Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Как такое может быть? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=15888)

Kiv 25.07.2008 15:40

Как такое может быть?
 
Люди, кто-нибудь понимает - может объяснить, как такое может быть? Ситуация: анализируя сайт конкурента вижу, что для продвижения по моему ключевому запросу на 1 место в гугле он купил ссылки в Sape - с хорошим пейджранком и с внутренних страниц, причем с одного и того же сайта - выкупил просто все его страницы с одним и тем же анкором, не пудря мозги. И главное, что продвинулся!

А вот с Яндексом я разобраться не могу: на сайте ТИЦ конкурента этого 850 яндекс денежка показывает, а беклинков сам яндекс 187 находит. Плясните, пожалуйста, сколько и каких беклинков должно быть достаточно для ТИЦ 850 ?

Спасибо за ответы всем, кто уделил внимание.

Loginov_as 25.07.2008 15:43

Интересно, а как Вы смотрите беки сайта конкурента? Залезли в его панель вебмастера?

cash 25.07.2008 15:48

ага в попалился неплохо!!!

Kiv 25.07.2008 15:53

нет конечно, на PR-СY разумеется, а как же ещё

Loginov_as 25.07.2008 16:02

А дело в том, что точное количество беков знает только яндекс. А то, что показывают сторонние сервисы - это все от лукавого.

Добавлено через 4 минуты
Тут вот у одного сайта кажет вообще 0 бэков в яше, а тиц у него 550, и реальных бэков тыщи три или около того.

Smok 25.07.2008 16:09

Цитата:

Сообщение от Kiv (Сообщение 202365)
нет конечно, на PR-СY разумеется, а как же ещё

Тю...
:)
Ну Вы даете.
Гляньте сколько беков на Ваш сайт в панели ВМ Яши и потом сравните с тем что PR-СY показывает.
;)
p.s.
У меня в десятки раз отличия, по разным сайтам.

Regent 25.07.2008 16:19

Для тИЦ 850 говорите сколько надо ссылок?
Не, ну это надо формулы доставать...

Loginov_as 25.07.2008 16:20

Тыщь восемь как раз должно хватить :)

Svift 27.07.2008 03:12

Чем "уже" тематика сайта - тем меньше ссылок ему нужно, чтобы получить более высокий тИЦ. И обратное, чем "универсальнее" сайт, тобишь, чем больше тем он охватывает, тем меньше тИЦа прибавляет ему каждая ведущая на него ссылка

sarth 27.07.2008 17:51

Цитата:

Сообщение от Kiv (Сообщение 202357)
Люди, кто-нибудь понимает - может объяснить, как такое может быть? Ситуация: анализируя сайт конкурента вижу, что для продвижения по моему ключевому запросу на 1 место в гугле он купил ссылки в Sape - с хорошим пейджранком и с внутренних страниц, причем с одного и того же сайта - выкупил просто все его страницы с одним и тем же анкором, не пудря мозги. И главное, что продвинулся!

А вот с Яндексом я разобраться не могу: на сайте ТИЦ конкурента этого 850 яндекс денежка показывает, а беклинков сам яндекс 187 находит. Плясните, пожалуйста, сколько и каких беклинков должно быть достаточно для ТИЦ 850 ?

Спасибо за ответы всем, кто уделил внимание.

1. Вес накачал, вот и продвинулся.

2. Тиц не зависит от количества ссылок, это легко проверить. Взять 100 сайтов и посчитать корреляцию между тиц и бэклинками. Тиц зависит от качества ссылок.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.