Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   PR.Sape (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Мой сайт под АГС. Снимать ли вечные ссылки? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=95943)

Sanchesko 11.11.2015 19:07

С разбегу попробуйте..

SergejF 12.11.2015 01:51

Цитата:

Сообщение от Везучий2 (Сообщение 1458123)
Я хочу лишь Вас убедить (и товарищей с вами согласных), что у ВМ должна быть возможность снять ссылки являющиеся обузой для развития.

Такая возможность у вм есть. Возвращаешь деньги, снимаешь ссылку.


Цитата:

Сообщение от Везучий2 (Сообщение 1458129)
Вы поймите, меня ничто сейчас не держит поснимать все ссылки. Ничего. Сапа ничего не приносит и не принесет, пока сайт под АГС. Деньги она мне все выплатила. Сказать "бай, сапа" "привет, трастлинк" мне ничего не стоит.

Странное у Вас представление о биржах. На кой им черт веб-мастер, который их кидает, да еще с сайтом под агс? Вы из под агс просто не вылезите.

alexbik 12.11.2015 18:15

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1458207)
Такая возможность у вм есть. Возвращаешь деньги, снимаешь ссылку..

Где такое возможно??? Сколько раз писал об этом готов вернуть деньги и снять ссылки.

SergejF 12.11.2015 18:58

Цитата:

Сообщение от alexbik (Сообщение 1458325)
Где такое возможно?

SergejF:

Добрый день,

Скажите, пожалуйста, в случае необходимости веб-мастер имеет право снять ссылку возвратив полученные за неё деньги бирже?

С уважением, С.Ф.


Support:

Здравствуйте.
Технически в системе такой возможности нет.
Но в редких случаях по договоренности с нами вебмастер может прислать компенсацию стоимости заявки на наш кошелек, а мы определим заявку к снятию.
Каждый случай рассматривается отдельно.

Везучий2 13.11.2015 09:20

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1458207)
Такая возможность у вм есть. Возвращаешь деньги, снимаешь ссылку.

Не надо придумывать. В своем же посте ниже признаете, что такого функционала нет. Каждый случай снятия обговаривается с оптимизатором отдельно. А я уже несколько раз сказал, что по большинству заявок договариваться не с кем! Не с кем! Оптимизатор покинул систему. С ним нет связи. Теперь понятно? А без разрешения оптимизатора САПА снимет только ссылки на несуществующие сайты, при условии отсутствия ответа от оптимизатора.


Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1458207)
Странное у Вас представление о биржах. На кой им черт веб-мастер, который их кидает, да еще с сайтом под агс? Вы из под агс просто не вылезите.

Вывод по вырванному из текста контексту.

SergejF, пожалуйста, не комментируйте мои посты. Вы переиначиваете смысл сказанного. Есть, что сказать, говорите отдельно. Ваше мнение относительно мнения окружающих неинтересно.

SergejF 13.11.2015 10:55

Цитата:

Сообщение от Везучий2 (Сообщение 1458415)
В своем же посте ниже признаете, что такого функционала нет. Каждый случай снятия обговаривается с оптимизатором отдельно

Функционала нет, но из этого не следует, что нет возможности снятия ссылок. Договариваться надо на с оптимизатором, а с службой поддержки.


Цитата:

Сообщение от Везучий2 (Сообщение 1458415)
без разрешения оптимизатора САПА снимет только ссылки на несуществующие сайты, при условии отсутствия ответа от оптимизатора.

Это без возврата денег. С возвратом всё несколько иначе.


Цитата:

Сообщение от Везучий2 (Сообщение 1458415)
SergejF, пожалуйста, не комментируйте мои посты... Ваше мнение относительно мнения окружающих неинтересно.

Не пишите глупости и их не будут комментировать. Что лично Вам интересно, а что нет - абсолютно не важно. Форум не лично для Вас устроен.

seocore 13.11.2015 20:25

Цитата:

Сообщение от Везучий2 (Сообщение 1458415)
А я уже несколько раз сказал, что по большинству заявок договариваться не с кем! Не с кем! Оптимизатор покинул систему. С ним нет связи. Теперь понятно? А без разрешения оптимизатора САПА снимет только ссылки на несуществующие сайты, при условии отсутствия ответа от оптимизатора.

и? - в чем проблема?

забейте вы уже на эти АГСные площадки, перенесите сайт на новый домен, а этот ушедший под фильтр просто продляйте, это не так затратно по деньгам :D

Везучий2 16.11.2015 09:06

Цитата:

Сообщение от seocore (Сообщение 1458494)
и? - в чем проблема?

забейте вы уже на эти АГСные площадки, перенесите сайт на новый домен, а этот ушедший под фильтр просто продляйте, это не так затратно по деньгам :D

Да уж проще создать новый сайт поддержки. А траффик не только с Яндекса. Мы значительно усилили работу в соц.сетях и гугле, где у нас были недоработки. Конвертация не такая как с ПС, но траффик восстановлен на 2/3, рекламодателям нравится. Парочку дорвеев и вообще зашибись будет. А там и чистку закончим

poster 19.11.2015 15:39

Цитата:

Сообщение от Везучий2 (Сообщение 1458917)
GOGETLINK разрешил сайтам под АГС прятать ссылки с биржи в noindex.

А зачем их прятать? Или Вы думаете что в «яше» там все такие "тупые"... ?
П.с Вам же сказали: снимайте ссылки, а не выдумывайте как обмануть робота...


Часовой пояс GMT +3, время: 08:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.