Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Самое дешевое поднятие ТИЦ! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=16821)

investory 10.09.2008 15:40

Цитата:

Сообщение от Leonardo (Сообщение 235436)
хх, за 25-30 баксов месяц сколько можно получить тИЦ, никто не думает? а ведь зря. я лучше куплю ссылочки с моими анкорами, которых никто кроме меня лучше не знает какие надо, Второе купить тематику, и роти в месте сней, чем из раза в раз гонятся по супер-пупер аталогам, кой их базы насчитывают десятки килоштук.. эффект мож и есть.. но я наверное напишу статью "БАЛЛАДА О КАТАЛОГАХ".

Сам когда-то заказывал прогоны результата нету.. даж бекоф. :(

25 в месяц и 25 единоразово - по моему это не одно и тоже. Особенно когда речь об окупаемости вложений.
Купить ссылки для продвижения - это одно, доход и расход здесь идет по другой статье.
Купить прогон и увеличить доход от продажи ссылок - статья совсем другая.
Статья в смысле бюджета. а не УК:)

FanToM 0T F_1M 10.09.2008 16:02

Кто нибудь уже получил тиц более 50 ? отпишитесмь

vicemax 10.09.2008 16:26

FanToM 0T F_1M, отправил Вам в личку адрес, где Вы сможете посмотреть отзывы людей, у которых уже ТИЦ больше 50.

Danila,

Проект составляю сам. От Вас только 3-4 ключевика и URL

bubblegum 11.09.2008 08:23

vicemax, перевел Вам деньги и кинул урл еще 31 августа, до сих пор не получил никакого ответа. Сегодня на всякий случай продублировал, смотрите личку.

Mr.Roman 11.09.2008 10:13

Такие прогоны конечно хороши, но из-за них (как я думаю) потом начинают исключать из выдачи сайты, продающие места в Sape этим "прогнанным" сайтам. В яндексе отвечают что "сайт, на который ведут ссылки занимается ссылочным спамом".
Если подумать логически, так оно и есть, особенно когда при "прогоне" размещают несколько смайлов с одной и той же ссылкой.

Может тс немного расскажет про технику размещения ссылок, а то чета ссыкотно ;)

imcl 11.09.2008 10:18

Раньше ТС занимался XSS. Когда тема рухнула, все рыдали, а ТС кое-кому деньги так и не вернул. Теперь ТС придумал новый способ "поднятия ТИЦ". Способ секретный, но когда он рухнет, все будут рыдать.... и т.д.

MonAmur 11.09.2008 10:29

Цитата:

Сообщение от vicemax (Сообщение 235518)
FanToM 0T F_1M, отправил Вам в личку адрес, где Вы сможете посмотреть отзывы людей, у которых уже ТИЦ больше 50.

а мне можно узнать этот секретный адрес?

slavs™ 11.09.2008 10:32

Цитата:

Сообщение от MonAmur (Сообщение 236184)
а мне можно узнать этот секретный адрес?

Чот слабо вериться

vicemax 11.09.2008 15:07

Какой секретный способ? Ребята, читайте первый пост, так способы указаны.

А ссылка никакая не секретная, я могу выложить здесь:
h**p://talk.pr-cy.ru/topic8148s40.html?start=40

Просто нехотел выкладывать ссылку на другой форум.

И попрошу прежде чем нести всякий бред, почитайте внимательно тему, а уж потом пишите.

Poll 11.09.2008 15:46

vicemax а что с моим сайтом,вы мне так и не ответили ,когда будет прогон и куда переводить деньги


Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.