Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Софт для оптимизаторов и вебмастеров (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Фильтр sleep ссылок по кол-ву миганий (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=90566)

Mineral 24.09.2013 06:37

Фильтр sleep ссылок по кол-ву миганий
 
Вот что интересует: возможность проверить sleep ссылки на количество миганий за указанное время, например за несколько дней.

Интересует все, что может быть полезным для этого. Плагины, отдельные проги, как бесплатные варианты, так и платные... можно в личку, если есть у кого что предложить...

Ank 24.09.2013 09:03

Mineral, ссылка в интерфейсе не катит никак?

Mineral 24.09.2013 14:26

Ank, такого не видел в интерфейсе.
Есть только SLEEP D, но она отмечает ссылки, которые спят дольше указанного времени. Меня не интересует особенно те которые уходя в слип, засыпают на долго.

Вот это почти то, что нужно:
Только ссылки, которые были в слипе более 2-х раз за последние 15 дней.

Вот только мне нужно указать само количество раз, сколько они были в слипе, и возможность указать количество дней.

Просто на мой взгляд, это как раз не плохо, если ссылка может уйти около двух раз в слип за 15 дней. Я бы такие не удалял. Но вот катастрофу вызывают ссылки,которые уходят в слип каждый день, вроде таких:
2013-09-23 23:59:59 URL заморожен оптимизатором
(я как понимаю за такие деньги вообще не идут, хотя по факту они держутся все 24 часа в сутки)

или ссылки, которые уходят в слип раз в два-три дня. Вот их бы я удалял беспощадно в бл.

А если я отфильтрую слипы через "Только ссылки, которые были в слипе более 2-х раз за последние 15 дней.", то получится что и мигатели каждодневные отметятся, и те которые ушли в слип только два раза по каким-то причинам за 2 недели. Таким образом все равно приходится сидеть и каждый слип проверять в ручную.

Я вообще недавно стал удалять мигателей, потому что из-за них доход у меня прогнулся серьезно. Сначала автоматы вейтами засыпают, из которых 95процентов не подтверждаются, а затем из подтвержденных процентов 60 мигатели,причем половина из всех что у меня в слип уходят, именно такие: 2013-09-23 23:59:59

Вот я и хочу от них избавляться оперативно, чтобы можно было посмотреть какие ссылки сколько раз уже успели побывать за 2,3, 4 или 7 дней и.тд.

Ank 24.09.2013 14:38

Цитата:

Сообщение от Mineral (Сообщение 1357859)
Вот я и хочу

придется вести статистику самому.

Mineral 24.09.2013 14:58

Цитата:

придется вести статистику самому
В каком смысле?

Ank 24.09.2013 15:08

Цитата:

Сообщение от Mineral (Сообщение 1357864)
В каком смысле?

в прямом. Никакие сторонние программы в принципе не дадут эту информацию, если вы им ее не дадите.
А полная инфа - у сапы в базе. А делать такие вот сложные запросы - дело тяжелое, мало кому нужное и самое главное - реализуется на том, что есть, т.е. руками.

Mineral 24.09.2013 15:25

Сторонние программы действительно, но плагины, они же действуют кажется как парсеры. В принципе и сам могу написать такой скрипт на php, а в чекбоксах галочки проставить попробовать через яваскрипт. Но это такая морока будет... ого-го..

Просто спросил, вдруг такая возможность существует в каких нибудь плагинах, но кажется нет.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.