Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   грязные политтехнологии такие грязные (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=78786)

Atomic 13.02.2012 13:23

Цитата:

Сообщение от Jimi Dini (Сообщение 1207164)
но некоторые считают это достижением и аж прорывом и поднятием с колен )

Ну, если бы мне платили по 15, а потом вдруг стали по 40-50 я бы тоже считал это поднятием с колен.

seocore 13.02.2012 13:24

Цитата:

Сообщение от Dromok (Сообщение 1207135)
Развал был в 90-е и по начало 2000-х.

не поверите, но развал был всегда, в 90-ые просто осознали люди, что союза нет, все показатели были фиктивны, все врали... что собственно сейчас осознают в ЕС

Цитата:

Сообщение от Dromok (Сообщение 1207135)
Вам не странно, что запад очень поддерживал Горбачева? Тот развалил СССР.

еще до Горбачева союз был де-факто уже развален, страна находилась в глубоком кризисе... Горбачев просто постарался выполнить миссию контролируемого распада, не более того

Цитата:

Сообщение от Dromok (Сообщение 1207135)
И вдруг они почему-то ополчились против Путина? Не странно ли?

сколько себя помню - оппозиция всегда была против, а вот то, что вдруг народ начал поддерживать оппозицию - это интересно :D

Цитата:

Сообщение от Dromok (Сообщение 1207135)
Им выгодно чтобы Россия была отсталой страной и всё делают для этого.

так она и так в хвосте, им можно ничего не делать, такими темпами модернизации все само развалиться должно, без какой либо помощи из запада :D

Цитата:

Сообщение от Dromok (Сообщение 1207135)
Вы знаете сколько начиная с этого года зарплата у обычного старшего лейнтенанта?

что Наполеона били партизаны, что Гитлера... армия без ополчения всегда сдавала все вплоть до Москвы, потом руководящая система "ложила в штаны" и силой и угрозами брала массы людей и бросала на врага (массы, которые не получают по 40 тыс. за околачивание груш и выкрашивание деревьев в зеленый цвет в январе) :D

Цитата:

Сообщение от Dromok (Сообщение 1207135)
Говорите заводы останавливаются и никаких производств не открывают? Да мы похоже в разных реальностях живем.

наблюдаю постоянно как что-то разваливается и закрывается, возможно Вы в пределах МКАДа и думаете, что видите всю Россию, но мне почему-то кажется, что Вы ошибаетесь :D

gun 13.02.2012 13:25

Цитата:

Сообщение от Dromok (Сообщение 1207168)
скажите кем вы работаете?

Нигде, у меня всё есть. Казалось бы мне больше всех надо держаться за Путина, ан нет. Не угадали, поэтому и виднее, что не надо заморачиваться добычей на пропитание.

Jimi Dini 13.02.2012 13:26

Цитата:

Сообщение от Dromok (Сообщение 1207171)
Jimi Dini, да даже если за их счет. Я не делю страну на русских и не русских. Мы все Россияне!

учите россиянский язык, чо.
кишельме бежельме.
скоро понадобится, чтобы понимать остальных россиян.

Dromok 13.02.2012 13:27

seocore, я из Воронежа. И город реально преобразился за последние 10 лет. Стал настоящим европейским городом, без преувеличения!

Добавлено через 52 секунды
Jimi Dini, с таким подходом жопа для вас не закончится никогда.

Atomic 13.02.2012 13:29

Цитата:

Сообщение от Dromok (Сообщение 1207166)
вы видите то что хотите видеть.

Что есть то есть. :D
У кого-то стакан на половину пуст, а у кого-то на половину полон.

Pavel_Obolonkov 13.02.2012 13:31

Цитата:

Сообщение от Dromok (Сообщение 1207156)
Не нравится?!

Не нравится когда родную страну разрушают.

Цитата:

Сообщение от Dromok (Сообщение 1207156)
Сваливайте нафиг.

Нет, мы сильные духом люди и изменим Россию к лучшему.

Цитата:

Сообщение от Dromok (Сообщение 1207156)
Без вас легче дышать будет.

Борократ/коррупционер?


Цитата:

Сообщение от Atomic (Сообщение 1207157)
Фокус заканчивается когда начинают лить мимо гос.трубы, в чей то олигархический карман.

Трубы не при чём (хотя все нефтепроводы в России собственность одной госкомпании). Пошлина на экспорт нефти направляет значительную часть дохода в госбюджет независимо от формы собственности на нефтедобывающие компании.

Цитата:

Сообщение от Dromok (Сообщение 1207154)
Pavel_Obolonkov, зп такая у брата жены. Он старший лейтенант в военно-воздушных войсках (закончил училище два года назад).

Цитата:

Сообщение от Atomic (Сообщение 1207157)
В армии, полиции.

Ну правильно, есть кому защищать диктатуру пу.

Dromok, таджикистанцы это таджикистанцы, но никак не россияне.

seocore 13.02.2012 13:32

Цитата:

Сообщение от Dromok (Сообщение 1207178)
seocore, я из Воронежа. И город реально преобразился за последние 10 лет. Стал настоящим европейским городом, без преувеличения!

Вы были в западной Европе? :D

Цитата:

Сообщение от Dromok (Сообщение 1207178)
с таким подходом жопа для вас не закончится никогда

для нас может и не закончится, а для Вас возможно наконец-то начнется, все относительно в этом мире :D

Dromok 13.02.2012 13:35

Цитата:

Сообщение от Pavel_Obolonkov (Сообщение 1207182)
Dromok, таджикистанцы это таджикистанцы, но никак не россияне.

В СССР мы все жили в одной стране и работали вместе, отдыхали вместе и стихами Блока восхищались одинаково. Что-то расистские настроения преобладают последние годы. Я за дружбу народов и в рамках одной страны тем более.

Добавлено через 42 секунды
seocore, был только в Париже и Лондоне.

Jimi Dini 13.02.2012 13:38

Цитата:

Сообщение от Dromok (Сообщение 1207184)
Я за дружбу народов

аналогично.
только почему-то друзья какие-то сомнительные. все норвят украсть, ограбить коренное население. причем, что характерно, любое возмущение со стороны коренного населения карается по специально придуманной 282й статье.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.