Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Добавление новых страниц (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=1362)

lev 01.03.2007 20:49

Добавление новых страниц
 
Хотелось бы иметь сервис добавления конкретной страницы.

Не удалось прочесть пост авторов, где объяснялось почему автомат индексации невозможно сделать, может быть - им виднее.

Но, уж сделать добавление одной страницы - думаю не есть проблема.
Проверить Тиц сайта, PR страницы, индексацию странички в Яше и наличие кода вроде и не особо нагрузочно, и коды есть.

А то, подаешь на переиндексацию, площадка на сутки вываливается - на модерации, реклы реагируют быстро и тд, а при добавлении страницы процесс никак не влияет на уже имеющиеся площадки, можно и подождать сколько надо.

Alexander 04.04.2007 16:36

Re: Добавление новых страниц
 
Хотелось бы иметь сервис добавления конкретной страницы.

Не удалось прочесть пост авторов, где объяснялось почему автомат индексации невозможно сделать, может быть - им виднее.

Но, уж сделать добавление одной страницы - думаю не есть проблема.
Проверить Тиц сайта, PR страницы, индексацию странички в Яше и наличие кода вроде и не особо нагрузочно, и коды есть.

Действительно почему нельзя сделать удобную форму для добавления новых страниц на площадку? Добавлять через форму обратной связи неудобно. Уходит как бы в никуда ...
А так заполнил форму, нажал кнопку проверки (проверка установленного кода) после проверки останется нажать кнопку отправить на модерацию.
Сложности никакой но как будет удобно. В процессе добавления все видно (проверяется, на модерации)

Fed 04.04.2007 16:57

>Сложности никакой но как будет удобно. В процессе добавления все видно (проверяется, на модерации)

если все индивидуально добавленные страницы отправлять на модерацию - модераторы нас помянут незлым тихим словом :)
даже вновь добавленные сайты не всегда оперативно модерируются, что же будет если все начнут массово добавлять по несколько отдельных страниц в день - тут целый штат только модераторов нужен :)

но возможность такая нужна, конечно, страницы ведь добавляются постоянно и даже разделы целые на сайтах; а заказывать переиндексацию сайта ради добавления нескольких страниц как-то совсем кощунственно :-/

я предлагаю приличным промодерированным сайтам давать возможность добавления без модерации.
при добавлении сайта ведь всё равно все сотни страниц не просматриваются модератором :)

msk01 04.04.2007 17:34

Я не пойму, вы уже все места на имеющихся страницах продали? У нас вот только сегодня количество страниц превысило количество ссылок. А стоит по умолчанию по 10 ссылок на странице. То есть заполнено всего 10% мест. Куда вам еще-то?

Fed 04.04.2007 17:50

msk01,

некоторые сайты состоят из 5-10 страниц - это так, для информации :)
причём старые сайты с отличными параметрами.
здесь добавление одной страницы - это 20% рекламных площадей, между прочим ;)

Rick 06.04.2007 23:16

Цитата:

Сообщение от msk01
То есть заполнено всего 10% мест. Куда вам еще-то?

Ну и пусть будет заполнено всего 10% - но я предпочту, чтобы у меня на десяти страницах стояло по одной ссылке, чем, грубо говоря, на одной 10 ссылок а остальные 9 страниц пустовали. Чем больше страниц - тем равномернее (по идее) на них должны быть размещены ссылки.

Avelon 07.04.2007 01:20

я уже писал почему мы не хотим бесконтрольного добавления страниц

хотя по штучке как предлагал топикстартер сделать можно. Подумаем. Спасибо за идею

Константин 11.04.2007 01:30

у меня сидит человек, который занимается набором текстов, добавлением страниц, обновлением контента.

отслеживать все страницы которые он добавляет я немогу

может как то сделать, чтобы роботт индексирующий страницы, отправлял потом эти страницы отдельно на модерацию??

Romero 17.04.2007 07:23

Re: Добавление новых страниц
 
Цитата:

Сообщение от Alexander
Действительно почему нельзя сделать удобную форму для добавления новых страниц на площадку?
Добавлять через форму обратной связи неудобно. Уходит как бы в никуда ...

+1
я отправил одну страницу для добавления в базу, так уже неделю как ее проверяют.... :(

Avelon 17.04.2007 16:39

пишите 1 раз в месяц просьбу о переиндексации

ВСЕ сообщения рассматриваются. Неужели это так сложно


в стотысячный раз повторю - безконтрольного самостоятельного добавления страниц НЕ БУДЕТ.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.