Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Такие доходы реальность? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=2210)

Findfilm 28.05.2007 23:12

Такие доходы реальность?
 
Цитатата "Вкратце по пунктам:
Что дает Sape.ru для владельцев сайтов – регистрация рекламной площадки и участие в размещении рекламных ссылок позволяет получить стабильный и очень неплохой доход – от 20-50 долларов в месяц для небольших сайтов с невысоким ТИЦ и PR, до нескольких тысяч долларов в месяц для высокопопулярных и высокоцитируемых сайтов...."

Что, реально кто-то зарабатывает несколько килобаксов в месяц или это самореклама Сапе?

Alexey 28.05.2007 23:32

Только средствами сапе - не знаю. Сомневаюсь что такой ресурс будет зарабатывать таким методом. А вообще - реально.

Только ПР у вас должен быть 6 и выше, а тИЦ - не меньше 1500. Если будет удачная тематика - заработаете и больше.

ffaust 28.05.2007 23:53

Re: Такие доходы реальность?
 
Моя площадка PR=5, тИЦ -=750 сейчас приносит больше 1000 шкурок в месяц. Распродано около 30% мест. Площадка 4-150 около 350, но она позже добавилась, в следующий пересчет PR будет 5 - догонит первую постепенно. Вот и считайте!

Rick 29.05.2007 00:17

ffaust, неплохое приданное! ;)

9dVSnVN6 29.05.2007 00:18

Re: Такие доходы реальность?
 
Цитата:

Сообщение от ffaust
Моя площадка PR=5, тИЦ -=750 сейчас приносит больше 1000 шкурок в месяц. Распродано около 30% мест.

А сколько страниц попало в сапу? А сколько в среднем ссылок на странице?

Massacre 29.05.2007 01:31

да, интересует кол-во ссылок на странице

ffaust 29.05.2007 02:39

Re: Такие доходы реальность?
 
Цитата:

Сообщение от 9dVSnVN6
А сколько страниц попало в сапу? А сколько в среднем ссылок на странице?

34 -2УВ + 360 - 3УВ, 10 ссылок, планирую снизить до 7, с учетом несаповских ссылок в среднем 5-6 на странице, есть 2 странички с 11-ю ВС, но это уже считаю перебор.
Или подозреваете в чем-то непотребном? 8)

ffaust 29.05.2007 02:40

Цитата:

Сообщение от Rick
ffaust, неплохое приданное! ;)

Сватайся, рассмотрим! 8))

Rick 29.05.2007 03:06

Цитата:

Сообщение от ffaust
Сватайся, рассмотрим! 8))

Хм... Судя по тому, что то замечательное время, когда мужчины владели шпагой лучше чем грамотой и шли бесстрашно не только в бой, но и под венец давно кануло в Лету, не приходится рассчитывать и на то, что современные женщины ценят бескорыстную любовь и вознаграждают ее приданным.
Посему продолжу ка я корпеть над своей чахленькой площадкой - а то сватовство воспримешь как оскорбление. :-D

ffaust 29.05.2007 03:13

Цитата:

Сообщение от Rick
Цитата:

Сообщение от ffaust
Сватайся, рассмотрим! 8))

Хм... Судя по тому, что то замечательное время, когда мужчины владели шпагой лучше чем грамотой и шли бесстрашно не только в бой, но и под венец давно кануло в Лету, не приходится рассчитывать и на то, что современные женщины ценят бескорыстную любовь и вознаграждают ее приданным.
Посему продолжу ка я корпеть над своей чахленькой площадкой - а то сватовство воспримешь как оскорбление. :-D

Вау, романтиQ....
Поднимай площадку, не сомневаюсь - тебе мозгов хватит! А сватовство подождет! 8))


Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.