Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Как скрыть сайт полностью? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=98295)

OnlySteam 17.10.2018 22:22

Как скрыть сайт полностью?
 
Как скрыть сайт полностью если включена блокировка рекламы.

Желательно просто html страница. буду признателен)

qkowlew 18.10.2018 21:36

Поищите сайты, которые так делают.
Посмотрите как у них устроено. Яваскрипт, css. Скопируйте.
Творчески переработайте.

Allexx 19.10.2018 10:14

А где хоть скрыть?

Ank 19.10.2018 11:05

Цитата:

Сообщение от Allexx (Сообщение 1489301)
А где хоть скрыть?

видать ТС из тех, кто владеет супер пупер секреной инфой о зороботке в инете, и когда адблок режет всю его рекламу - сильно обижается. Таких обычно в ЧС навсегда, на уровне прокси :)

poster 19.10.2018 13:54

Цитата:

Сообщение от OnlySteam (Сообщение 1489291)
Как скрыть сайт полностью если включена блокировка рекламы.

Желательно просто html страница. буду признателен)

Мжет это поможет
Второй скрипт код с низу

Allexx 19.10.2018 18:32

Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 1489302)
видать ТС из тех, кто владеет супер пупер секреной инфой о зороботке в инете, и когда адблок режет всю его рекламу - сильно обижается. Таких обычно в ЧС навсегда, на уровне прокси :)

А, ну в этом случае достаточно в коде всех страниц в самом верху вставить
PHP код:

<? exit(); ?>


OnlySteam 22.10.2018 00:34

Цитата:

Сообщение от poster (Сообщение 1489303)
Мжет это поможет
Второй скрипт код с низу

Чето так и не нашел

Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 1489302)
видать ТС из тех, кто владеет супер пупер секреной инфой о зороботке в инете, и когда адблок режет всю его рекламу - сильно обижается. Таких обычно в ЧС навсегда, на уровне прокси :)

Да как бы нет, на странице 2 блока (в шапке, низ)

Просто бесит что многие просто так скрывают рекламу.

Сделал тупее но проще, весь "контент " в div adv засунул он сам блокирует.

Я думаю смысла в блокировках в принципе нет. если людям не нравиться сайт они сами туда больше не зайдут.

Allexx 22.10.2018 01:50

Чёт бредятина какая-та...
Это типо месть такая, что рекламу скрыли и типо хрен вам, сайт не покажу? )))
И кому хуже от этого? Только сайту хуже, а посетитель найдёт другой сайт.
Почему сайту хуже? - Потому, что время пребывания на сайте падает, и отказы повышаются, посетитель открыл сайт, видит, что там нихрена нет и тут же закрыл его. Все борются за то, что бы как можно дольше продержать посетителя на сайте, а тут наоборот выгоняют его )))
Я даже когда начинал "строить сайты" лет 18 назад, ещё на "Народе" и то не парился по этому поводу)))
Если уж и в правду так бесят те, кто скрывают рекламу, то им в ответку нужно вирусню кидать, а ещё можно их контакты вычислять и звонить, писать - рассказывать им какие они плохие)))
Детский сад.....

OnlySteam 27.10.2018 00:14

Цитата:

Сообщение от Allexx (Сообщение 1489337)
Чёт бредятина какая-та...
Это типо месть такая, что рекламу скрыли и типо хрен вам, сайт не покажу? )))
И кому хуже от этого? Только сайту хуже, а посетитель найдёт другой сайт.
Почему сайту хуже? - Потому, что время пребывания на сайте падает, и отказы повышаются, посетитель открыл сайт, видит, что там нихрена нет и тут же закрыл его. Все борются за то, что бы как можно дольше продержать посетителя на сайте, а тут наоборот выгоняют его )))
Я даже когда начинал "строить сайты" лет 18 назад, ещё на "Народе" и то не парился по этому поводу)))
Если уж и в правду так бесят те, кто скрывают рекламу, то им в ответку нужно вирусню кидать, а ещё можно их контакты вычислять и звонить, писать - рассказывать им какие они плохие)))
Детский сад.....

А даже не знаю. если бы все сайты отказывались показывать контент при скрытии рекламы разве у пользователя не было бы вариантов?

В общем если интересно, людей сократилось на более чем 30%. было в пределах 80-100уников 150-200просмотров сейчас и до 60 бывает не дотягивает((( но как эксперимент интересен)


А вот сапе довольно интересно показал картину

https://yadi.sk/i/En2HGfW4xXgR7w

обычно было в районе 2-3 рублей за 1тыс просмотров в тут раз и более чем 18 потом при перепроверке упал до 12.

Если есть нормальный сайт проведите "эксперимент" может и до 22 рублей за 1к просмотров будет.

Allexx 27.10.2018 01:42

Цитата:

Сообщение от OnlySteam (Сообщение 1489413)
...людей сократилось на более чем 30%. было в пределах 80-100уников 150-200просмотров сейчас и до 60 бывает не дотягивает(((...

Всё верно, новые сайты создаются, весь трафик между ними и делиться. Так сказать - конкуренция повышается. :cool:


Часовой пояс GMT +3, время: 08:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.