Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Средняя цена по системе (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=90855)

korenoksana 20.10.2013 14:13

Средняя цена по системе
 
Помогите разобраться, плиз!
Как и кто устанавливает "цены по системе" для веб-мастеров и какие действия необходимо предпринять, чтобы "цены по сайту" изменялись соответственно!???

1. Заметил разницу в ценах, а именно:
Есть несколько сайтов УВ1 с ПР2, стоимость сылки "по системе" - 1,26$.
И вместе с этим есть несколько сайтов УВ1 и с ПР3, где стоимость сылки "по системе" - 1,21$
Это нормально? Или я что-то упустил?

2. Хочу зафиксировать цены, чтобы менялись в соответствии с изменениями системы "на автомате".
В настройках в пункте "Автоматически устанавливать новые цены", выбираю "средние по системе умноженные на 2", однако "цены по сайту" в разделе "Управление ценами" остаются без изменения.
Этих настроек достаточно, чтобы "цены по сайту" прыгали вместе с "ценами по системе" ?

3. Примерно месяца два назад, заметил резкое падение колличества заявок и ссылок со статусом ОК.
Заглянул в раздел управления цен, а на всех сайтах ссылки УВ3 с ПР0 были аж по 80 центов, при цене по системе 0,04$
Я точно такого не мог сделать.
Заранее благодарю за помощь!

SergejF 20.10.2013 15:03

Цитата:

Сообщение от korenoksana (Сообщение 1361306)
Как и кто устанавливает "цены по системе"

Никто не устанавливает. Средняя цена рассчитывается автоматически как среднее арифметическое от проданных ссылок с определенными параметрами.


Цитата:

Сообщение от korenoksana (Сообщение 1361306)
Это нормально?

Вполне.

Клон 20.10.2013 15:49

Цитата:

Сообщение от korenoksana (Сообщение 1361306)
1. Заметил разницу в ценах, а именно:
Есть несколько сайтов УВ1 с ПР2, стоимость сылки "по системе" - 1,26$.
И вместе с этим есть несколько сайтов УВ1 и с ПР3, где стоимость сылки "по системе" - 1,21$
Это нормально? Или я что-то упустил?

во первых в системе все цены в рублях, если вы установили у себя в настройках какой-то свой курс УЕ то не надо нам тут писать эти цифры, пишите в рублях
во вторых это нормально

Цитата:

Сообщение от korenoksana (Сообщение 1361306)
2. Хочу зафиксировать цены, чтобы менялись в соответствии с изменениями системы "на автомате".
В настройках в пункте "Автоматически устанавливать новые цены", выбираю "средние по системе умноженные на 2", однако "цены по сайту" в разделе "Управление ценами" остаются без изменения.
Этих настроек достаточно, чтобы "цены по сайту" прыгали вместе с "ценами по системе" ?

а прочитать не судьба пояснение? или с пониманием трудности?

http://c2n.me/5ZLc3V.png



Цитата:

Сообщение от korenoksana (Сообщение 1361306)
3. Примерно месяца два назад, заметил резкое падение колличества заявок и ссылок со статусом ОК.
Заглянул в раздел управления цен, а на всех сайтах ссылки УВ3 с ПР0 были аж по 80 центов, при цене по системе 0,04$
Я точно такого не мог сделать.
Заранее благодарю за помощь!

надо было сразу в поддержке спрашивать, телепатов здесь нет

korenoksana 20.10.2013 20:47

Цитата:

Сообщение от Клон (Сообщение 1361315)
во первых в системе все цены в рублях, если вы установили у себя в настройках какой-то свой курс УЕ то не надо нам тут писать эти цифры, пишите в рублях

Цифры были даны, только для сравнения и для примера.
А если у кого-то, плохо с математикой, то можно на калькуляторе разделить цифры на 25р.
Для общей информации: в системе есть два вида валюты, см. раздел "настройки".

Ank 20.10.2013 20:53

Цитата:

Сообщение от korenoksana (Сообщение 1361350)
Для общей информации:

в системе есть рубли и множитель к ним. А вот какой он - зависит от человека. Так что к калькулятору надо прибавить телепата, а он в отпуске.

Клон 20.10.2013 21:14

Цитата:

Сообщение от korenoksana (Сообщение 1361350)
Для общей информации: в системе есть два вида валюты, см. раздел "настройки".

это не два вида валюты, это для тех кто в своих тугриках хочет видеть что-то


Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.