Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Google, MSN, Yahoo (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Google обнуляет pr сайтов участвующих в adsense и sape. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=88040)

Stalllker 09.03.2013 15:45

Google обнуляет pr сайтов участвующих в adsense и sape.
 
Уважаемые пользователи sape будьте аккуратнее, выбирайте где вы хотите зарабатывать, google палит тех кто в adsense и sape работает одновременно и обнуляет pr. Во избежание обнуления pr, пингвина и бана, рекомендую не размещать google adsense и google analytics.

P.S. Если кто-то скажет, что у него все вместе работает нормально, уверяю временное явление и до вас очередь дойдёт.))

zeta 09.03.2013 15:48

ясно кеп, не станем

danilclub 09.03.2013 16:01

Цитата:

Сообщение от Stalllker (Сообщение 1321741)
pr. Во избежание обнуления pr, пингвина и бана, рекомендую не размещать google adsense и google analytics.

Поддержу.
Хочу напомнить ещё об одной замечательной возможности гарантированно обойти возможные санкции ПС Google: http://support.google.com/webmasters...answer=1663427
Всё работает, проверено.
Успехов.

Brus 09.03.2013 16:12

А если адсенс убрать, Гугль ни за что не догадается, что сайт работает в Сапе? :)

Stalllker 09.03.2013 16:27

Цитата:

Сообщение от Brus (Сообщение 1321761)
А если адсенс убрать, Гугль ни за что не догадается, что сайт работает в Сапе?

По крайней мере, он точно будет меньше анализировать ваш контент.

zeta 09.03.2013 16:27

Цитата:

Сообщение от Brus (Сообщение 1321761)
А если адсенс убрать, Гугль ни за что не догадается, что сайт работает в Сапе? :)

нет канеш..
но чтоб вернее - вообще лучше сайт удалить..и интернет отключить

Smok 09.03.2013 16:45

Шутки шутками, но проверив 4 сайта с PR больше 3, только на одном из них обнулили PR - на котором есть адсенс, а 3 другие(без адсенса) - PR в порядке.

DivaDii 09.03.2013 16:50

В Сапе 5 сайтов.
На некоторых из них Адсенс есть. На некоторых - нету.
Сегодня пришли "письма счастья". Но не о 5-и сайтах, а только о 3-х.
Связи между обнулением ПР и Адсенсом - не просматриваю (на своих проектах).

В том числе, обнулился ПР на сайте, с которого продана всего ОДНА ссылка в сапе. На его морде было 2 ПР (и много внутренних ненулевых). И никакой другой каки на сайте нет вообще. Нормальный приличный многостраничный СДЛ (Адсенс на нём стоит). Покупных ссылок на него тоже нету. Продвигала только естественными методами.
Кстати, по СЧ запросам - этот сайт всё равно в топе Гугла находится (2-3-5) - невзирая на обнуление ПР.

Кроме того. Есть блог на Блогспоте. На нём есть постовые. Разумеется, не через Сапу, а через другие системы. На нём ПР не обнулился.

Есть другие сайты, на которых стоят "вечные ссылки". Но там же они вручную размещаются... Там ПР без изменений.

То есть все "левые" ссылки Гугл не в состоянии попалить.

Зато заметила связь...
Два сайта (которые в Сапе), на которых ПР остался на месте, НЕ русские. А украиномовные. И - соответственно - на них совершенно другая доменная зона - не *.ru
А три сайта, которые обнулились, - все в зоне *.ru.

Правда, боюсь завтрашнего дня - :(((

Попробуйте проанализировать свои сайты на этот счёт.

Я не говорю, что это 100%. Просто я у себя заметила такое сочетание.

Ещё хочется набрать какой-нибудь статистики - какие-то ещё данные.

Я со своей стороны - сейчас сниму эту одну ссылку. Всё равно она копеечная. Но писать в Гугл не буду. И буду наблюдать за результатом.

kakogohrena 09.03.2013 16:57

Цитата:

Сообщение от DivaDii (Сообщение 1321770)
Попробуйте проанализировать свои сайты на этот счёт.

Я не говорю, что это 100%. Просто я у себя заметила такое сочетание.

Ещё хочется набрать какой-нибудь статистики - какие-то ещё данные.

Обнулился ПР на сайте который продает в сапе, на нем стоит адсенс и аналитикс, домен ком
Другой сайт, домен com.ua продает и покупает в сапе, также стоит аналитика и адсенс, пришло письмо только на покупку ссылок, ничего не обнулилось.

Brus 09.03.2013 17:10

Цитата:

Сообщение от Stalllker (Сообщение 1321762)
По крайней мере, он точно будет меньше анализировать ваш контент.

А есть разница меньше или больше он будет анализировать? Ведь он все равно будет анализировать


Часовой пояс GMT +3, время: 16:17.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.