Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Как не обмануться при покупке ссылок ? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=4393)

Dilex 10.09.2007 18:25

Как не обмануться при покупке ссылок ?
 
Только начинаю использовать систему sape возникли вопросы. По поиску замучался уже вводить код на картинке потом еще 25 секунд ждать и ничего не находить :rolleyes:

1)Все ли внешние ссылки считает SAPE и выводит в статистике ?
Учитывает ли он ссылки установленные кодом бегуна, директа ?

Я залез на страницу с которой продается внешние ссылки , было указано что всего 10 ссылок и 2 продаются , а я на странице увидел еще код директа и бегуна которые не были посчитаны (т.е. + еще 12 ссылок)?

Яндексом все ссылки считаются или он директ и бегуна не считает ?

Еще на сайте увидел баннер (подписывает, что это элемент управления ACTIVEX), но при нажатии выходит на другой сайт. Яндекс считает это за ссылку или как ?

2)Много пишут про непот, еще смутно понимаю, что это , но понимаю что это нехорошо. Как определить в непоте сайт или нет ?
Была раньше платная услуга на одном сайте, теперь из отсутстствия anchor и link, он не работает.

3)И еще вопрос в течении какого времени стоит покупать ссылки ?
200 штук и 1000 штук ? Чтобы не попасть в бан (и можно ли вообще из-за этого попасть в бан)

Заранее благодарю за ответы.

Avelon 10.09.2007 18:51

Цитата:

Сообщение от Dilex (Сообщение 40322)
Только начинаю использовать систему sape возникли вопросы. По поиску замучался уже вводить код на картинке потом еще 25 секунд ждать и ничего не находить :rolleyes:

1)Все ли внешние ссылки считает SAPE и выводит в статистике ?
Учитывает ли он ссылки установленные кодом бегуна, директа ?

Я залез на страницу с которой продается внешние ссылки , было указано что всего 10 ссылок и 2 продаются , а я на странице увидел еще код директа и бегуна которые не были посчитаны (т.е. + еще 12 ссылок)?

Яндексом все ссылки считаются или он директ и бегуна не считает ?

Еще на сайте увидел баннер (подписывает, что это элемент управления ACTIVEX), но при нажатии выходит на другой сайт. Яндекс считает это за ссылку или как ?

2)Много пишут про непот, еще смутно понимаю, что это , но понимаю что это нехорошо. Как определить в непоте сайт или нет ?
Была раньше платная услуга на одном сайте, теперь из отсутстствия anchor и link, он не работает.

3)И еще вопрос в течении какого времени стоит покупать ссылки ?
200 штук и 1000 штук ? Чтобы не попасть в бан (и можно ли вообще из-за этого попасть в бан)

Заранее благодарю за ответы.

1. нет, яндекс их не считает

2. для начала всетаки придется понять что это такое, а не слепо доверять сервисам

3. за покупку попасть в бан нельзя. Некоторые специалисты рекомендуют покупать постепенно, но это тоже не факт. Доказательно еще не подтверждено. Если вы этого боитесь - покупайте гдето по 100 в неделю.

Dilex 10.09.2007 23:21

Спасибо успокоили :)

web13 11.09.2007 01:24

Нет никаких санкций за быструю покупку. Давно не обращаю на это внимания и всегда все в порядке, хотя слышал о такой вероятности. Вообще ведь внешние факторы не могут быть причиной проблем от ПС - это стопроцентно (было дело такое творили!!!)

Blagovestnik 11.09.2007 06:36

Цитата:

Сообщение от web13 (Сообщение 40417)
Вообще ведь внешние факторы не могут быть причиной проблем от ПС - это стопроцентно (было дело такое творили!!!)

Даже за спам (email, рассылка по форумам в огромном количестве и т.п.) не выкинут из ТОПа и не забанят вообще?

В принципе это логично, т.к. иначе все решалось бы очень просто с конкурентами. Заказываешь мощный спам, ведущий на сайт конкурента, стучишь на конкурента в ПС - и ПС сайт конкурента банят или хотя бы просто выкидывают из ТОПа...

web13 18.09.2007 09:35

Честно говоря не думал об этом, может за такие провинности и есть санкции - я не слышал.

sctas 18.09.2007 10:39

Бан и санкции никогда не делаются исключительно на внешних факторах,но вот если у вас есть внутренние "грешки" то нeблагоприятные внешние факторы могут подтолкнуть Яндекс получше присмотреться к сайту,а это не всегда нужно.

Lordш 18.09.2007 11:00

Сколько вообще нужно повесить ссылок на сайте чтобы вылететь в бан у Яши?

neblagopriatnie - это наисквернейшее матерное ругательство! :)

sctas 18.09.2007 11:03

Цитата:

Сколько вообще нужно повесить ссылок на сайте чтобы вылететь в бан у Яши?
Точное число сказать невозможно.Можно повесить и одну ссылку (на забаненый сайт) и попасть под санкции,а можно и 1000 и быть в Шоколаде.

Дмитрий Сергеевич 18.09.2007 12:45

Цитата:

Сообщение от sctas (Сообщение 42088)
Точное число сказать невозможно.Можно повесить и одну ссылку (на забаненый сайт) и попасть под санкции,а можно и 1000 и быть в Шоколаде.

Неужели если у меня на сайте есть ссылкана забаненный сайт - я могу поплатиться за это ?


Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.