Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   грязные политтехнологии такие грязные (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=78786)

gun 01.03.2012 11:28

Цитата:

Сообщение от Щукин (Сообщение 1214941)
Это бестолку уже

Я имел в виду "оппозицию". Как-то всё это отдает дешевыми провокациями и, как итог - очередное закручивание гаек. Готовьте жопы, господа! "Не вижу, почему бы даже благородному дону не принять пару розог от имени его преосвященства!" (с)

artoff 01.03.2012 11:39

Цитата:

Сообщение от Argi (Сообщение 1214943)
то есть вы сейчас на полном серьезе поддерживаете силовой штурм митингующими Кремля?

Ну силовой штурм митингующими Кремля невозможен в принципе. Но я не хочу спускать все на самотек, не хочу бездействовать. Какие варианты Вы видите для оппозиции? Не ходить на выборы, не ходить на "оранжевые" митинги? Ну ничего тогда и не измениться, а меня это не устраивает.


Цитата:

Сообщение от Argi (Сообщение 1214943)
вы случайно пару недель назад не говорили, что силовые столкновения никому не нужны?

Вроде нет) Но до этого доводить конечно же не желательно. Правительство само подталкивает людей к этому, запрещая мирные акции протеста.

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Argi (Сообщение 1214943)
как вы определите, честно победит он или нет?

По фактам фальсификаций, например.

Цитата:

Сообщение от Argi (Сообщение 1214943)
как вы заметили наверняка, штурмовать Кремль собираются в любом случае, вне зависимости от честности выборов

Навальный и его методы мне не намного менее противен, чем нынешняя власть. Но а чего делать то? Один в поле не воин.

Щукин 01.03.2012 11:50

Цитата:

Сообщение от gun (Сообщение 1214946)
очередное закручивание гаек

То что при Путине будет проводится дальнейшая лукашенизация я не сомневался и не сомневаюсь :D
Цитата:

Сообщение от gun (Сообщение 1214946)
отдает дешевыми провокациями

Провокации есть. Вчера например анонсировали раздачу палаток, организовали кипеш на Пушкинской. Ежу понятно, что эти сраные 5-10 палаток можно было по-тихому 5 числа притащить. Или заранее в подсобке кафе какого в центре припрятать.

Я не знаю какие указиловки англичане в конвертах оппозиции передают :(
Но ИМХО они как были так и есть на данный момент самые сильные игроки, что задумали - не отступятся. Не просто же так ревизоров на учет в лавочку прислали. А власти особо опереться ненакого, басмачи и "нашисты" разбегутся.
Пикачу и новиопов у нас ничтожный процент, они не помощники.

Константин Белокуров 01.03.2012 11:51

Цитата:

Сообщение от Щукин (Сообщение 1214922)
А позиция у господина Альдермана достаточно простая: как только у СФО появится информация о факте дачи взяток со стороны российских компаний, свершившихся где угодно, включая Россию, и при этом есть информация о том, что в результате страдают экономические интересы британских компаний (яркие примеры - проигранный тендер, прекращение поставки товаров или предоставления услуг), СФО не будет сильно ограничивать себя в попытке «подвести» возможные нарушения под действие ВА

А вот это пгавильно, товагищ Альдегман!

Maugli 01.03.2012 11:56

Цитата:

Сообщение от Щукин (Сообщение 1214941)
В русских властям надо было вкладываться, а не в басмачей. А теперь ктож бесплатно за них пойдет?

Расшифруй...
только не об экономике) русский мужик скок хочешь просадит денег, если без головы...и наоборот, если есть голова - он тебе и из г@вна конфетку слепит)))
другими словами - что нужно сделать, чтоб появилась голова?)))

Константин Белокуров 01.03.2012 11:59

Цитата:

Сообщение от artoff (Сообщение 1214949)
как вы заметили наверняка, штурмовать Кремль собираются в любом случае, вне зависимости от честности выборов

Анекдот просто. "Вне зависимости от честности" )))
Выборы честные, когда:
а) К выборам допускаются все кандидаты, которых видвигают люди, а не только те, которых не боится один из кандидатов, желающий захватить власть;
б) Никто не вправе отказывать кандидатом в регистрации;
в) Все кандидаты имеют одинаковый доступ к СМИ, а федеральные телеканалы не ведут массовую агитацию в пользу одного кандидата, вознамерившегося захватить власть;
г) Все кандидаты на равных конкурируют друг с другом, все кандидаты публично и открыто отвечают на все имеющиеся у избирателей вопросы к ним, а не только на "удобные";
д) ....
е) ....
ж) ....

И так далее. Веб камеры, наблюдатели и правильный подсчет - само собой разумеется.

Пунктов а-г вполне достаточно, чтобы даже куцыми мозгами понять, что предстоящая операция по захвату власти В.Путиным никакими "выборами" не является.

Щукин 01.03.2012 12:05

Цитата:

Сообщение от Maugli (Сообщение 1214960)
другими словами - что нужно сделать, чтоб появилась голова?)))

В начале нулевых нужно было "поменять местами" (экономические и политические отношения) русских и новиопов\пикачу.

Maugli 01.03.2012 12:15

Цитата:

Сообщение от Щукин (Сообщение 1214962)
В начале нулевых нужно было "поменять местами"

Это долгий процесс, а времени нет и не было. Нужно было быстро на что то опереться - на то, что можно оперативно мобилизовать.

Не ты ли, друг мой, только на этом форуме 100 раз уже задавал вопрос собеседникам "Ты себя считаешь русским? А почему ты так считаешь?"))) И что получал в ответ?

На болоте поднять можно любой предмет, кроме болотной жижи...

ps правда я не спорю, о том, что:
1. Жижа не умеет булькать.
2. Её нельзя превратить в монолит.

Argi 01.03.2012 12:15

Цитата:

Сообщение от Константин Белокуров (Сообщение 1214961)
а) К выборам допускаются все кандидаты, которых видвигают люди, а не только те, которых не боится один из кандидатов, желающий захватить власть;

допускаются к выборам все


Цитата:

Сообщение от Константин Белокуров (Сообщение 1214961)
б) Никто не вправе отказывать кандидатам в регистрации;

что за бред? вы в курсе сколько ресурсов тратится на каждого кандидата из федерального бюджета? а на выборы в целом?
естественно система должны быть "проходима", но "не вправе отказать", что читается как "любой бомж с улицы Ленина автоматически становится кандидатом как только еще два бомжа его выдвинули" - это бред
собственно относительно предстоящих выборов только Явлинского из серьезных и сняли
считать этого клоуна серьезным кандидатом - смешно, я думаю, с его подписями специально нахимичили, чтобы он его сняли
а может он и сам испугался - по оценке многих кто с ним сталкивался - человек достаточно робкого десятка

Цитата:

Сообщение от Константин Белокуров (Сообщение 1214961)
в) Все кандидаты имеют одинаковый доступ к СМИ, а федеральные телеканалы не ведут массовую агитацию в пользу одного кандидата, вознамерившегося захватить власть;

собственно единственный пункт, по которому нечего возразить
но с учетом количества лжи и провакаций, которые устраивает "несистемная оппозиция" - как то язык не поворачиваетс яназвать это "злом" и причиной "нечестности" выборов


Цитата:

Сообщение от Константин Белокуров (Сообщение 1214961)
г) Все кандидаты на равных конкурируют друг с другом, все кандидаты публично и открыто отвечают на все имеющиеся у избирателей вопросы к ним, а не только на "удобные";

ну и на какой вопрос не ответил ваш главный враг?)


Цитата:

Сообщение от Константин Белокуров (Сообщение 1214961)
Пунктов а-г вполне достаточно, чтобы даже куцыми мозгами понять, что предстоящая операция по захвату власти В.Путиным никакими "выборами" не является.

даже куцими глазами видно, что у вас единственный адекватный пункт - это "в", в то время как тучи наблюдателей и веб камер являются плюсами выборов

вопросы?

Atomic 01.03.2012 12:17

Цитата:

Сообщение от Константин Белокуров (Сообщение 1214961)
б) Никто не вправе отказывать кандидатом в регистрации;

д) ....
е) ....
ж) ....

Боже! Какой идиот!


Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.