Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Акция ВМ убей СЛИПЫ с занесением в ГБЛ (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=11203)

den78ru 07.04.2008 18:10

Акция ВМ убей СЛИПЫ с занесением в ГБЛ
 
Меня они достали.
Начал слиперов, не зависимо от срока слипа и срока размещения ссылок заносить в БЛ.
Просьба не поднимать очередного флуда о безобидности слипа, а просто написать, что сделали Вы.

Angelyss 07.04.2008 18:21

Просто удаляю ... через некоторое время, а что еще делать ? За что в БЛ ? Может у человека деньги закончились .....

slonis4e 07.04.2008 18:23

если чесса - не парит, но бывает, если вижу много - убиваю всех.

а в бл - реал - нипатаварищески

Киновредитель 07.04.2008 18:28

Раз в неделю просто прибиваю всех, которые не текущим днем обозначены.
Если какой-то всплывает в памяти как неоднократный - БЛ.

Stri4 07.04.2008 18:32

Цитата:

Сообщение от Киновредитель (Сообщение 119395)
Раз в неделю просто прибиваю всех, которые не текущим днем обозначены.
Если какой-то всплывает в памяти как неоднократный - БЛ.

Тоже примерно так, а иногда всех слипов, если они более 3 дней в слипе, в бл заношу для профилактики :D

Jooz 07.04.2008 18:51

Очень, очень, редко.
И как привило слипов на морде и слипов которые уснули сразу после покупки. Так что ответ ближе к "мне пох"
PS - вот только то, что в подписи моей не как сделать не хотят.

Jooz 07.04.2008 18:52

Цитата:

Сообщение от Stri4 (Сообщение 119397)
Тоже примерно так, а иногда всех слипов, если они более 3 дней в слипе, в бл заношу для профилактики :D

Ужас и как вы определяете "не однократно"?
У меня по 2000 ссылок на сайтах, какую же тут память иметь нужно.
И даже 100, и то уже напряг. Одни купили, другие отвалились, динамика динамика + 60 -50. Еще из-за слипов тут время и мозг сушить :D

Киновредитель 07.04.2008 18:59

Бывает некоторые мелькают так что их невозможно не запомнить. В основном естественно запоминаются те, которые дорогие ссылки покупают - например с морды. Мордатых ссылок, по крайней мере у меня, не так много чтобы мозг высох :D

den78ru 07.04.2008 19:02

Цитата:

Сообщение от Angelyss (Сообщение 119383)
Может у человека деньги закончились .....

Цитата:

Сообщение от slonis4e (Сообщение 119386)
а в бл - реал - нипатаварищески

Ну типа значит если на хосте бабки кончились, хостер сайт отрубает - не по товарищески :)
А что? Заплачу - подключит, так?
Да, так, только вот за время лёжки сайт из индекса ПС вылетит и восстанавливай позиции в серпе до посинения, это если сайт популярный.
В чём аналогия с миганием ссылок? Да это вообще для нормального сайта аналог рекламного щита для ПС- здесь продаются ссылки.

Кстати опрос не для владельцев ГС, мейд фо сапе которые, а для владельцев нормальных сайтов, которым не на*****ть на свой сайт.

А таких в системе очень мало, я сужу просто по автоматике, врубленной на приём ссылок. О тех речь вообще не идёт.

Кстати, этот небольшой % ухоженных, во всех смыслах, сайтов и даёт реальный вес при ссылочном.

Massacre 07.04.2008 19:03

всегда просто убиваю
особенно свежие слипы (с небольшим сроком размещения)


Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.