Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Кнопка "Подбор ссылок по фильтрам проекта" (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=40616)

Василий Кушнарев 01.11.2009 04:45

Кнопка "Подбор ссылок по фильтрам проекта"
 
О насущной необходимости.

При полуавтоматическом режиме на проекты набегают ссылки раз в день. После чистки ссылок от мусора остается 3-5% в лучшем случае. При том условии, что я готов платить за 100%.

В итоге:
1. Теряет САПЕ свой %;
2. Теряют вебмастера, т.к. у них не куплены ссылки, за которые я уже мог бы платить;
3. Я экономлю деньги, но могу поплатиться позициями в конце срока продвижения.

При имеющемся времени я могу посидеть и вручную подбирать и чистить ссылки для каждого слова. Честно? Не в кайф выполнять дурную работу.

Предлагаю сделать кнопку: набрать из системы ссылок на этот проект по имеющимся фильтрам в режиме полуавтомата(автомата). Это сэкономит мое время - поставил фильтр, нажал на кнопку - ссылки есть в системе? Они набежали. Также это увеличит доходы вебмастеров и сапы.

Спасибо всем, что дочитали до конца=)

Последний Герой 01.11.2009 06:13

Василий Кушнарев, автомат именно так и делает в свободное время. не набегают заявки? занята система. хотите совсем добить?

Василий Кушнарев 01.11.2009 13:32

Если мне нужны будут ссылки, то я для каждого слова буду сидеть и закупать вручную по фильтрам. В итоге нагрузка на сервер будет больше, за счет открытия мною новых страниц по каждому слову и подгрузки списка ссылок, которые я мог бы купить.

Думаете этим будут злоупотр****ть?

Так давайте предоставлять эту фичу "за заслуги". Превысил оборот пять сотен долларов? Вот получи инструмент юзабилити.

Евген 01.11.2009 14:47

Василий Кушнарев,предлагаю вам супер вариант для решения ваших проблем - разделите нужное вам количество ссылок на примерный процент оставшихся. полученное число умножьте на конечное число ссылок стоящее в фильтре. вуаля :)
проще говоря закупайте в 20 раз больше и отсеивайте сколько хоца..

Василий Кушнарев 01.11.2009 15:46

Замечательное решение проблемы=)) Но есть один минус.

Учитывая то, что требуется уже существующие ссылки модерировать, довольно просто потеряться в расчетах=)

Ataka 02.11.2009 16:27

Цитата:

Сообщение от Евген (Сообщение 607906)
закупайте в 20 раз больше и отсеивайте сколько хоца

Делаю также.. Тока один минус - после закупки надо сразу анкоры менять.. А есть те, кто неделями не подтверждает.. Ждёшь их и.... благополучно забываешь о смене.. Потом в режиме ошпаренной кошки... А они уже в индексе... Тот ещё рак головы...

DiGiT 03.11.2009 17:34

Поддерживаю ТС, такой опции очень не хватает. Например, при покупке адалт ссылок. Нажал - накупилось, что прошло мой фильтр и фильтр на адалт - отправил мусор в ГБЛ. Расширил границы фильтра и заново.

Avelon 03.11.2009 18:02

Цитата:

Сообщение от Василий Кушнарев (Сообщение 607682)
О насущной необходимости.

При полуавтоматическом режиме на проекты набегают ссылки раз в день. После чистки ссылок от мусора остается 3-5% в лучшем случае. При том условии, что я готов платить за 100%.

В итоге:
1. Теряет САПЕ свой %;
2. Теряют вебмастера, т.к. у них не куплены ссылки, за которые я уже мог бы платить;
3. Я экономлю деньги, но могу поплатиться позициями в конце срока продвижения.

При имеющемся времени я могу посидеть и вручную подбирать и чистить ссылки для каждого слова. Честно? Не в кайф выполнять дурную работу.

Предлагаю сделать кнопку: набрать из системы ссылок на этот проект по имеющимся фильтрам в режиме полуавтомата(автомата). Это сэкономит мое время - поставил фильтр, нажал на кнопку - ссылки есть в системе? Они набежали. Также это увеличит доходы вебмастеров и сапы.

Спасибо всем, что дочитали до конца=)

Василий, в принципе ручной режим практически не отличается от п/а

если вам срочно нужно - идете в ручной поиск, ищете с выставленной опцией "показать одну страницу", затем нажимаете "выделить все" и вуаля - вам купили 100 ссылок, можете идти и копаться в том что накупили.

по идее както так.

авторежим по заказу работать не сможет

Key 03.11.2009 18:37

Цитата:

Сообщение от Avelon (Сообщение 609950)
Василий, в принципе ручной режим практически не отличается от п/а

если вам срочно нужно - идете в ручной поиск, ищете с выставленной опцией "показать одну страницу", затем нажимаете "выделить все" и вуаля - вам купили 100 ссылок, можете идти и копаться в том что накупили.

по идее както так.

авторежим по заказу работать не сможет

Я могу ошибаться, поэтому поправьте:
Ранее, если:
- в выпавшем списке принимаем скрытый урл, то он шел на проверку оптимизатором (ждут подтверждения).
- в выпавшем списке принимаем открытый урл, то он сразу покупается (без подтверждения).

Ошибаюсь/нет? Проверить сейчас не могу.

zhegloff 03.11.2009 18:41

Цитата:

Сообщение от Key (Сообщение 609982)
Ошибаюсь/нет? Проверить сейчас не могу.

не ошибаетесь, так и есть.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.