Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Прогноз прибли за месяц для интерфейса ВМ (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=55953)

anomymous 24.07.2010 22:12

Прогноз прибли за месяц для интерфейса ВМ
 
Собственно на главной странице интерфейса вебмастера не помешало-бы прогноз прибыли ежедневно и ежемесячно. Так-же как это работает в интерфейсе оптимизатора. Собственно осуществить легко: просто подсчитать количество ссылок в статусе OK и сложить их цены и умножить на 30 и вот и прогноз на месяц.
Сейчас же приходиться каждую неделю считать это на калькуляторе. Так что может для экономии времени ввести этот "калькулятор" прогноза прибыли в день и месяц?
Буду очень рад такому нововведению и прошу пользователей форума тоже высказаться об идее и поддержать её.

Еще можно сделать прогноз зароботка за день/месяц при учете покупки оптимизиторами 100% мест по установленной вебмастером цене. Это тоже приходиться сейчас считать вручную.
Думаю это будет очень многим полезно т.к сразу видно максимальный возможный заработок с площадки.

Это единственное чего мне не хватает при работе в интерфейсе вебмастера.
При том, что в интерфейсе оптимизатора есть подобный подсчет (расхода в день и месяц).
Спасибо.

Sergoff 24.07.2010 22:20

Мне фича кажется бесполезной. Хотя и не против оной.
Зачем считать каждую неделю, если есть статистика заработка за неделю? Грубо говоря на 4 умножай, будет за месяц... Более эффективного прогноза сделать по сути нельзя, т.к. ссылки отваливаются, прибавляются, агс-нятся...

anomymous 24.07.2010 22:24

Цитата:

Сообщение от Sergoff (Сообщение 868437)
Мне фича кажется бесполезной. Хотя и не против оной.
Зачем считать каждую неделю, если есть статистика заработка за неделю? Грубо говоря на 4 умножай, будет за месяц... Более эффективного прогноза сделать по сути нельзя, т.к. ссылки отваливаются, прибавляются, агс-нятся...

Ссылки отваливаются, но не критически часто. А умножать учитывая статистику заработка какраз не эффективно т.к состояние дел (количество ссылок в ОК) меняется и хочется знать прогноз при нынешнем состоянии дел.

Sergoff 24.07.2010 22:38

Закажите софт для себя, если это для Вас критично ;)

Invasion 24.07.2010 22:44

Я бы хотел такую фишку для ВМ :)

Kitry 10.08.2010 15:27

+1 к добавлению прогноза прибыли в интерфейс ВМ :)

Avelon 10.08.2010 15:33

у нас стоит гдето в несрочных задачах делать графики подневной прибыли (посайтные и общие)

если это сделать, то сразу будет понятна динамика роста (или падения) и прогноз на будущее.

zhegloff 10.08.2010 15:35

Цитата:

Сообщение от anomymous (Сообщение 868429)
просто подсчитать количество ссылок в статусе OK и сложить их цены и умножить на 30 и вот и

...... получилась бессмысленная цифирь.

Maugli 10.08.2010 18:34

Вот жежь ботаники))) статистику им подавай)

Для себя просто прибрасываю - смотрю на дневную выручку в рублях, она же будет месячной в долларах)))

OlegL12 16.08.2010 10:38

А еще сделать прогноз прибыли на год и на 10 лет ... такие цифры будут приятные :) - можно сидеть и мысленно тратить.

Бред, ИМХО


Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.