ли ты - тот самым витант-мутант. Проверка пройдена успешно.

Алексей Барыкин 26.03.2008 15:26

Цитата:

Сообщение от TWIX (Сообщение 110323)
Если завтра изменятся правила руского языка и правильно будет писать с тремя буквами Р я все равно буду писать так как слышу
Если завтра выйдет закон что все росияне должны ходить без трусов я все ровно буду ходить в трусах мне так удобнее

А что насчёт закона, который запрещает выходить в интернет без справки от психиатра?

zhegloff 26.03.2008 15:28

Цитата:

Сообщение от Алексей Барыкин (Сообщение 110325)
А что насчёт закона, который запрещает выходить в интернет без справки от психиатра?

В России тогда количество пользователей интернет уменьшиться в два раза.

leszkin 26.03.2008 16:14

ТС, а это так же достоверно как и ваше мнение о том, что бэк-линки по которым не было переходов на сайт, не учитываются при расчете Google PR?

ffaust 26.03.2008 16:14

Ну раз выгнали.. ну два... какое-то самоуважение надо иметь???
или мутации необратимы?


Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.