Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   О заработке в интернете... (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=12502)

Secundum 03.05.2008 18:27

О заработке в интернете...
 
Суть вопроса такова: всем известны т.н. "магазины счастья", где продаются суперуникальные (причем магазинов десятки... а метода одна на всех, судя по названию) и абсолютно правдивые и достоверные сведения о том как заработать "тыщу баксоф и бландинку впридачю" (я постарался сохранить орфографию). Стоимость методы 25-45$, дизайн сайтов как и метода - один на всех.
Понятно, что это лохотрон. Но... Кто-нибудь ради прикола покупал?

shabash 03.05.2008 18:30

Цитата:

Сообщение от Secundum (Сообщение 144537)
Суть вопроса такова: всем известны т.н. "магазины счастья", где продаются суперуникальные (причем магазинов десятки... а метода одна на всех, судя по названию) и абсолютно правдивые и достоверные сведения о том как заработать "тыщу баксоф и бландинку впридачю" (я постарался сохранить орфографию). Стоимость методы 25-45$, дизайн сайтов как и метода - один на всех.
Понятно, что это лохотрон. Но... Кто-нибудь ради прикола покупал?

Конечно это лохотрон-нах покупать?

Grush 03.05.2008 18:37

Цитата:

Сообщение от Secundum (Сообщение 144537)
Суть вопроса такова: всем известны т.н. "магазины счастья", где продаются суперуникальные (причем магазинов десятки... а метода одна на всех, судя по названию) и абсолютно правдивые и достоверные сведения о том как заработать "тыщу баксоф и бландинку впридачю" (я постарался сохранить орфографию). Стоимость методы 25-45$, дизайн сайтов как и метода - один на всех.
Понятно, что это лохотрон. Но... Кто-нибудь ради прикола покупал?

Не покупал, но скорее всего при покупке будет выдана информация - типа сделай такой же сайт рекламируй его и зарабатывай на воздухе :D

Secundum 03.05.2008 18:38

Цитата:

Сообщение от shabash (Сообщение 144540)
Конечно это лохотрон-нах покупать?

Ну разные случаи бывают
например, делаете Вы сайт о заработке в нете. Не лохотронский, а что называется СДЛ. И раздел "лохотрон", "мошенничество", "как не надо делать" или подобный заполняете статьями из этих "книг"
Или, на общественных началах распространяете бесплатно - в отместку лохотронщикам за потерянные деньги
Кстати, был знакомый, проделывающий такие "финты" (скупка интернет-хлама) ради собственного удовольствия (читай веселья). Но то был довольно обеспеченный человек.

Secundum 03.05.2008 18:41

Цитата:

Сообщение от Grush (Сообщение 144549)
Не покупал, но скорее всего при покупке будет выдана информация - типа сделай такой же сайт рекламируй его и зарабатывай на воздухе :D

Да примерно так и есть
Попадала мне пару месяцев назад копия такого материала, уж не знаю сколь она была свежа и отвечала ли реалиям сегоднящнего дня, но смысл был прям как рельса: заработать в сети можно, продавая методики о том как заработать в сети
Просто интересно: может кто другое читал


Часовой пояс GMT +3, время: 09:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.