Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Sape и есть лучший мошенник-sleep'ер? - 4 (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=2303)

Rick 04.06.2007 21:35

Sape и есть лучший мошенник-sleep'ер? - 4
 
Ребят, ну жалко, написать ответ, а после клика узнать, что "тема закрыта".

Цитата:

Сообщение от Avelon
я перепутал событие со снятием ссылок изза нехватки денег. Вот ха это извиняюсь.

Вот видишь, это же не сложно - трудно только первый шаг сделать. А второй-третий будет? Где извинения за сам прецендент?

Цитата:

Сообщение от Avelon
Глупостью я назвал обвинения в краже денег

Ох... Вот как после этого не сказать: "Дружок, а где ты видел, чтобы я обвинял Sape в краже денег?"

Цитата:

Сообщение от Avelon
Цитата:

а тут сама Sape по классической схеме кидает
так что затеял всю эту канитель именно ты и оскорбления пошли от тебя.

Угу. Битый небитого должен везти на закорках (сказку помнишь?).

Да, Sape меня кинула: сняла ссылки за полчаса до начисления и ни хрена за сутки без получаса размещения ссылок мне не заплатила.
Дык я что, что-то наврал? Вроде нет, факт вы признали.
Я что, обвинил Sape в краже денег? Тоже вроде нет - может у вас болезненная фантазия?
Я обвинил Sape в том, что и есть - читай выше. Никакой речи, о том, что Вы мне не заплатили, а с О деньги сняли и положили себе в карман я не вел. И в обратку вам писал конкретный вопрос, с конкретным временем и цифрами - меня волновали МОИ деньги, а не деньги О. В предыдущих темах-дублях я уже говорил, что я вообще знать не знаю никаких оптимизаторов - у меня все взаимоотношения только с Sape.

Цитата:

Сообщение от Avelon
можешь писать что угодно - за что я был ответсвенен - за то извинился. Все остальные события и свою репутацию погубил ты сам своим поведением.

Отлично сказано. По вашей вине, из-за вашей ошибки, я недополучил деньги, но виноват в этом я сам. Чмоки, дорогуша.

Цитата:

Сообщение от SAPE
хамить начали вы и причем с первого поста, в каком именно месте - Avelon выше цитату привел.

Специально перечитал свой пост - никаких упреков Sape в краже денег не вижу.
В цитате, которую привел Avelon вижу факт, который вы же и признали. Определитесь пожалуйста: вы хамство признали, или факт вашей ошибки? Или вы хотите умудриться признать факт своей ошибки, но при этом и меня же хамом выставить? Или вы вообще ничего не признавали, и деньги мне якобы все в срок начислены и косяков у вас никаких нет, и вообще "я начальник ты дурак" принцип неумирающий, да?

Цитата:

Сообщение от TPAKTOP
В общем, считаю что пора прекращать этот флуд.

Я тоже так считаю. Извинитесь и закончим на этом.

Цитата:

Сообщение от TPAKTOP
Если будет открыт четвертый топик - он будет удален, вместе с вашей учетной записью. Не тратьте ваше и наше время.

Что ж, тогда мне придется потратить еще немного времени: написать жалобу-другую WebMoney, что WMID 425176573046 обманывает своих пользователей, нарушить "обет молчания" на searchengines.ru где с февраля 2002г. у меня всего 4 поста ну и т.п. проявления обиды на ваше хамство - если я не могу добиться от вас извинений на вашем форуме, где вы считаете себя правыми по определению - придется воздействовать другими способами. Будем бодаться или жить мирно?

Alexey 04.06.2007 21:48

Выражаю поддержку администрации системы. Не одобряю обвинений в их стороны. И деньги, действительно, не стоят того, что ради них разводится.

Avelon 04.06.2007 21:57

Re: Sape и есть лучший мошенник-sleep'ер? - 4
 
Цитата:

Сообщение от Rick
Что ж, тогда мне придется потратить еще немного времени: написать жалобу-другую WebMoney, что WMID 425176573046 обманывает своих пользователей, нарушить "обет молчания" на searchengines.ru где с февраля 2002г. у меня всего 4 поста ну и т.п. проявления обиды на ваше хамство - если я не могу добиться от вас извинений на вашем форуме, где вы считаете себя правыми по определению - придется воздействовать другими способами. Будем бодаться или жить мирно?

думаю что от этого ничего не изменится. пожалуйста пиши - твое право.

изначальная агрессия привела к ответной. Лучше не лезть в бычку, это никогда не помогает, поверь. Только в очень редких случаях.

иди, жалуйся куда хочешь.

да. кстати. ты забанен. Извини , тебя предупреждали.

stalker-g2 04.06.2007 22:55

выражаю поддержку администрации системы. хамство непростительно.

timtroll 04.06.2007 23:17

КЛАСС!! Браво Саперы!! В лучших традициях СС "Галличина"!.. на хамство отвечать хамством.

Чувак по сути -то прав! Может у него этот сайт с его доходом единственная возможность выпить пива? За что Вы так жестоко? Написали бы - разберемся, и деньги вернем, а то пришлось почитать весь бред который Вы с Rick`ом понаписывали..

Стыдно за Вас.

stalker-g2 04.06.2007 23:25

На хамство отвечать вообще не стоит.
Кроме того, система САПЕ добровольная :)

Если товарища Рика принуждали в ней участвовать - он может подать заявление в соответсвующие органы. :roll:

timtroll 04.06.2007 23:31

Нда... уровень интеллекта у вас зашкаливает... На месте Рика хотите оказаться? или вы Оптимизатор и вам пох..?

stalker-g2 04.06.2007 23:35

о, ещё 1 хам нарисовался.... сколько их тут.?..

timtroll 04.06.2007 23:40

Посмотри в свою репутацию..

antsv 04.06.2007 23:40

Re: Sape и есть лучший мошенник-sleep'ер? - 4
 
Рик, ты когда заткнёшься? Ну сказал раз, ну сказал два. Ну все поняли, что с утра тебе не дали. Ну решили твои проблемы. Что ты дальше из себя показать хочешь? Что и на searchengines.ru тебя больше не переваривают с 2002-го? Ну поняли мы. Больше твоей личной жизни читать не хочется. Иди проспись и заканчивай с этой темой.

Для модераторов. Пожалуйста, удалите все темы, читать противно.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.