Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   грязные политтехнологии такие грязные (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=78786)

Argi 01.03.2012 16:58

Цитата:

Сообщение от Щукин (Сообщение 1215093)
Запyтинцы, пеките караваи, тащите девок, чай, воду. Формируйте расстрельные команды для казни "либерстов".

и кто-то еще будет возражать, что пациент - идеологический люмпен и дебил?

imcl 01.03.2012 16:59

seocore, а проживание в госдеповской реальности предусматривает ежедневный стриптиз с кондолизой?

Argi 01.03.2012 17:00

Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 1215116)
Горба и Ельцин были хирургами которые сделали дело (можно по разному к ним отнасицца, но они сделали огромное дело). А нынешние упыри- это нянечка, которая в палате убирается и тягает что плохо лежит.
А больной выздоравливает потихоньку. Но почемуто народ туп настолько что выздоровление ставит в заслугу нянечке и этим оправдывает ее воровство, которое достигло просто неебических масштабов..

ну когда человек говорит что Горбачев и Ельцин - великие люди, а ныняшняя власть - растаскивает все, что они создали
дискуссию можно закрывать))

Йода 01.03.2012 17:04

Цитата:

Сообщение от Argi (Сообщение 1215108)
стоп!
противодействовать и убивать - разные вещи, не так ли?

Игорь хватит юлить.
Кашина по голове ударили? да
магнитский умер? да. его конечно не в кремле убили, да. и власть тут не причем,да?
Каспарову не дали зарегать партию- не дали.
Ходар сидит? да. можно говорить что "он убийца". но тогда встает вопрос- а те кто не сидят- они честные предприниматели, да? прохоров, абрамович, все эти алигархи..

Не нужно передергивать. Упыри вцепились в нашу страну забами и не отпустят по хорошему. Кормушка обладает слишком большой притягательностью.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Argi (Сообщение 1215120)
ну когда человек говорит что Горбачев и Ельцин - великие люди, а ныняшняя власть - растаскивает все, что они создали
дискуссию можно закрывать))

помоему ты пытаешься съехать на базаре и популизме

Argi 01.03.2012 17:05

Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 1215122)
Не нужно передергивать.

вот именно
все что я мог сказать - ты уже читал
и если прочитав, утверждаешь, что Горбачев и Ельцин - великие люди, , а ныняшняя власть - растаскивает все, что они создали - то мне нечего больше сказать и смысла в этом никакого нет

Добавлено через 40 секунд
Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 1215122)
помоему ты пытаешься съехать на базаре и популизме

все что я мог сказать - ты уже читал
и если прочитав, утверждаешь, что Горбачев и Ельцин - великие люди, , а ныняшняя власть - растаскивает все, что они создали - то мне нечего больше сказать и смысла в этом никакого нет

seocore 01.03.2012 17:07

Цитата:

Сообщение от Argi (Сообщение 1215120)
ну когда человек говорит что Горбачев и Ельцин - великие люди, а ныняшняя власть - растаскивает все, что они создали
дискуссию можно закрывать))

а когда человек, не может возразить ничем и говорит "дискуссию можно закрывать", мне почему-то кажется, что он слишком много на себя берет и ЧСВ его уже находится в неизлечимой форме :D

Цитата:

Сообщение от imcl (Сообщение 1215119)
seocore, а проживание в госдеповской реальности предусматривает ежедневный стриптиз с кондолизой?

да я разве против кремлепутов или тех, кто их обожает? - мое мнение - народ сам созреет до перемен, не надо ничего торопить, все развалится само, делай что должно и будь что будет :D

gun 01.03.2012 17:13

Цитата:

Сообщение от Argi (Сообщение 1215108)
не важно, какую вы используете линейку - важно, что вы ее используете, разделяя людей на тех, кто на одном конце и на тех, кто на другом
взяли в руки линейку - и люди вокруг разделились

С чего это Вы взяли, что я делю? Констатация не есть деление.
Цитата:

Сообщение от Argi (Сообщение 1215108)
живите без нее - и вам не придется придумывать очередную идею фикс

Анархизм, что хочу, то ворочу? Или позиция "премудрого пескаря"? Моя хатка с краю. Или ярый пофигизм? Вокруг говнища, а мы мостками, да перебежками, зажав носик!

Я ни понил!

Йода 01.03.2012 17:13

Цитата:

Сообщение от Argi (Сообщение 1215125)
все что я мог сказать - ты уже читал

Игорь, почитай пожалуйста
http://www.forbes.ru/sobytiya-column...-protiv-putina

Щукин 01.03.2012 17:19

За полчаса до выступления Путина в Лужниках.





Когда экзитпол на форуме будет?

Клон 01.03.2012 17:23

Цитата:

Сообщение от seocore (Сообщение 1215128)
ЧСВ его уже находится в неизлечимой форме

это лечиццо =))



Часовой пояс GMT +3, время: 18:20.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.