Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Обращение к оптимизаторам (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=9455)

Ducati 25.02.2008 22:42

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 93690)
Если вы так цените свой сайт и не хотите видеть говноанкоров - повышайте цены.

Я уже писал, что цены у меня и так выше среднего, по некоторым комбинациям PR - УВ аж в 3 раза
Но заявок получаю много. И у меня не стоит целью сделать большие цены. Я хочу продать по нормальным ценам места качественным клиентам.

А тему завел потому, что сайты то неплохие предлагают, просто тексты ссылок такие, что их мало кто себе поставит.

new 25.02.2008 22:51

А Вам не кажется, что это зажорство уже?

Я ценю свой сайт, не размещаю гамно! - Не продавайте ссылки.
Хотите продавать? Выбирайте те, которые вас устроят.

А то и рыпку сьесть, и присесть :). Хочу продавать много ссылок, и чтоб все были суперграмотные и по теме!

Вот хочется мне купить ссылку "Гамно, гамно, много гамна, и другое гамно." и что? Мое дело предложить, а дело ВМ отказать или согласится.

Ducati 25.02.2008 23:18

Цитата:

Сообщение от new (Сообщение 93807)
Вот хочется мне купить ссылку "Гамно, гамно, много гамна, и другое гамно." и что?

Такие ссылки покупают только соответствующие сайты. Да и то, через некоторое время такой сайт выпадет из индекса.

товарисч 25.02.2008 23:18

насчёт малограмотных заказчиков - вы неправы.
от этого они не становятся менее кредитосопособными

new 25.02.2008 23:29

Ducati
НУ дык этож не благотворительность тут :) Чтобы вам предлагали поставить ссылку на хороший сайт и с грамотным анкором.

ВМ предлагает место и цену, О предлагает ссылку.

В вашем случает О устроили ваши предложения, а вас нет.
В другом случае вас устроит анкор, а О нет цена/площадка
А в третьем устроит обоих.

Не бывает такого чтоб всегда все всех устраивало.

Ducati 25.02.2008 23:37

Цитата:

Сообщение от new (Сообщение 93819)
Ducati
НУ дык этож не благотворительность тут :) Чтобы вам предлагали поставить ссылку на хороший сайт и с грамотным анкором.

ВМ предлагает место и цену, О предлагает ссылку.

В вашем случает О устроили ваши предложения, а вас нет.
В другом случае вас устроит анкор, а О нет цена/площадка
А в третьем устроит обоих.

Не бывает такого чтоб всегда все всех устраивало.

Я это прекрасно понимаю!

Но если тексты были бы осмысленные, то это устраивало абсолютно всех.

Stri4 25.02.2008 23:38

Цитата:

Сообщение от new (Сообщение 93807)
А то и рыпку сьесть, и присесть :). Хочу продавать много ссылок, и чтоб все были суперграмотные и по теме!

Ссылки - "гамно и гамно и еще раз гамно" обычно пытаются навязать за копеечные цены...
Размещаешь такую ссылку у себя на сайте за 2 рубля в месяц, и в придачу получаешь через 2-3 месяца пессимизацию своего сайта!
А стоит ли 2 рубля такая услуга???
Просто новички вебмастера берут все ссылки без разбора, а затем получают бан своих сайтов, вот что плохо.

new 25.02.2008 23:44

Цитата:

Просто новички вебмастера берут все ссылки без разбора, а затем получают бан своих сайтов, вот что плохо.
Вот берут, поэтому они и есть.

Тож получаю таких много, удаляю. Но от такого не избавиться, остается только принять как должное, и удалять.

И оптимизатора можно понять, он платит, он так хочет. Вот сует такие анкоры, и их кто то размещает.

Раз пришло: "смотрим новинки кино даже каком к верху"
Ну захотелось О такой анкор :))) Почему он не имеет права предлагать? Насильно же он не разместит.

auto03 26.02.2008 00:21

В черный список их всех с их анкорами , ща получил 40 заявок и все 4 и 5-ти строчные это просто эпидемия пошла какая то , уважаемые О вы тратите время попусту у меня вы точно ничего не купите. Имейте совесть, вы же пессимизируете площадки а вместе с этим и ваши сайты тоже особо не взлетят

trurl1000 26.02.2008 00:31

Да, право О покупать идиотские ссылки. Воспитывать их можно только рублем(долларом/евро) :) Я иногда такие недешевые, но туповатые ссылки принимаю, а потом примерно раз в пол месяца провожу ген. уборку, и сношу их. Это мое неотъемлимое право как ВМ :) О заплатил за полмесяца, а ссылка не сработает. Как их иначе учить, не знаю.
Разве от того, что в тексте ссылки 2-3-10 раз повторить ключевик она выше продвинет сайт по нему? В естественной ссылке никогда не повторяются слова, соответственно, для ПС это может показаться лишь подозрительным.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.