Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Общие вопросы оптимизации (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Подписчики в соцсети. Где купить? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=95607)

proovit09 30.07.2015 13:56

Подписчики в соцсети. Где купить?

:confused:На какой сервис стоит обратить внимание и что сейчас актуально?
Нужно хотя бы 5-10% активных от купленных подписчиков ((нужно около 1000 в каждую группу и добавление в день по 10 - 20 т.е плавно).
Вк, фэйсбук (тивттер, ок, инстаграмм, канал ютуба). Тематика обувь.

Kaif 30.07.2015 14:09

proovit09, Из купленных - активность нулевая.
В основном, к реальным докупают офферов, чтобы увеличить аудиторию.

А по инстаграму могу помочь, нагнать реальных - путем лайкинга и мас.фоловинга.
Лайкинг, фоловинг - по хэштэгам, по гео, по конкурентам, по активным пользователям конкурентов.

Но чтобы это сработало, нужно чтобы аккаунт хороший был и обновляемый с красивыми фотками.

Добавлено через 1 минуту
proovit09, По всем остальным соц сетям - ссылки не буду давать, но могу оказать посреднические услуги :)

D.iK.iJ 30.07.2015 21:45

Лучшая активность была из подписчиков Форумок. Но там ставил сразу задание на подписку + лайк и репост.
Дешевле всего - ВКмикс. Покупал там бота, гонял по своим аккаунтам. В итоге насобирал по 10 000 подписчиков на группу. Но "собачек" - море, конечно. И ботов - тоже почти 100%.
Раньше пользовался Просперо но сейчас он совсем какой-то "мутный". Задания на подписку приходится пересоздавать через некоторое время, цены подняли...

Kaif 31.07.2015 08:09

D.iK.iJ, на просперо и форумок, там вроде биржи по выполнению заданий, нужно каждое проверять по хорошему, там очень часто обманывают, долго делают и цены завышена.
Нужно заказывать у компанию которые пакетами продают.

dasinok 01.08.2015 23:47

qcomment.ru - тоже ничего, если составить задание и придирчиво выбирать - собакоф будет минимум.
Делают быстро. Минимальный ценник на подписчика 1,5 рубля, но активности с них конечно нуль...

proovit09 06.08.2015 16:38

А xroomer подойдет для продвижения в соцсетях? спрашивал у тех кто его продает, говорят что можно.

Mistery 13.08.2015 13:14

Задание на покупку подписчиков можно дать во многих системах. Тут скорее нужно решить вопрос, не "где?", а "как?" правильно их купить, чтобы живых было, как можно больше (чего обычно добиться-то и сложно). Я иногда думаю, что проще потратить время на естественный набор людей, которым интересна твоя тематика, чем тратить деньги на то, что даст только цифры.

dasinok 17.08.2015 19:07

Цитата:

Сообщение от Mistery (Сообщение 1450198)
проще потратить время на естественный набор людей, которым интересна твоя тематика, чем тратить деньги на то, что даст только цифры.

...заточить и вывести в топ группу-паблик под нужный запрос и какая-то часть сама набежит с поиска...

watcher 01.09.2015 01:47

Цитата:

Сообщение от dasinok (Сообщение 1449609)
Минимальный ценник на подписчика 1,5 рубля, но активности с них конечно нуль...

Минимальный 1.5 ры? Живой в 3-5 обходиться. И 10 процентов из них еще народ подтянут.

Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.