Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Прошу ввести новые фильтры.... (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=31222)

Serfman 09.05.2009 17:23

Прошу ввести новые фильтры....
 
Прошу администрацию SAPE расмотреть возможность введения допалнительных дефолтных фильтров на размещение ссылок (вроде адалт-фильтра и фильтра ненормативной лексики ).

Фильтр №1
Не принимать ссылки, если анкор состоит БОЛЕЕ чем из двух слов (разделитель слов пробел).

Фильтр №2
Не принимать ссылки, если анкор состоит БОЛЕЕ чем из 30 знаков (букв, цифр, пробелов).

Подобные фильтры будут ОЧЕНЬ полезны тем, кто размещает ссылки на автомате.
Ввести их в систему сложности не составляет.
Жду ответа администрации и замечаний участников системы.


Добавлено через 22 минуты
Не забываем благодарить автора, повышая его репутацию :)

Grand1234 09.05.2009 17:24

Цитата:

Сообщение от Serfman (Сообщение 448030)
Прошу администрацию SAPE расмотреть возможность введения допалнительных дефолтных фильтров на размещение ссылок (вроде адалт-фильтра и фильтра ненормативной лексики )[COLOR=Black].

Фильтр №1
Не принимать ссылки, если анкор состоит БОЛЕЕ чем из двух слов (разделитель слов пробел).

"продаем #сейфовый гаражный замок# производства Израиль" - уже таки не принимаем? Зря. Нормальный НЧ запрос. Имхается, это перебор.

И вообще: не надо ничего нового делать. Для начала пусть пофиксят старые глюки. Вон, робот-проверяльщик умаялся и лег отдохнуть. Все случайные эрроры отвалятся через 3-е суток - вот кому-то веселуха будет!

Serfman 09.05.2009 17:28

Цитата:

Сообщение от Grand1234 (Сообщение 448034)
"продаем #сейфовый гаражный замок# производства Израиль" - уже таки не принимаем? Зря. Нормальный НЧ запрос. Имхается, это перебор.

Конкретно этот пример нармальный, но у меня 10-20% заявок приходит длинной в 5-6! слов, 5% вобще целые предложения кидают...При кол-ве сайтов от 20 проверять их в ручную НЕ реально....И патом этож фильтр-не хочеш использовать-не ставь галочку и всё...:)

Massacre 09.05.2009 18:07

проблема не в кол-ве знаков а в тексте

повторы как правило или бред

DRIVER 09.05.2009 18:14

Это... а плагин Винка что уже не в моде?

Ataka 09.05.2009 18:18

Цитата:

Сообщение от Serfman (Сообщение 448030)
Не забываем благодарить автора

Жадный я.. Мне минусов жалко.. А то бы отметился..

DRIVER 09.05.2009 18:23

Это дополнительная нагрузка на серверы сапы, так что эти понты нафиг не надо. А если Вы принимаете заявки на автомате - значит Вы не уважаете свой сайт, свою работу.
P.S. А за попрошайничество можно и "-" в репу получить.

Argi 09.05.2009 19:52

Цитата:

Сообщение от Ataka (Сообщение 448049)
Жадный я.. Мне минусов жалко.. А то бы отметился..

ага ага

justworker 09.05.2009 20:36

Serfman, да уж, вам бы раздел репонакрутки почитать на сраче, а то совсем распоясались.

тему имхо в топку, все решаемо тем же чудесным тулзом указанным камрадами выше

jekky25 09.05.2009 21:01

А я вообще сайты на автомате не уважаю. Как правило такие в БЛ заношу.
Так что лучше ручками проверяйте и пользуйтесь Винком.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.