Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Ценовая политика (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=9094)

Kent 15.02.2008 11:50

Цитата:

А можно ли предположить, что завышенной ценой в автоматическом режиме будут отсеиваться не тематические ссылки?
это врядли
Цитата:

Ну т.е. всякий хлам.
а хлам и откровенный левак отсеятся.. естественно.

SSA! 15.02.2008 12:47

valiko
все умазаключения про баны и прочее, это все домыслы в большей степени, кто то объясняет что он очень любит свой сайт, по этому нахрена на нем зарабатывать правильно? любить его надо и все:)
просто не раз все предположения уже разбивались в пух и прах, то не вешай на морде больше 10 ссылок, у меня 93 ссылки висело и морда была в топе по 10-ку запросов и ПР вырос при этом и ТИЦ и все, а вот ничего не весело нигде, а сайт в даун ушел не понятно почему и отчего, просто у яши там что то сломалось....
про плюс 10-20% согласен к средней цене, про коэффициент 2-10 нет:)
пс: про 2 цента я говорил условно... ну пусть будет 7 центов:)

valiko 15.02.2008 12:55

"просто не раз все предположения уже разбивались в пух и прах"
это точно...
народ предполагает, а Яндекс располагает ;)

andrei1975 15.02.2008 13:13

Народ, посоветуйте. был апдейт ТИЦ, у меня с 230 до 190 припал оный. Цена для текущих параметров получается завышенная, я человек не жадный, в принципе не против для О чьи ссылки уже стоят ее понизить, но КАК?

SSA! 15.02.2008 13:15

Цитата:

Сообщение от andrei1975 (Сообщение 89316)
Народ, посоветуйте. был апдейт ТИЦ, у меня с 230 до 190 припал оный. Цена для текущих параметров получается завышенная, я человек не жадный, в принципе не против для О чьи ссылки уже стоят ее понизить, но КАК?

имхо забей, через две недели опять будет ап и опять будешь тыкаться?

valiko 17.02.2008 20:46

Кто может сказать авторитетно: можно ли сказать, что если закрыт урл в настройках сапы - то и покупают неохотнее? И наоборот: открыт урл - нет никакой тайны и скорее купят.

13dima88 17.02.2008 20:54

Это уже обсуждалось и не раз. Мнения разделены. Роли не играет.

SSA! 17.02.2008 20:57

Цитата:

Сообщение от valiko (Сообщение 90346)
Кто может сказать авторитетно: можно ли сказать, что если закрыт урл в настройках сапы - то и покупают неохотнее? И наоборот: открыт урл - нет никакой тайны и скорее купят.

безавторитетно заявляю, по фильтрам в авторежиме похрену открыт или закрыт урл, покупается все самотоком по параметрам, а не по фильтру при ручном режиме ссылки все равно открываются и О их видит, перед тем как купить, так что какая то доля конечно же есть в О которые покупают тока открытые, но это мелочь имхо, дорогие ссылки один хрен просматривают что покупают, а недорогие собственно все равно что там:)


Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.