Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Возможен ли вывод средств на ЯД. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=15844)

fhnv 23.07.2008 22:46

Возможен ли вывод средств на ЯД.
 
Интересует сабж.

FanToM 0T F_1M 23.07.2008 22:54

Вроде нигде ненаписано..вроде официально не выводят))

Avelon 23.07.2008 23:19

Цитата:

Сообщение от fhnv (Сообщение 201591)
Интересует сабж.

чем Вам яд нравится больше вебмани? просто объясните, вдруг мы все тут заблуждаемся.

fhnv 23.07.2008 23:26

А почему бы не сделать вывод средств в несколько систем, допустим через туже робокассу?

Jooz 23.07.2008 23:39

%№" - с ума сошли. Лучше сразу через Почту России почтовым переводом, там % поменьше :D

Alkand 23.07.2008 23:45

Цитата:

Сообщение от Avelon (Сообщение 201612)
чем Вам яд нравится больше вебмани? просто объясните, вдруг мы все тут заблуждаемся.

Ничего, если я влезу? Например, через яд можно оплачивать коммуналку, свет, газ.. покупать авиа и жд билеты... Это я перечислил то, чего нету (вроде) у вебманей.
Иное дело, если денег товарищ зарабатывает а порядок больше ;)

Jooz 24.07.2008 00:05

Цитата:

Сообщение от Alkand (Сообщение 201629)
Ничего, если я влезу? Например, через яд можно оплачивать коммуналку, свет, газ.. покупать авиа и жд билеты... Это я перечислил то, чего нету (вроде) у вебманей.
Иное дело, если денег товарищ зарабатывает а порядок больше ;)

Еще вы забыли сказать про чудесные истории про "недоход" средств и блокировки кошельков, чего нету (вроде) у вебманей.

fhnv 24.07.2008 00:22

Цитата:

Сообщение от Jooz (Сообщение 201639)
Еще вы забыли сказать про чудесные истории про "недоход" средств и блокировки кошельков, чего нету (вроде) у вебманей.

Я же не предлогаю перейти в вебмони на яд, так? Я просто предлогаю добавить выбор для пользователей.

auto03 24.07.2008 01:03

Цитата:

Сообщение от Alkand (Сообщение 201629)
Ничего, если я влезу? Например, через яд можно оплачивать коммуналку, свет, газ.. покупать авиа и жд билеты... Это я перечислил то, чего нету (вроде) у вебманей.
Иное дело, если денег товарищ зарабатывает а порядок больше ;)


Это у webmoney нету ???? Мои WebMoney / Коммунальные услуги -Ростелеком МГТС ЖКх
Мои WebMoney / Гостиницы, билеты -Мобильные билеты. Продажа билетов on-line с доставкой на мобильный телефон

Кипер свой изучите как следует

Добавлено через 7 минут
Потом еще в кипере есть ссылка на мегасток

Сетевой друг 24.07.2008 01:08

свою ИМХУ вставлю...

Яндекс какбе по-идее ненавидит Сапу, и ""недоход" средств и блокировки кошельков" будет касаться в первую очередь именно.... сами поняли кого...

хоть Яндекс.каталог, поиск, бабло, директы и прочие Я.штуки - разные подразделения, но всё же сговорятся же, падлы!


Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.