Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Боковой арбитр избил игрока молодежного состава "Амкара" (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=88865)

ubuntu 30.04.2013 20:24

Боковой арбитр избил игрока молодежного состава "Амкара"
 
Не первый случай в Грозном. Что скажете?

glinkaz 30.04.2013 20:51

"если сказать, что-то правдивое и очевидное, то могут привлечь за разжигание межнациональной... ну, все знают эту формулировку".
это я не свои мысли как бы высказываю - мне кажется, так рассуждают футбольные чиновники.
для меня-то очевидно, что в Грозном полный беспредел и господство понятий над законами. а отмазки грозненских представителей - верх цинизма и чувства безнаказанности.

Francua 30.04.2013 20:59

Нууу, думается мне боковой судья без работы не останется. Тем более все это видел и президент республики... наверняка оценил, очередной плевок...

ubuntu 30.04.2013 21:08

Цитата:

Сообщение от Francua (Сообщение 1334360)
Нууу, думается мне боковой судья без работы не останется. Тем более все это видел и президент республики... наверняка оценил, очередной плевок...

Президент республики уже оценил. Отстранили от работы навсегда, не дожидаясь решения Москвы.

sidr69 30.04.2013 22:44

Цитата:

Сообщение от ubuntu (Сообщение 1334346)
Что скажете?

а нечего тут говорить, достаточно просто посмотреть как они себя ведут в центральной части страны, например на дорогах, в кафе, да и просто на улицах

llooll 30.04.2013 23:10

а где тема, как "Президент" Чечни обозвал судью дураком или как там?
...все забыли? Кадырова хотя бы извинился перед судьей...
в другой бы стране президента бы на хрен бы послали, расскрутили бы тему, но в РФ свобода слова, поэтому тему замяли за сутки :D
а так, как Кадыров только на бумаге президент, то всем пох)))

Nova 01.05.2013 00:15

ФСБшники уже высказывали протест в новостях, против выпуска из СИЗО кадыровцев.
Им сверху сказали, что кавказцев до окончания Олимпийских игр - не трогать...

llooll 01.05.2013 00:19

Цитата:

Сообщение от Nova (Сообщение 1334432)
Им сверху сказали, что кавказцев до окончания Олимпийских игр - не трогать...

да их и после не будут трогать, ну максимум самых отчаянных рецидивистов посадят и покажут по новостям

в Сочи вложили стока, что будут их кормить и прощать еще долго
кому принадлежат те комплексы уже спалили, так что тема, как всегда баян: откупаются от "чеченцев" гос.деньгами "частные инвесторы" и откупаются уже много лет

а когда построят, так еще и больше возможно придется платить, что бы не ломали :D

Nova 01.05.2013 00:33

посмотрим...

llooll 14.05.2013 21:52

Цитата:

Сообщение от llooll (Сообщение 1334414)
а где тема, как "Президент" Чечни обозвал судью дураком или как там?
...все забыли? Кадырова хотя бы извинился перед судьей...
в другой бы стране президента бы на хрен бы послали, расскрутили бы тему, но в РФ свобода слова, поэтому тему замяли за сутки
а так, как Кадыров только на бумаге президент, то всем пох)))





Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.