Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Отдельный аккаунд для каждого сайта (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=3615)

svn 05.08.2007 12:10

Отдельный аккаунд для каждого сайта
 
Когда на одном аккаунте несколько сайтов, то это удобно тем, что код один, и с панели сразу все сайты видишь. Но есть и неудобство - трудно разобраться в сообщениях.

Интересно, нет ли возражений со стороны администрации, если для новых сайтов я буду использовать новые аккаунты, причем для каждого сайта - свой. То есть один сайт - один аккаунт. Это администрации сапе не в лом?

Lesnik59 05.08.2007 12:59

ИМХО. Я думаю им совершенно безразлично. Вы, тем самым, не нарушаете никаких правил. А то что не запрещено, то разрешено.

Дмитрий Сергеевич 05.08.2007 13:09

и каждый сайт будет работает по партнерской программе от другого сайта :)
в сообщениях разобраться не трудно, если пользоваться фильтром, то есть в поле "Текст в сообщении:" указать доменное сайта, сообщения которого интересуют, тогда будут только эти сообщения, а сообщения про другие сайты будут отфильтрованы...

svn 05.08.2007 13:40

"и каждый сайт будет работает по партнерской программе от другого сайта"

Это как?
Я ни в какие программы такого типа не вступаю.

v367 05.08.2007 14:02

Цитата:

Сообщение от Дмитрий Сергеевич (Сообщение 30891)
и каждый сайт будет работает по партнерской программе от другого сайта :)

и даже если будет, это тоже ничего не нарушает.

leszkin 05.08.2007 14:10

Цитата:

Сообщение от svn (Сообщение 30894)
"и каждый сайт будет работает по партнерской программе от другого сайта"

Это как?
Я ни в какие программы такого типа не вступаю.

т.е. у вас есть одна площадка. вы хотите открыть еще 3 площадки на разных аккаунтах. просто регитесь по реферальной ссылке от первой площадки и на нее начинают капать копейки в размере 2.5% от прибыли остальных трех.

Lesnik59 05.08.2007 14:18

А где написано, что это запрещено?

MonAmur 05.08.2007 14:20

Цитата:

Сообщение от svn (Сообщение 30894)
Это как?
Я ни в какие программы такого типа не вступаю.

И не вступайте! Ничего там хорошего нет! :D

Вам выше дали совет как просто и легко находить сообщения по какому-либо сайту.

Наличие нескольких аккаунтов отнимает больше времени, чем поиск и чтение извещений по какому-либо сайту.

Имхо, в отдельный аккаунт стоит лишь выделять тот сайт, который планируется продать вместе со ссылками и доходом за них.

Дмитрий Сергеевич 05.08.2007 15:40

в сообщениях разобраться не трудно, если пользоваться фильтром, то есть в поле "Текст в сообщении:" указать доменное сайта, сообщения которого интересуют, тогда будут только эти сообщения, а сообщения про другие сайты будут отфильтрованы...

Lesnik59 05.08.2007 16:12

Цитата:

Сообщение от MonAmur (Сообщение 30901)
И не вступайте! Ничего там хорошего нет! :D

Вам выше дали совет как просто и легко находить сообщения по какому-либо сайту.

Наличие нескольких аккаунтов отнимает больше времени, чем поиск и чтение извещений по какому-либо сайту.

Имхо, в отдельный аккаунт стоит лишь выделять тот сайт, который планируется продать вместе со ссылками и доходом за них.

Да, хорошего ничего нет, естественно. Кроме такой мелочи, как дополнительный заработок. ))


Часовой пояс GMT +3, время: 21:01.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.