Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Почему лучше делать СДЛы, а не ГСы. Советы начинающим. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=37165)

aweksa 10.03.2011 22:20

Слово "юных" пишется с одной "Н". )))

Йода 10.03.2011 22:35

Цитата:

Сообщение от XAHTOB (Сообщение 1030986)
магистр подался в фотошоперы?

та не.. это откопалось.. тут

Добавлено через 37 секунд
Цитата:

Сообщение от aweksa (Сообщение 1031015)
Слово "юных" пишется с одной "Н"

букваедка! бу.

Sandsstorm 10.03.2011 23:41

Йода,
О, сенк за линк )

Йода 11.03.2011 00:25

Цитата:

Сообщение от Sandsstorm (Сообщение 1031071)
сенк за линк )

доктор цветы и конфеты не пьёт
:D

anatol35 26.03.2011 02:42

Хочу рассказать я о своем видении данной темы, может кому то будет полезен мой опыт. В общем раньше я был сторонником CДЛ, и сделав их несколько штук , неплохо начал зарабатывать на рекламе, а также писал статьи для Г Г Л, но строго тематические с одной ссылкой. Но это было до прошлого месяца, и тут вдруг все три моих раскрученных сайта угодили под АГС Яндекса практически за один день. Все попытки выяснить в чем дело ни к чему не привели естественно. Единственное я понял что мне не нужно было их держать в одном аккаунте вебмастера.

Какие я сделал выводы? Зачем тратить время и писать статьи, покупать и меняться ссылками , чтобы потом остаться ни с чем? За то время , которое я потратил на СДЛ, мог уже создать не одну сотню сателитов. Конечно они уйдут в бан, но не все сразу и можно иметь неплохую прибыль при этом, сильно не заморачиваясь. Это конечно мое ИМХО, но я нге согласен с теми, кто говорит, что СДЛ сайтам ничего не грозит и это надежное вкладывание денег.

P.S Сейчас активно создаю сателиты и уже начинаю получать с них прибыль в САПЕ

SergejF 26.03.2011 14:46

Анатолий, а с чего Вы взяли, что Ваши сайты были сдл? Скорее всего Вас кто-то надул, внушив эту ошибочную мысль. СДЛ "несколькоштуками" не делаются.

MixtureOfLove 26.03.2011 18:48

SergejF,
Да там их всего то 3 было, как я понял из его сообщения.

Правда планы его "Конечно они уйдут в бан, но не все сразу и можно иметь неплохую прибыль при этом, сильно не заморачиваясь" мне все равно кажутся малореальными. Схема работы в принципе возможна, но при наличии опыта, которого у него похоже нет, раз он недавно про...ал "все свои раскрученные сайты". Тем не менее, считаю, что в его ситуации лучше действовать хоть так, чем сложить руки и убиваться горем, потому что опыт приходит во время работы.

Йода 26.03.2011 19:36

Цитата:

Сообщение от MixtureOfLove (Сообщение 1042266)
считаю, что в его ситуации лучше действовать хоть так, чем сложить руки и убиваться горем, потому что опыт приходит во время работы.

нене. пусть сложит руки и убиваецца горем.
в сапе денег и так никогда не было, а с приходом агс- они так и вовсе закончились.
:)

Мариец 26.03.2011 21:02

Цитата:

Сообщение от anatol35 (Сообщение 1041844)
Какие я сделал выводы? Зачем тратить время и писать статьи, покупать и меняться ссылками , чтобы потом остаться ни с чем?

А ведь что-то в этом есть. От произвола яндекса никто не застрахован, на этом форуме писали о случаях, когда старые (начало 2000 гг) сайты, в ЯК, с ТИЦ>300 попадали под АГС.

VAU 26.03.2011 21:05

Йода, классную тему замутил :)
Похоже будет жить вечно.
Многие тут думают что если несколько раз произнести слово СДЛ, сразу сайт начнет круто зарабатывать. И его будут любить ПС.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.