Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Поиск исполнителей (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Как создать простейший ИМ? Уже отчаялся найти подрядчика! Помогите! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97481)

Anadonam 18.04.2017 18:04

Цитата:

Сообщение от alex5111 (Сообщение 1482977)
Нужно создать за пару дней на шаблоне простейший интернет магазин, полный аналог этого: http://stroymarket-shop.ru/

ну во первых у вас уже в задаче сильное противоречие


идите в веб -студию
там вам расскажут по чем нынче такие сайты за два дня.

alex5111 19.04.2017 12:37

Цитата:

Сообщение от Клон (Сообщение 1482997)
он вроде вам предлагал варианты и сроки (причем без конского ценника и не месяцы), а вы в ответ - да фигли, там пол часа работы то.
кактотаг

"за пол часа" школоту на фрилансе ищите =)

Он это кто? Пупкин?
За себя отвечайте.

Мне нужны реальные советы или исполнитель.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1483008)
ну во первых у вас уже в задаче сильное противоречие

Ошибся!

Как за неделю (две) запустить простой ИМ?

Ank 19.04.2017 12:53

Цитата:

Сообщение от alex5111 (Сообщение 1483023)
Как за неделю (две) запустить простой ИМ?

либо "простой" либо запустить.
Ваши требования - не простой. И уж во всяком случае - не дешевый.
Даже(!) если предположить, что файлы выгрузки товарных баз у Вас есть, они все равно будут как то перерабатываться под БД движка, что время.
Даже если взять некий шаблон, который дизайн, его надо "натянуть на движок", что тоже время.
Даже если есть некий дешевый хостинг(экономим же на всем?) надо время, что бы убедить Вас, что он не подойдет и время - найти нормальный.
То что время = деньги, в курсе?
Вам тут спецы в Имагазинах с многолетним опытом говорят - от 150 тыр и от месяца работы.
Или - халява = 1 прайс + 1 лендинг и 1 телефонный номер на нем.
Так шашечки или ехать?
(Делаем ИМ уже лет 15 :))

alex5111 19.04.2017 16:12

Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 1483025)
либо "простой" либо запустить.

Даже если есть некий дешевый хостинг(экономим же на всем?) надо время, что бы убедить Вас, что он не подойдет и время - найти нормальный.
То что время = деньги, в курсе?
Вам тут спецы в Имагазинах с многолетним опытом говорят - от 150 тыр и от месяца работы.

На хостинге экономить не будем. Да и у нас не портал.

150 тыс. за месяц работы- чтоб я так жил)

Но даже месяц что вы там будете делать! Для Профи тут работы на 3-5 дней. У него уже все модули есть и проверены.

А если опыта нет, то да, можно одни товары на сайт неделю грузить.
А профи товары зальет за пару часов.

SergejF 19.04.2017 16:29

Цитата:

Сообщение от alex5111 (Сообщение 1483027)
Для Профи тут работы на 3-5 дней. У него уже все модули есть и проверены...

А профи товары зальет за пару часов.

Ну и где он, этот Ваш профи? И сколько запросит за свою работу, 10 тысяч?

Anadonam 19.04.2017 17:08

все ищут какого то профи который может выжимать недельную норму за один день

мдяяяя делаа


Бл. ну когда находят почему не делятся контактами не пишут отзыв о работнике. Я тоже такого идиота хочу.
Вам что жалко ? - вам же одноразово а я за счет таких бизнес себе налажу. - ему хорошо мне хорошо всем хорошо .....

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от alex5111 (Сообщение 1483027)

150 тыс. за месяц работы- чтоб я так жил)

Вы не можете этого понять потому, что не можете себе даже движок нужный самостоятельно подобрать.

но вы не одиноки.

я вот например тоже не понимаю - почему лезвия для бритвы жилет 800 рублей стоят. Откуда такая цена за децл стали и крохотульку пластмассы.
еще не понимаю почему водка стоит 200 рублей когда себестоимость у нее 20.

да и еще много чего не понимаю в ценообразовании.

Добавлено через 14 минут
Но суть не в 150 тыр за месяц. Ведь за 50 вы тоже соглашаться не намерены, так ведь ? (хотя бы потому что за расчитанный вами период трудоемкости 5-6 дней это все равно слишком много. у вас в мозгу планка - 1 день 1 тыс рублей и не больше.)

Ank 19.04.2017 17:14

Цитата:

Сообщение от alex5111 (Сообщение 1483027)
Для Профи тут работы на 3-5 дней

Найдете такого негра - киньте в личку контакт. Я и Вам тогда еще комиссию заплачу :)
И про залить товары за 3-5 дней.
Имея нормальный, сконфигурированный, правильный файл заливки время зависит от толщины канала и производительности сервера и исчисляется секундами.
У вас нормальный, сконфигурированный, правильный файл заливки?
А для какого движка/базы? А в каком формате? А где дают такие? я ща ГСов напложу много-много...
Или "да вон же на сайте ХХХ.ХХ как раз такие товары и лежат как у нас будут! Оттуда и возьми!"

ЗЫ
Какие клиенты все одинаковые... даже те, что не клиенты ни разу...

Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1483031)
себестоимость у нее 20.

имхо меньше. Сильно :)

Dohlaja_Sova 19.04.2017 18:19

был такой знакомый гуру, ага. делал за пару дней то что обычный разраб делает пару месяцев. но ценник у него соответствовал паре месяцев конечно-)

jekky25 19.04.2017 18:58

Цитата:

Сообщение от Dohlaja_Sova (Сообщение 1483036)
был такой знакомый гуру, ага. делал за пару дней то что обычный разраб делает пару месяцев. но ценник у него соответствовал паре месяцев конечно-)

Скорее всего он это делал не сам, а командой. Или, если сам, то был готовый набор модулей, заточенных под какую-нибудь CMS. На нее сажался шаблон в автоматическом режиме. Ну и конечно же за это все надо платить.

alex5111 20.04.2017 12:01

Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 1483034)
И про залить товары за 3-5 дней.
Имея нормальный, сконфигурированный, правильный файл заливки время зависит от толщины канала и производительности сервера и исчисляется секундами.
У вас нормальный, сконфигурированный, правильный файл заливки?
А для какого движка/базы? А в каком формате? А где дают такие? я ща ГСов напложу много-много...
Или "да вон же на сайте ХХХ.ХХ как раз такие товары и лежат как у нас будут! Оттуда и возьми!"

В теме файл есть же! Для кого я все подробно описал? Фотки тоже есть.
https://yadi.sk/d/r1x6XfOZ3H3wCJ

Мне товары один умник уже загрузил на сайт за 2 часа (настроил). А уже обрадовался, думал он профи. А потом он пропал... вот такие исполнители(


Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.