Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Ссылка или ссылки в эрроре (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=86800)

alexot 26.12.2012 15:32

Ссылка или ссылки в эрроре
 
Как вебмастер, пару раз сталкивался с такой бякой, с утра проверяю - ссылка или ссылки высветились в эрроре. Обычно это бывает когда ссылка выходит из слипа. Иду на страничку, все в порядке, ссылка висит. То есть, понятно, никаких нарушений с моей стороны или со стороны хостинга не было. Обычное дело. Многие нетерпеливые оптимизаторы в этом случае могут ссылку удалить, а мой ID занести в ГБЛ. Я, в ипостаси оптимизатора, в таких случаях предпочитаю подождать, как минимум сутки, а уж потом принимать решение.
Так какие же опции вебмастер имеет для решения проблемы в данном случае? Нажимаем на кнопочку и видим:

1 Отказать
2.Отказать потому что...
3 Отказать потому что...
и т.д.

Но я не хочу отказывать оптимизатору, тем более, что ни он, ни я
ни в чем не виноваты, это глюк системы. На кой, простите, фиг, мне эти опции? Кто-то ими пользуется? Глубоко сомневаюсь. Так кому, и когда в голову пришла идея их разместить там? Впрочем, это неважно. Вопрос в другом, я понимаю, это очень сложно и больно(:)), но, все же, не лучше ли было бы вместо этих опций, которые практически не нужны, поместить одну единственную - "перепроверить наличие ссылки"?
Возможно я в чем-то неправ, поправьте меня.

zhegloff 26.12.2012 15:46

Цитата:

Сообщение от alexot (Сообщение 1302595)
Многие нетерпеливые оптимизаторы в этом случае могут ссылку удалить, а мой ID занести в ГБЛ.

смахните пот со лба и скажите "слава богам". Зачем вам работать дальше с неадекватными слиперами-баранами?

reSet Li 26.12.2012 16:00

сомневаюсь, что кто-то удаляет вручную эрроры. Во-первых за них О не платит, а во-вторых настройки позволяют установить автоснятие от 7 до 30 дней.

alexot 26.12.2012 16:28

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 1302598)
смахните пот со лба и скажите "слава богам". Зачем вам работать дальше с неадекватными слиперами-баранами?

Цитата:

Сообщение от reSet Li (Сообщение 1302610)
сомневаюсь, что кто-то удаляет вручную эрроры. Во-первых за них О не платит, а во-вторых настройки позволяют установить автоснятие от 7 до 30 дней.

Да меня, честно говоря, это не очень-то и волнует, меня просто раздражает эта кнопочка с опциями "отказать" в разных вариантах. Уж лучше бы ее вообще убрали

D.iK.iJ 26.12.2012 16:38

alexot, одни требуют добавить кнопочек, другие - убрать :)
А вообще, будет отличный инструмент для клоакеров.

zhegloff 26.12.2012 17:37

Цитата:

Сообщение от alexot (Сообщение 1302626)
Да меня, честно говоря, это не очень-то и волнует, меня просто раздражает эта кнопочка с опциями "отказать" в разных вариантах. Уж лучше бы ее вообще убрали

Раздражает - не смотрите на нее.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.