Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Глюки и ошибки интерфейса системы, пишем сюда (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=19506)

nRain 29.03.2012 22:42

Цитата:

Сообщение от maksleo89 (Сообщение 1225360)
При использовании пакетных функций автофильтров не показывает список активных фильтров, их нельзя изменить либо отредактировать.
При редактировании фильтра для одного конкретного URL не отображается список URLов к которым он применен.

та же ситуация, не видно активных фильтров, бюджета по ним, объема закупки

VaSkO 02.04.2012 09:32

Блин, уже 20 минут не могу в систему зайти, 504 и всё тут!

mnogoclipov 04.04.2012 09:53

косяк с доходом. в левой колонке нормальная цифра, там, где сайты - там за позавчера, а не за вчера.

torcidaru 04.04.2012 10:10

Вообще второй день постоянные косяки с системой. Вплоть до отправки сообщений в техподдержку. Пишет ошибку при отправке. Финстатистика за 3 апреля не отображается толком. Что-то прикручивают к системе в очередной раз наверное.

mnogoclipov 04.04.2012 10:23

Собственно в статистике по дням последнее число - 2-е апреля. да и статистика туканит, думало наверное минуты две.

AeC 04.04.2012 11:55

После переиндексации прри клике на новые страницы с главной панели вебмастера - попадаешь на все страницы, приходится еще раз кликать на "новые страницы в статусе NEW"

Отличие в урлах ссылок после id сайта:
&only_new=true - то куда попадаешь при клике на зеленое число новых страниц из раздела мои площадки (это список всех страниц сайта)
&filter[only_new]=true - то, куда бы хотелось попасть сразу (только новые страницы), как было раньше

llooll 04.04.2012 20:39

висит sape!
Цитата:

Ожидает обработки
Добавлено через 11 минут
минут 30 уже висит(((

Добавлено через 52 минуты
АУУУ!!!
есть кто здесь?!
когда почините sape?!

Добавлено через 20 минут
только у меня не пашет sape?
не могу добавить тексты

Добавлено через 36 минут
есть кто живой в sape?!! что за игнор?
почему не пашет sape? - назовите сроки когда почините!

(да, мне срочно надо!...)

abo 04.04.2012 22:38

Глюк странный: ссылки на сайте показываются. Ссылки мои, т.к. по крайней мере по первой стр. помню. НО в папке, где находится sape.php файла links.db нет! Обычно, когда его нет, то он создается сам при посещении страницы с кодом сапы. Не создается. Заменил старый sape.php (46 527 байт) на новый (63 072) и работа сапы стала прежней. links.db появился.
Проверил работы sape.php (46 527) на двух других моих площадках. Pабота нормальная, при удалении links.db и последующем посещении сайта этот файл восстанавливается.
Мелочь, а непонятно.

Electra 04.04.2012 23:40

ссылки стоят а Заработано 0
почему?

tims 06.04.2012 09:30

Не показывается баланс в личном кабинете, страница загрузилась, а баланс как-будто загружается и так несколько часов


Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.