Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   грязные политтехнологии такие грязные (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=78786)

Abakab 01.03.2012 13:03

Цитата:

Сообщение от Atomic (Сообщение 1214995)
оранжевые льют воду на его мельницу.
Меня заботит другое - провокации, и что за ними последует.

Путин - это современная система, за ним стоят довольно серъёзные дяди, обладающие необходимым опытом, инструментарием и (уже) финансами. Им придётся поработать, только и всего. Разговоры о предстоящих провокациях призваны наработать негативную ситуационную матрицу, но шансов у них мало, я бы сказал, что вообще нет.

Atomic 01.03.2012 13:07

Цитата:

Сообщение от Abakab (Сообщение 1215008)
Путин - это современная система, за ним стоят довольно серъёзные дяди, обладающие необходимым опытом, инструментарием и (уже) финансами. Им придётся поработать, только и всего. Разговоры о предстоящих провокациях призваны наработать негативную ситуационную матрицу, но шансов у них мало, я бы сказал, что вообще нет.

Дай то бог.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Argi (Сообщение 1215007)
охолонитесь) негативные эмоции точно не способствеют ничему адекватному

Молчу, молчу.
Я даже предлагаю меня добавить на свою позорную доску(лист игнорирования).
Либералы и я в одной теме не уживутся, в любом случае.

Argi 01.03.2012 13:13

Цитата:

Сообщение от Atomic (Сообщение 1215010)
Либералы и я в одной теме не уживутся, в любом случае.

Либералы тут не при чем. Как раз наоборот - толпу ведут под вполне себе левыми лозунгами. Вот только ведут - либералы-западники и почему-то это толпу не смущает.

Либералы тту не при чем. Никогда не был либералом, но много лет считал Путина злом. Пока вдруг не увидел, что мир вокруг меня начал меняться.

Щукин 01.03.2012 14:41

Интересно, много ли людей пойдет 5 числа дружка своего, Фокса, в Кремле выручать :D

Igor V 01.03.2012 15:02

Ох.. ьмля..

Цитата:

Сообщение от zeta (Сообщение 1213815)
хочем..
в чем проблем?
тока дотянись ручками и потрогай это..

Изменщица ы :o(





Наталье Алексеевной - Гордясь величием страны, России верные сыны, живут к врагам её поближе - в Нью-Йорке, Лондоне, Париже..

Хомячкам навального - не забывайте ваш iPad в чужом офисе перд тем как "сначало пойдете на собеседование"..

Добавлено через 14 минут
херней страдаем короч..
кто прямо сильно боитсо что его голос подделают вкладываем в избирательный бюлютень гондон..
Как извесно всех гондонов свозят после выборов в маскву где чуров там их потома подсчитает.. и если количество гондонов совпадет с кол-вом проголосовавших значит мы не зря потратили деньги на наш гандон..

http://www.ridus.ru/_ah/img/4p39va069a6Fev_ZEqdhOA

правда.. правда..

Добавлено через 3 минуты
ээ.. ну и тип да товарищи будте внимательны - использованные гандоны в галосовании не участвуют..

artoff 01.03.2012 15:02

Да, Навальный чего-то совсем ипанулся и представляет угрозу уже не только для П*т*на. Я явно не с ними. Но и П*т*на очень не хочется. Отсутствие оппозиции угнетает..

Argi 01.03.2012 15:15

Цитата:

Сообщение от artoff (Сообщение 1215053)
Да, Навальный чего-то совсем ипанулся и представляет угрозу уже не только для П*т*на.

имхо, сценарий изначально задумывался и разыгрывался именно под это
и это всем изначально говорили
вот только многие до сих пор не верят, как Андрей Барыкин тут на форуме (при всем огромном уважении)

а часть отдельных отморозков еще и поддерживают подобное развитие событий

Цитата:

Сообщение от Щукин (Сообщение 1215042)
Интересно, много ли людей пойдет 5 числа дружка своего, Фокса, в Кремле выручать

как то так

artoff 01.03.2012 15:25

Argi, А кто виноват в сложившейся ситуации? Была бы нормальная оппозиция за Навальным бы никто и не пошел!

XAHTOB 01.03.2012 15:33

Цитата:

Сообщение от artoff (Сообщение 1215064)
А кто виноват в сложившейся ситуации?

а никто не виноват. как-то так сложилось, что у тех, кто хотел создавать реальную оппозицию внезапно начинались какие-то траблы. то пуля в голове застрянет, то на предприятии вдруг многомиллионные нарушения. не судьба.

Argi 01.03.2012 15:44

Цитата:

Сообщение от artoff (Сообщение 1215064)
Argi, А кто виноват в сложившейся ситуации?

виноват в чем?

Artoff, к сожалению большинство активных недовольных властью реально не владеют ни цифрами, ни их динамикой - то есть фактически не имеют достаточного количества оснований для обвинений, строя свою "линию нападения" только на тех фактах, которые были вложены в их головы с помощью интернета

Соотвественно противопоставить таким "идеальным нападающим" ничего нельзя - так как невозможно разрушить несуществующую концепцию, невозможно ответить на риторические вопросы. Например, что можно противопоставить восклицанию: "Государство коррумпировано на 100%! Мы все умерем если не выгоним Путина!"?

Любая попытка разрушить эту идиотскую концепцию обречена изначально. Но если этого все таки удастся достигнуть - человек выдаст еще 10-20 лозунгов, взамен опровергнутого и вы просто опустите руки.

Именно такую линию поведения демонстрирует Костя Белокуров и можно сказать, что он и Щукин - лицо так называемой "несистемной оппозиции". Ну не всей - но большей ее части. Они не имеют четкой позиции и какого-либо четкого понимания что на самом деле нужно делать, кроме как "выгнать Путина". Но чувствуют себя святыми воинами с ордами орков тьмы.

Еще одно крыло "несистемщиков" - это люди, с только просыпающейся гражданской позицией. Они уже поняли, что мир политики и государственного управления – это вовсе не то, что показывают по телевизору. Но еще не разобрались, что к чему, не имя для этого ни опыта (он придет со временем), ни инструментов управления новыми знаниями (они придут с опытом). Я и сам был таким и вижу вокруг очень много таких людей.

Этим крылом управлять также просто, как и Костей со Щукиным. Только архангелами себя подобные люди не считают, как вышеуказанные личности, а просто хотят исправить те недостатки, которые они неожиданно для себя увидели вокруг.

Нужны годы, чтобы общество повзрослело и сумело наконец-то справляться с гигатоннами обрушивающейся на него информации.

Проект "Навальный" - это использование идеологических люмпенов типа Щукина, маргиналов типа Кости и молодого, а потому легко управляемого гражданского самосознания масс..

Кто виноват? Давайте определимся, в чем именно виноват. Исключим риторические вопросы по типу "кто виноват в коррупции" и "что изменится если уйдет Путин". И по каждому конкретно вопросу обозначим свои точки зрения.

И это будет взрослый разговор. А излияния Щукина и ему подобных... не раз было названо на форуме достойным словом.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от XAHTOB (Сообщение 1215067)
а никто не виноват. как-то так сложилось, что у тех, кто хотел создавать реальную оппозицию внезапно начинались какие-то траблы. то пуля в голове застрянет, то на предприятии вдруг многомиллионные нарушения. не судьба.

то есть вы всерьез сейчас заявляете. что оппозиционеров в России убивают?


Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.