Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Замороженные сслыки тоже кушают (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=57057)

seopioneer 17.08.2010 12:03

Замороженные сслыки тоже кушают
 
Ситуация простая.
Закончились деньги на балансе оптимизатора. Ссылки перешли в статус слип и спокойно спали себе.
Я добавил сайт как веб-мастер, начала капать какая то мелочушка.
Так вот, ссылки я не возобновлял, но все равно идет какой то минимальный минус в растратах.
Почему так, что за спящие ссылки тоже платят?

llenivo 17.08.2010 12:08

Насколько я помню, при появлении денег на балансе снимается оплата за тот день, когда ссылки ушли в слип. Они ж весь этот день провисели на сайте, прежде, чем баланс подсчитан был.

investory 17.08.2010 12:09

Цитата:

Сообщение от seopioneer (Сообщение 886019)
Ситуация простая.
Закончились деньги на балансе оптимизатора. Ссылки перешли в статус слип и спокойно спали себе.
Я добавил сайт как веб-мастер, начала капать какая то мелочушка.
Так вот, ссылки я не возобновлял, но все равно идет какой то минимальный минус в растратах.
Почему так, что за спящие ссылки тоже платят?

При отказе вебмастера от вашего слипа с вас должны вычесть за часть того дня, когда ссылка в слип ушла. Мне так кажется.

seopioneer 17.08.2010 12:23

интересно что снимает не сразу все, а так аккуратненько по копейкам.

Что же это получается если я бы ушел с сапы вем-мастеру деньги не пришли бы, а так как я остался то отдаю долги. не универсально как то выходит. надо брать сразу на перед.

poplop 17.08.2010 12:29

Цитата:

Сообщение от seopioneer (Сообщение 886039)
интересно что снимает не сразу все, а так аккуратненько по копейкам

Так сохраняют тонкое душевное равновесие Оптимизаторов, кормильцев наших.

Dromok 17.08.2010 14:42

У меня такая же проблема была, притом снимали не хило. В итоге я просто поставил в настройках галочку "не снимать с заработанных денег", а для покупки ссылок зарегистрировал второй аккаунт. До сих пор если сниму эту галочку в настройках, начинает сниматься какая-то сумма, хотя прошло уже больше года с тех пор как я перестал покупать ссылки на вебмастерском аккаунте.

seopioneer 17.08.2010 16:34

ужасы какие то(
и где же вы такое поставили?

Dromok 17.08.2010 16:42

Паспорт -> Настройки -> поручаю тратить на покупку ссылок средства...

zhegloff 17.08.2010 16:50

Цитата:

Сообщение от seopioneer (Сообщение 886039)
интересно что снимает не сразу все, а так аккуратненько по копейкам.

Деньги за последний день размещения слип ссылки снимаются либо в момент расслипа либо во время съема такой ссылки.


Цитата:

Сообщение от Dromok (Сообщение 886156)
У меня такая же проблема была, притом снимали не хило. В итоге я просто поставил в настройках галочку "не снимать с заработанных денег", а для покупки ссылок зарегистрировал второй аккаунт. До сих пор если сниму эту галочку в настройках, начинает сниматься какая-то сумма, хотя прошло уже больше года с тех пор как я перестал покупать ссылки на вебмастерском аккаунте.

Ну это, мягко говоря, мошенничество.

Последний Герой 17.08.2010 17:12

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 886294)
Ну это, мягко говоря, мошенничество.

Мошенничество что с него через год снимают законные долги? Или в его действиях?


Часовой пояс GMT +3, время: 03:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.