Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Электронные деньги (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Картсчет "Вильный Рух" от банка "Форум" (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=48168)

jack87 06.03.2010 20:33

Картсчет "Вильный Рух" от банка "Форум"
 
Зачем платить приватбанку по 1% за снятие налички с "Моментальной"?

Открыл себе, хочу посоветовать вам карту "Вильный Рух"
Зачисление на карту без комиссий, снятие в банкоматах Форума также без комиссий
14-17% годовых, выплата ежемесячно
Единственное но - снимать с банкомата не более 5000грн в день, иначе там комиссия взыматься будет

Еще есть "Лига успиху" от банка "Хрещатик" с теме же условиями, но я для себя выбрал Форум - побольше банкоматов будет

Sergoff 06.03.2010 21:29

Вы вроде из лесу выбежали, честное слово... Радует, что пришло прозрение,что в Украине есть не только Приват-банк ;)

Еще есть Альфа-банк с классными условиями. Лимит на снятие сами устанавливаете... Давно пользуюсь, претензий нет.

Никто не сравнится с количеством банкоматов Приват-банка, а все остальное у них- фуфло. Давно разочаровался. Зажрались...

DRIVER 06.03.2010 22:27

jack87, А как делы с налоговой7 Не требуют говорить от куда бабло на карточку идет?

jack87 06.03.2010 23:08

Цитата:

Сообщение от Sergoff (Сообщение 747690)
Еще есть Альфа-банк с классными условиями. Лимит на снятие сами устанавливаете... Давно пользуюсь, претензий нет.

Да, и интернет-банкинг отличный у Альфы, но в моем городе его нет((

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от DRIVER (Сообщение 747723)
jack87, А как делы с налоговой7 Не требуют говорить от куда бабло на карточку идет?

Не знаю, меньше месяца пользуюсь пока

Deer 07.03.2010 02:35

Цитата:

Сообщение от jack87 (Сообщение 747726)
Да, и интернет-банкинг отличный у Альфы, но в моем городе его нет((

Добавлено через 1 минуту

Не знаю, меньше месяца пользуюсь пока

Причем здесь налоговая? при выводе на приват налоговая не спрашивает, а вот на карту форума спросит, так что ли? нет разницы какая карта.

masa 07.03.2010 07:31

jack87, А есть ли у них:
интернет-банкинг?
смс-банкинг?
на сайте не нашел :(

И последний вопрос есть у Форума банкоматы банков-партнеров. Объясню. Все кречат, что самое большое количество банкоматов у Приватбанка. Но это не правда. Самое большое количество банкоматов у Укрсоцбанка. Разумеется банкоматов с надписью "укрсоцбанк" мало. Но у него есть обширная сеть банков-партнеров в банкоматах которых вы можете снимать на тех же условиях что и в укрсоц банкоматах :)

jack87 07.03.2010 15:05

Цитата:

Сообщение от Deer (Сообщение 747836)
Причем здесь налоговая? при выводе на приват налоговая не спрашивает, а вот на карту форума спросит, так что ли? нет разницы какая карта.

Вообще в договоре упоминается о банковкой тайне!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от masa (Сообщение 747862)
jack87, А есть ли у них:
интернет-банкинг?
смс-банкинг?
на сайте не нашел :(

Нет, это есть у Крещатика - бесплатное информирование СМС о снятии и зачислении
И у Альфы - интернет банкинг

Цитата:

Сообщение от masa (Сообщение 747862)
И последний вопрос есть у Форума банкоматы банков-партнеров. Объясню. Все кречат, что самое большое количество банкоматов у Приватбанка. Но это не правда. Самое большое количество банкоматов у Укрсоцбанка. Разумеется банкоматов с надписью "укрсоцбанк" мало. Но у него есть обширная сеть банков-партнеров в банкоматах которых вы можете снимать на тех же условиях что и в укрсоц банкоматах :)

Есть, сеть банкоматов Атмосфера
Но для "Вильного Руха" там есть комиссия

SunIn 08.03.2010 09:07

Вообщем я плачу ПБ 0.75% за обналичку.
Как по мне - это компенсация, что в нашей глуши есть только 2 их банкомата, и еще один авалевский.

pechkin 08.03.2010 10:52

Цитата:

Сообщение от jack87 (Сообщение 747662)
Зачисление на карту без комиссий, снятие в банкоматах Форума также без комиссий
14-17% годовых, выплата ежемесячно
Единственное но - снимать с банкомата не более 5000грн в день, иначе там комиссия взыматься будет

Очень хорошие условия в банках перед банкротством. Чем ближе банк к краю - тем лучше условия.
Стоит ли играться в азартные игры с банками?
ИМХО

jack87 08.03.2010 16:59

Цитата:

Сообщение от pechkin (Сообщение 748390)
Очень хорошие условия в банках перед банкротством. Чем ближе банк к краю - тем лучше условия.
Стоит ли играться в азартные игры с банками?
ИМХО

Абы лябнуть?

Если считаете что Форум обонкротится (Немецкий Комерцбанк)
То ставьте тогда в этот список и Аваль (Райфайзен)
И УкрСиб (Французкий Парибас)
И Укрсоцбанк (ЮниКредит)
и т.д.

К тем более я не призывал вас хранить деньги на этой карте, просто подсказал как можно выводить без лишних потерь


Часовой пояс GMT +3, время: 07:16.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.