Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Wizard (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Покупка вечных ссылок в рассрочку (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=93050)

Saor 09.06.2014 09:25

Покупка вечных ссылок в рассрочку
 
Как сделать чтобы все вечные ссылки покупались только в рассрочку в рассрочку?
И даже если на аккаунте есть деньги то они пе тратились на выкуп купленных в рассрочку ссылок а оставались для трат на будущее.

Сейчас имею такую ситуацию, необходимо уехать хочу положить, хочу положить на баланс N-ю суму денег чтобы хватило на долго, но как только деньги попадают на счет то деньги сразу же блокируются на оплату постоянных ссылок и с них оплачивается рассрочка.

Anna_Smith 09.06.2014 12:01

Цитата:

Сообщение от Saor (Сообщение 1413437)
Как сделать чтобы все вечные ссылки покупались только в рассрочку в рассрочку?
И даже если на аккаунте есть деньги то они пе тратились на выкуп купленных в рассрочку ссылок а оставались для трат на будущее.

Сейчас имею такую ситуацию, необходимо уехать хочу положить, хочу положить на баланс N-ю суму денег чтобы хватило на долго, но как только деньги попадают на счет то деньги сразу же блокируются на оплату постоянных ссылок и с них оплачивается рассрочка.

Сейчас у вас подключена рассрочка?

При покупке в рассрочку траты все равно будут: это не отложенный платеж, где вы покупаете ссылку, а оплату вносите потом. Покупка в рассрочку происходит следующим образом. Вам поступает заявка на вечную ссылку, на счете блокируется часть суммы этой заявки, оставшаяся сумма заявки начнет списываться после размещения и индексации ссылки ежедневно равными частями в течение срока рассрочки (это 3 или 6 месяцев).

Покупка вечных ссылок в рассрочку позволяет вам закупать большее количество ссылок сразу, а оплачивать их постепенно.
При расчете средств, которые необходимо положить на баланс, ориентируетесь на сумму прогноза на покупку вечных ссылок - это траты в месяц.

Saor 09.06.2014 12:29

как посмотреть включена рассрочка ил инет?
заблокированные суммы:
На покупку материалов в PR.sape 2 050,75
Рассрочка PR.sape 12,32
На оплату ссылок 125,10

Почему сума рассрочки такая маленькая? меня смущает факт что все деньги кторые я ложу увеличивают сумму "На покупку материалов в PR.sape" а сумма в рассрочку уменьшается, поэтому у меня возникло подозрение что происходит досрочное гашение ссылок купленных ранее рассрочку, такое может быть?

Anna_Smith 09.06.2014 12:52

Saor, если ссылка куплена в рассрочку, то на ее странице в pr.sape это отображено и указаны ежедневные списания. Досрочная оплата вечных ссылок может быть инициирована только вами.
Сумма рассрочки - ежедневные списания за ссылки, купленные в рассрочку. Сумма зависит от количества ссылок, купленных в рассрочку, и их стоимости.

Напишите логин в личку, посмотрю, подключена рассрочки или нет, к каким проектам и что у вас с биллингом.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.