Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Софт для оптимизаторов и вебмастеров (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Gryphon — генератор анкоров, ключевых слов и описаний с учетом морфологии (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=51326)

spartanets 23.04.2010 16:05

Gryphon — генератор анкоров, ключевых слов и описаний с учетом морфологии
 
Грифон — инструмент предназначенный для генерации анкоров, ключевых слов и описаний. Программа поддерживает работу с морфологией русского языка, что делает ее уникальной и незаменимой в работе SEO специалиста.


Стоимость программы 20WMZ. За эти деньги вы получаете программу, ее пожизненные обновления и тех. поддержку.

Возможен вариант бесплатного предоставления лицензии одному из форумчан с положительной историей пребывания на форуме.

Буду рад ответить на вопросы здесь или любым удобным для вас способом, мои контакты вы можете найти на моем блоге.

BurnLife 23.04.2010 16:15

очень интересно, после положительного отзыва кого-нибудь из более опытных форумчан может и возьму

Йода 23.04.2010 16:52

словоформы по подежам откуда берутся? я так понимаю что сначала надо их вводить?

spartanets 23.04.2010 16:56

Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 794364)
словоформы по подежам откуда берутся? я так понимаю что сначала надо их вводить?

Нет вводить ничего кроме ключевого слова или имени файла с ключевыми словами не надо, программа проводит морфологический анализ фразы, а затем уже склоняет ее в нужный падеж

Йода 23.04.2010 17:13

Цитата:

Сообщение от spartanets (Сообщение 794370)
Нет вводить ничего кроме ключевого слова или имени файла с ключевыми словами не надо, программа проводит морфологический анализ фразы, а затем уже склоняет ее в нужный падеж

Тоесть если я введу слово "крокозяблики" или "чупакабара" она мне его просклоняет сама?

spartanets 23.04.2010 17:24

Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 794390)
Тоесть если я введу слово "крокозяблики" или "чупакабара" она мне его просклоняет сама?

Конкретно "крокозяблики" или "чупакабара" вряд ли удастся просклонять, т.к. эти слова скорее всего не найдутся в словаре, на который программа проецирует слово, для определения его морфологических признаков.

Например существительных на данный момент словарь содержит около 32 тысяч (уточню, что это именно базовых форм слов, т.е. слова мама, маму, мамы и т.д. алгоритм считает одним словом в разных падежах и числе).

GorSite 23.04.2010 17:35

Использую программу - мне в работе помогает очень. Спасибо автору.
Еще дополнение - spartanets,там где количество вариантов - удобно сделать кнопку "обработать все ключи", т.е. прога обработает все ключи из файла и будет столько вариантов :)

Ну и еще - было бы удобно иметь возможность добавлять новые слова в базу - тех что там нет и прога не обрабатывает.

Йода 23.04.2010 17:43

Ясно.

Скажу так: в данном виде программа особого отличия от существующих генераторов не имеет и смысла в ней не вижу. Развивайте функционал- там есть куда расти. Почитайте по составлению анкоров штонибудь- думаю идеи появяцца, как доработать софтинку.
:)

GorSite 23.04.2010 17:50

Йода,я например ее использую не совсем по назначению :)
т.к. я работаю с базами, то я просто склоняю нужные мне столбцы информации в нужный падеж - массово так сказать :) и мне она очень помогает.

Йода 23.04.2010 17:59

А я работаю с продвижением. У меня свои скрипты, мне софт такого типа не нужен.
Я человеку даю понять, что в данном виде от программы толку мало- очередной генератор, каких много. Типа- выдернутого из алсабмиттера.
Если человек хочет сделать реальный продукт- то я говорю для него.
Или тут тема для восторгов?

Добавлено через 2 минуты
spartanets, для того чтобы сделать реальный софт на эту тему достаточно просто представить себя оптимизатором который генерит много анкоров на различные темы и незабывать о некоторых правилах создания анкорлистов- тогда сразу и недостатки выявятся и куча умных мыслей появится.
:)
Делайте и не ленитесь. Щас нормального продукта такого типа нет. Такчто у вас есть шанс создать хит.
:)


Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.