Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Нет заявок - 3 (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=56955)

faulter 04.09.2017 15:00

Цитата:

Сообщение от land312 (Сообщение 1485128)
Добрый день. За 8 дней пришла только 1 заявка. Насколько я понимаю, тут отписываются только вебмастеры. То есть где-то есть оптимизатаоры, которые успешно ищут площадки и размещают на них ссылки? Или просто не осталось людей, вкладывающих в биржу ₽?

Именно так, я ушел на другую биржу с покупкой ссылок. Сапа - это все-таки имя уже имя нарицательное и просто стремно, честно говоря покупать на ней что-то уже :)
Плюс сапа запретила адалт, так что и тут особо ловить тут в этом направлении нечего, хотя на адалт я бы покупал ссылки тут:)

Babitch 04.09.2017 21:33

Цитата:

Сообщение от i58 (Сообщение 1485148)
А мне почему то кажется что это финиш.
:(

Судя по всему так и есть.

ahsinis 05.09.2017 08:35

вроде начали приходить заявки, вчера около 10 было, сегодня с утра уже 25

Losjah 05.09.2017 09:42

С заявками беда, что странно, потому что как опт-ор я по-прежнему покупаю и вижу результат. Тут либо в сапе что-то сломалось, либо у Оптимизаторов какая-то очередная истерика, .. почему не скажу, летом не следил за темами на сёрче

Wulfen 05.09.2017 10:12

Похоже тут как то часть базы не попадает в выборку оптимизаторам. На двух из трех акков количество заявок осталось как и было. Пропали заявки только на одном акке.

Lesnik59 05.09.2017 10:52

Цитата:

Сообщение от ahsinis (Сообщение 1485154)
вроде начали приходить заявки, вчера около 10 было, сегодня с утра уже 25

Ключевое слово вроде. Вчера 10, сегодня 2. Доход падает по немного.... Ждемс уже сколько дней? Сбился... ))))

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Wulfen (Сообщение 1485158)
Похоже тут как то часть базы не попадает в выборку оптимизаторам. На двух из трех акков количество заявок осталось как и было. Пропали заявки только на одном акке.

Вот вот. Нужно было давно делать 2-3-4 аккаунта, да еще и по партнерской ссылке. Неттт. Мы честные. Аккаунт один. Попал в ту часть, которая отвалилась. Удивляет поведение администрации. На Серче пытаются хоть пару сообщений в неделю писать. Но не о чем. На форуме системы молчат, как рыба .... Считаю это очень непрофессиональным поведение технической поддержки. Не в том, что она слаба или ... Просто нужно что-то объяснять. Я представляю, если бы я бросил отвечать на вопросы своих клиентов на офлайн работе. Думаю меня уволили бы уже вчера. Алллеее. Администрация. Хватит спать на печи. Что-то хоть скажите. Или секрет? Почему некоторые аккаунты работают с штатном режиме, а некоторые просто выброшены. Можно хоть какое-то объяснение получить?
Пора искать альтернативу? Или вы что-то сделаете. Хотя жаль уходить, я тут с 2007 года.

Babitch 05.09.2017 14:43

Цитата:

Сообщение от Lesnik59 (Сообщение 1485160)
Вот вот. Нужно было давно делать 2-3-4 аккаунта

Не в аккаунтах дело. У меня несколько и затронуло все, а вот сайты не все. По одному-двум на аккаунте количество заявок как и раньше... Похоже, что действительно часть базы отвалилась, но без взаимосвязи с аккаунтами.

gevorg 05.09.2017 17:45

Сколько ждать ???
Лето кончилось.
Отдыхать конечно хорошо, но пора работать!

Dux 06.09.2017 17:39

Та же проблема с заявками..

linkorc 06.09.2017 22:20

Сегодня вдруг ни с того ни с сего 5 (пять) заявок! Больше, чем за весь предыдущий месяц. Прорвало, что ли, или глюк модернизированной системы?


Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.