Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Длинные ссылки + повтор слов. Решение - статьи. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=4412)

Stason 23.09.2007 23:26

Неееее, статьи - это не решение :).

web13 24.09.2007 00:16

Цитата:

Сообщение от Stason (Сообщение 43420)
Неееее, статьи - это не решение :).

Очень даже решение, другое дело что лень, а вообще проверено - одна нормальная статья десятка ссылок стоит (нормальных ссылок).

Stason 24.09.2007 00:37

Я имел ввиду, не решение говноанкоров :).

Alex007 24.09.2007 06:07

Цитата:

Сообщение от Stason (Сообщение 43441)
Я имел ввиду, не решение говноанкоров :).

Угу. Решения для говноанкоров предлагались уже. Можно еще накидать: полуавтоматическая модерация оптимизатора - дерьмо лепят одни и те же гов**оптимизаторы. Отстрел по нескольким алгоритмам однозначной туфты...

Serboy 24.09.2007 13:55

Статьи - хорошее решение.
Предлагаю, кстати, для БЕСПЛАТНОГО размещения ТЕМАТИЧЕСКИХ статей свои ресурсы:
rusbiznes(dot)com
strojsam(dot)ru

Andruha2013 07.10.2007 16:15

Между тем на searchengines.ru появилась тема с обсуждением бета-тестирования сервиса по продаже/покупке линков прямо из текстов статей.

Ataka 08.10.2007 02:22

К теме длинных анкоров и статей в Сапе.
У себя на сайте, прям рядом с блоком ссылок поставил форму поиска от Яндекса, страницы сайта не закрыты. Заходят, ищут релевантные страницы. Ставят сылки с нормальными анкорами. Правда пока я до этого дошел, всех Поликлиник.Ру в баню отправил. Мож поэтому стало меньше мусора?

mymy 08.10.2007 02:51

Цитата:

Сообщение от Andruha2013 (Сообщение 46732)
Между тем на searchengines.ru появилась тема с обсуждением бета-тестирования сервиса по продаже/покупке линков прямо из текстов статей.

Угу. Я в соседнем топике попросил отписать AVELONa на счет этой системы. Вообще то он обещал гдето месяц назад, что скоро какую то грандиозную фишку к сапе прикрутят. Не эту ли?

Ataka 21.10.2007 06:40

Пока Сапа думает, предлагаю оптимизаторам разместить на моём сайте рекламные статьи с вашими ссылками.
Суть процесса такова: Вы пишете статью (могу и я за отдельную плату) 120-150 слов, где в текст встроены 3-4 ваши ссылки. Даёте ей название (shina.htm) чтоб потом долго не искать. Я делаю страницу. Связываю её с темой своего сайта (перевозки), чтоб не попасть в бан. Например так: <h1>Перевозка зимних шин пирелли</h1> <p>Холодным октябрьским вечером, директор фирмы "Сандали для Сааба", прогуливаясь по северной окраине нашего города, наткнулся на брошенный склад #a#зимних шин пирелли#/a#. Необходима перевозка, подумал он. Блаблабла........ Ждём пока страница проиндексится, отправляю на модерацию. Она появляется в Сапе. Ставлю на неё заранее оговоренную цену. Вы размещаете на ней ссылку пятую ссылку "зимние шины пирелли". Зелёные тугрики закапали, я прописываю остальные анкоры.
С моей стороны обязательства следующие: больше ни одной внешней ссылки, никаких "бегунов" и т.д
С вашей стороны требуется поддерживать баланс положительным. Как только ваша ссылка снимается либо уходит спать, страница удаляется немедленно.
Вопросы и мнения сюда, дельные предложения в личку.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.