Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Раздел извещения будут править? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=8810)

Dohlaja_Sova 07.02.2008 16:11

можете не надеяться
год речь идет уже

fotograff.ru 07.02.2008 19:44

я вот удивлён! саперам похоже пофиг. От них и особых усилей не требуется, но нет. Ни за что не будут делать! Видимо из вредности!

fotograff.ru 08.02.2008 23:08

Админы! ау! Вы хоть чё нить скажите по этому поводу? или культурно промолчите типа незаметили. Ведь для программистов не так уж сложно развести эти извещения и всем будет легче. Или сапе пофиг до этой проблемы?

Santehnik 09.02.2008 00:41

2 fotograff.ru. Если не отвечают значит есть на то причины, если бы попользовалься поиском то давно бы понял что темка подымалась не раз и не два, а то что не делают ( я подозреваю что есть более важные дела).... а так давно бы сделали, и перемусоливать одно и тожже -смысл ??

fotograff.ru 09.02.2008 13:26

Цитата:

Сообщение от Santehnik (Сообщение 86268)
2 fotograff.ru. Если не отвечают значит есть на то причины, если бы попользовалься поиском то давно бы понял что темка подымалась не раз и не два, а то что не делают ( я подозреваю что есть более важные дела).... а так давно бы сделали, и перемусоливать одно и тожже -смысл ??

а мне кажется что это не перемусоливание!
Причины конечно есть. одна из них вполне может быть "пофиг"
А при чём тут поиск? ну да поднималась и что!???? Это лишь говорит о том, что многим хотелось решить эту проблему а саперы на это дело забили. Нет ничего более важного чем устранить существующие косяки, перед тем как внедрять новые. Тем более что устранение этой проблемы действиетльно не требует значительных разработок и огромной армии программистов. просто нужно привести сортировку в удобный вид.
А Ваши слова лишний раз подтвердили мою правоту. (1. людей волнует эта проблема. 2. решать её просто лень.)

redstaffer 09.02.2008 14:23

+1. В извещениях бардакнах!

Santehnik 09.02.2008 15:54

2 fotograff.ru я не говорю что этого делать не надо (упорядочивание извещений), просто смысл сто раз одинаковые топики ? что бы получать одинаковые ответы ?
наверняка у саповцевв стоят более важные дела чем "кому то не нравиться" наверняка на первом месте "новая фишка" которая принесет пользу, ВМ О и сапе,... и эту фишку внидряют побысрее так как от нее пользы больше..... и наверняка администрация читает ВСЕ пожелания пользователей, так как была все таки реализована "причина отказа" а то что как вы выражаетесь "пофиг", ну чтожж каждый воспринимает действительность по своему :)

fotograff.ru 09.02.2008 18:27

Цитата:

Сообщение от Santehnik (Сообщение 86461)
2 fotograff.ru я не говорю что этого делать не надо (упорядочивание извещений), просто смысл сто раз одинаковые топики ? что бы получать одинаковые ответы ?
наверняка у саповцевв стоят более важные дела чем "кому то не нравиться" наверняка на первом месте "новая фишка" которая принесет пользу, ВМ О и сапе,... и эту фишку внидряют побысрее так как от нее пользы больше..... и наверняка администрация читает ВСЕ пожелания пользователей, так как была все таки реализована "причина отказа" а то что как вы выражаетесь "пофиг", ну чтожж каждый воспринимает действительность по своему :)

Всё хорошо написали. фишки..О...ВМ....
Но т.к. этот вопрос волнует общественность, то можно было бы написать что-то типа "народ! мы помним о Вас и знаем об этой проблеме. в течении 10-ти лет она будет решена!" и всем будет спокойно.
а игнор.. это мне кажется неуважение.

i58 09.02.2008 19:04

Если игнор неуважение, то ответ про 10 лет оскорбление.

fotograff.ru 09.02.2008 23:23

это утрированная шутка!


Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.