Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Регистрация с одного и того же ИП адреса. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=18325)

anko 21.09.2008 14:10

Регистрация с одного и того же ИП адреса.
 
Здравствуйте!
Ситуация такая: имеется общая внутренняя локальная сеть предположим на 10 пользователей и один внешний ИП на всех, то есть выход в интернет. Если такие пользователи создадут какую то реферральную систему на САПЕ, например под 1 пользователем со своим ИП адресом зарегистрируются по его реферральной ссылкой ещё 5 человек, то есть получится у всех один и тот же ИП адрес, то как отреагирует САПА на это. Человек будет забанен, так как имеет много аккаунтов с одного ИП адреса или же САПА не обращает на это внимание, регистрируйтесь, как хотите.
Вопрос: Возможна ли такая регистрация и не будут ли все забанены за это?
Спасибо за ответ.
П.С пробовал искать на форуму ответ на мой вопрос, но не смог ничего подходящего ответа.

MS555 21.09.2008 14:12

Скорее всего рефералов отключат от главного логина

anko 21.09.2008 14:29

то есть получается, что только 1 человек в этой локальной сети сможет работать с САПОЙ, остальные же будут отключены ? :\

errora 21.09.2008 14:38

anko, без реферальных отношений работайте хоть 50 на одном IP

anko 21.09.2008 16:24

а если хотелось бы чтобы эти люди были моими рефераллами ?

Добавлено через 1 час 43 минуты
ещё вот такой вот вопрос: Если человек зарегистрировался под одним ИП а под ним зарегистрировались 3 рефералла под другим ИП, но все эти 3 рефералла имеют один и тот же ИП адрес, то так тоже нельзя? спасибо за ответ.

sarth 21.09.2008 17:20

Цитата:

Сообщение от errora (Сообщение 243714)
anko, без реферальных отношений работайте хоть 50 на одном IP

Вот бред:) А ниче, что у многих провайдеров на одном айпи могут работать сотни человек, пусть и не одновременно?

anko 21.09.2008 17:57

Цитата:

Сообщение от sarth (Сообщение 243849)
Вот бред:) А ниче, что у многих провайдеров на одном айпи могут работать сотни человек, пусть и не одновременно?

Я тоже согласен с этим и если человек случайно, не подозревая того, что он регистрируется под человеком из его же сети, проходя по его рефералной ссылке. В итоге получает закрытие аккаунта. Можно ли ак то по договорённости получить какое то разрешение или исключений нет ? и что если 2 одинаковых юзера с одним и тем же ИП адресом стали рефераллами у любого другого одного юзера, их тоже закроют ?

errora 21.09.2008 19:21

Цитата:

Сообщение от sarth (Сообщение 243849)
Вот бред А ниче, что у многих провайдеров на одном айпи могут работать сотни человек, пусть и не одновременно?

Они это не специально делают... как в стучае ТС.
А ТС чего-то мутит и понимает, что за это может справедливо прилететь.
Админы не гоняются за фиктивными рефами... но если попадутся на глаза подозрительные связи, то, имхо, как минимум реферальные отношения прекратят.

anko 21.09.2008 19:42

Цитата:

Сообщение от errora (Сообщение 243907)
Они это не специально делают... как в стучае ТС.
А ТС чего-то мутит и понимает, что за это может справедливо прилететь.
Админы не гоняются за фиктивными рефами... но если попадутся на глаза подозрительные связи, то, имхо, как минимум реферальные отношения прекратят.

Да ничего я не мучу, просто есть люди которые заинтересованы работать с сапой, но они в моей локальной сети, вот я и решил узнать все правила регистрации рефераллов в системе, чтобы потом никаких недоразумений не было! Хотел сделать их своими рефераллами.

vosp 21.09.2008 21:17

А как админы проверят из локалки к ним 10 Ваших рефов под одним IP идут, или Вы акков нареферели сами под себя? Клятвы типа "Слюшай, мамой клинусь..." боюсь не прокатят. :)


Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.