Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Неиндексируется сайт, что делать? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=8308)

gmama 28.01.2008 10:33

Неиндексируется сайт, что делать?
 
Уже 2 месяца жду, неиндексируется, а второй проиндексировался, а через пару дней опять пишет нет - в чем дело ?

reddiamond 28.01.2008 11:11

Цитата:

Сообщение от gmama (Сообщение 80045)
Уже 2 месяца жду, неиндексируется, а второй проиндексировался, а через пару дней опять пишет нет - в чем дело ?

Попробовать еще раз зарегистрировать и ждать, ну а пока регистрироваться в каталогах, может из каталога робот бытрее придет

V!rus 28.01.2008 21:12

смотря какое домменное имя ;) Яша .ру может проиндексировать за 1-2 апа. .net у мну в индексации был 3 месяца кажется.

Tarasishe 28.01.2008 21:58

Аналогичная ситуация... только домен org.ua ... я как бы ранее не "страдал" сапой :-) а теперь увлекся и стал обращать внимание на индекс :-) вот уже почти месяц жду...яндекс мне ответит что в след месяце появится сайт... робот яндекса у меня лазил но обращался к страницам которых давно нет... на новые не ходил...тот же гугл и яхоо ежедневно колесят сайт и прилично... хотя яхоо никто не звал :-)

Frost Bite 28.01.2008 22:13

побольше ссылок на домент поставить - ускоряет процесс
ну можно ещё раз в адурилку добавить попробовать

sca 28.01.2008 22:35

индексацию домена в .net жду четыре месяца; уже и пр 3 и даже тиц 10... и в яндексовском индексе блогов есть... и по каталогам прогон был, а как горох об стенку )
в начале января Платон ответил, что как только так сразу в индекс...вот жду)

siarzhuk 29.01.2008 01:12

Цитата:

Сообщение от Tarasishe (Сообщение 80319)
Аналогичная ситуация... только домен org.ua ...

У меня только что домен org.ua попал в индекс за неделю где-то.

gmama 29.01.2008 13:11

Вот что мне написал Щукин

Как мы Вам уже сообщали, если Ваши сайты недавно появились в Сети или не
содержат оригинального контента, их присутствие в результатах поиска может
быть ограничено. Если на этих сайтах велика доля заимствованного контента,
либо многие их страницы похожи на созданные автоматически и не предназначенные
для чтения пользователями, сайты могут отсутствовать в поиске полностью.
Развивайте сайты для пользователей, выкладывайте оригинальные материалы по их
темам, и они появятся в поиске.


И как это понять?
Мой сайт неинтересен Яше!
У меня есть грязное предчувствие, что Яшин суппорт стучит на сайты, которые к нему обращаются с вопросом, т.к уже 2 сайта про которые я спросил, выпали из индекса и не индексируются вовсе!
Как говорится, помалкивать надо!

Ростовщик 30.01.2008 04:25

Цитата:

Сообщение от gmama (Сообщение 80045)
Уже 2 месяца жду, неиндексируется, а второй проиндексировался, а через пару дней опять пишет нет - в чем дело ?

Было такое дело и у меня. Долго бился в конвульсиях, пытаясь заманить яшу для полноценной индексации (индексировал очень редко и по несколько страниц из сотен). Нашел причину. Теперь яша не слазит с моего сайта и индексирует страницы пачками. Причем первая пачка появилась через 4 часа после изменений. Теперь для появления новых страниц сайта в яше не проходит более 1 недели.

Пишите в личку (адрес сайта), и я посмотрю его. Если найду "свою" причину, за небольшое вознаграждение раскрою секрет.

Tualin 30.01.2008 08:09

такая же проблема. сделал новый сайт (без сапы, заказчику), а он не индексируется вообще


Часовой пояс GMT +3, время: 07:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.